Гость
Статьи
Зачем парню фото в …

Зачем парню фото в полный рост?

Девочки привет,нужен женский совет ,познакомилась с парнем в инстаграмме,он сам был инициатором,он просил номер ,просил встретиться,я не в какую,потом решили встретиться ,чтобы увидеть человека,встреча была очень напряженная ,я очень стеснялась ,и ему тоже немного было не комфортно,потом он спросил понрав я тебе и тд,и сказал ,что ему на самом деле 36лет,а по переписке он говорил 29л,потом переписывались ,и он как то холодно начал общаться ,я спросила с чем это связано ,на что он мне сказал,что я ему понрав ,но слишком молодая для него,а мне 22,вообщем потом мы не общались неделю и я написала ,переписывались,а у меня фото нет в полный рост на стр,он мне говорит скинь свою новую фотку,я скинула селфи,на что он мне говорит,что тип не любит,такие фотки,и я скинула фото в полный рост ,перед зеркалом,он сказал ,тип у тебя прикольная фигура,и затем сказал ,можно задать чуть не скромный вопрос,какой у тебя размер груди?на что я охренела,он сказал тип ему нрав моя грудь,я сказал ,считает это норм,он говорит проехали,и я сказала чтобы такие вещи писал левым девочкам и на что он мне ответил ,ок. Дайте совет,стоит продолжать общение,и вообще я не могу понять смысл,всего этого.Кстати он работает в мвд

Asss
11 ответов
Последний — Перейти
Неопознанный Летающий Мужик
#1

Нет. Не стоит. Не надейтесь на хорошие крепкие отношения. Он слишком не серьезный. По морячит и бросит.

Гость
#2

В 36 лет -это не нормальный парень,а извращенец,которому нужно слить на вашу фотку.Фотошопом до гола вас разденет и потом ещё и шантаж начнётся.Беги от него.

Гость
#3

У него какие то странные наклонности.Девушка не связывайтесь с таким чудом,пусть он хоть президентом будет-не важно.

Гость
#4

так ты для него и есть левая девочка, которой он пишет такие вещи ;)

отрыжка
#5

кароче кидай его

#6

Мне кажется он будет *** на ваше фото.Лучше забудьте его

Гость
#7

Он реально старый для\ вас. В МВД садисты работают. Вопрос про грудь хамский. За такое сразу сливать надо. Этот как если б вы про размер пениса спросили б. Он вас и в бордель продать может. МВД крышует публичные дома и сутенерит. Просьба про фото хамская. В общем точно сливайте. Тем более он с первого раза вам уже врал.
Бегите от него , роняя тапки. все признаки самые плохие. Вляпаетесь и не выкарабкаетесь. Пока не поздно, сливайте его.

Гость
#8

Может быть вызвать злость, ненависть и отвращение к нему. Ему надоемо общаться с вами и у него пропало желание.

Гость
#9

Нужно было дольше пообщаться не давать свой номер телефона первому встречному тем более при таком отношении.

Гость
#10
Гость

так ты для него и есть левая девочка, которой он пишет такие вещи ;)

Я и говорю что подольше нужно было узнать человека чем номер давать первому встречному.

Гость
#11
Гость

Может быть вызвать злость, ненависть и отвращение к нему. Ему надоемо общаться с вами и у него пропало желание.

Нет нужно в такой ситуации быть честным а лживым способом избавляться. Не то общение не на том уровне что бы можно было доверять парню.