Гость
Статьи
Волдыри как от укуса …

Волдыри как от укуса комара!!

Всем здравствуйте)) может кто сталкивался с таким. У меня на ногах и руках выскакивают вулдыри как при укусе комара. Но комары тут не причем так как на улице начало марта!! Самое главное они выходят кучками! нет по одному прыщичку их по 3 по 5, 6.И зуд как при укусе.... Грешили на клопов но, полы я мою каждый день и наверное бы увидела, еслиб что. Да и к тому же у мужа не одного укуса.

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наташа

Всем здравствуйте)) может кто сталкивался с таким. У меня на ногах и руках выскакивают вулдыри как при укусе комара. Но комары тут не причем так как на улице начало марта!! Самое главное они выходят кучками! нет по одному прыщичку их по 3 по 5, 6.И зуд как при укусе.... Грешили на клопов но, полы я мою каждый день и наверное бы увидела, еслиб что. Да и к тому же у мужа не одного укуса.

У меня такое бывает. Началось после отдыха на море. Была полиморфный фотодерматит. В том числе и большие зудящие волдыри как при укусе комаров. Лечилась комплексно. Сейчас это повторяется и без инсоляции. Исключаю пищевые аллергены. Пью антигистаминные. Помогает.

Гость
#2

Может крапивница?

Гость
#3

Блохи!! ТОже самое и сильный зуд

Гость
#4

Погуглите про экзему, очень похоже.
У меня появляется от бытовой химии. Например, от фейри или от других чистящих средств. Посуду теперь мою только Мама лемон.

Язва
#5
Наташа

Всем здравствуйте)) может кто сталкивался с таким. У меня на ногах и руках выскакивают вулдыри как при укусе комара. Но комары тут не причем так как на улице начало марта!! Самое главное они выходят кучками! нет по одному прыщичку их по 3 по 5, 6.И зуд как при укусе.... Грешили на клопов но, полы я мою каждый день и наверное бы увидела, еслиб что. Да и к тому же у мужа не одного укуса.

Клопы поди

Гость
#6

Крапивница

Гость
#7

100% клопы. На полу Вы их не увидите, пока они стадами по квартире бегать не начнут. Вообще клопы не уходят далеко от еды. Берите фонарик и перерывайте кровать, смотрите во все щелочки, особенно возле головы. Они на дыхание идут. Еще на шторах любят прятаться, в карнизах. Мелкие прозрачные и пока крови не напьются их не видно.

Гость
#8

Аллергия автор...попейте против аллергии препарат какой нибудь.

Гость
#9

Очень возможно блохи, понаблюдайте, их трудно заметить но возможно. И кусают они почему то только "избранных", у нас как то были в доме, кусали только меня, остальные члены семьи их даже не замечали

Елизавета
#10

ну если похоже на укус комара и попробуйте средство от комаров. Гель азудол например. Он кожу приятно холодит сразу отвлекает, волдырь спадает. Да к тому же и антисептик в составе. Так что ничего лишним не будет, а может и пройдет.

люда
#11
Гость

У меня такое бывает. Началось после отдыха на море. Была полиморфный фотодерматит. В том числе и большие зудящие волдыри как при укусе комаров. Лечилась комплексно. Сейчас это повторяется и без инсоляции. Исключаю пищевые аллергены. Пью антигистаминные. Помогает.

напишите,чем вы лечились. у нас у дочки после моря тоже самое.

Гость
#12

Здравствуйте! У меня такая же ситуация, но сейчас август, кажется я не заметил как меня комары отхуярили на рыбалке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: