Гость
Статьи
Похудеть заменяя ужин …

Похудеть заменяя ужин кефиром

Как думаете, реально? Некоторые говорят вечером молочку вредно. Хочу похудеть на 10 кг, если заменять ужин кефиром, вес же пойдёт вниз?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка,что бы похудеть , нужна низкоуглеводка в целом, а не кефирчик вечером

Гость
#2
Гость

Детка,что бы похудеть , нужна низкоуглеводка в целом, а не кефирчик вечером

+++
и попу от стула отрывать хоть периодически

Гость
#3

Конечно пойдет. Главное побольше кефира выжрать. Литра два.

Гость
#4

Все диеты основаны на низкоуглеводке.

Ми
#5

Я так худела когда-то. В часов 7 пила кефир с отрубями, ходила в туалет очень легко, у меня с этим были проблемы раньше и 2-3 кг в месяц, уходили. Самое главное живот ушёл и бока.

Студия макияжа
#9
Гость

Конечно пойдет. Главное побольше кефира выжрать. Литра два.

А лучше пятиведерную клизьму кефирную сделай. Как рукой всё снимет! А использованным кефиром ещё можно как увлажняющей масочкой пользоваться. Лицо как у девочки будет прямо...

Гость
#12

Ужин лучше заменить сексом. Точно похудеете

Гость
#13

Замените,потом расскажите про результат.

Гость
#14
Ми

Я так худела когда-то. В часов 7 пила кефир с отрубями, ходила в туалет очень легко, у меня с этим были проблемы раньше и 2-3 кг в месяц, уходили. Самое главное живот ушёл и бока.

Если избыток веса большой, то так будет вес уходить, если нет, то усилий гораздо больше надо будет, чем просто стакан кефира. Введите свои данные в любой калькулятор калорий и рассчитайте сколько вам нужно в течение дня с целью похудеть.

гость
#15

я уже много лет себе устраиваю переодически такие разгрузочные периоды, но я не пью кефир, а просто отказываюсь от ужина. И никаких перекусов. Только завтрак и обед, там без ограничений,ем что хочу,но получается что крайний прием пищи часа в 14-15. потом все, максимум яблоко или стакан воды/сока,но стараюсь не есть и не пить вообще. Воду насильно в себя не вливаю. за месяц 5-7 кг улетает спокойно, может и больше. я обычно по весне устраиваю себе такие разгрузки

Гость
#16
гость

я уже много лет себе устраиваю переодически такие разгрузочные периоды, но я не пью кефир, а просто отказываюсь от ужина. И никаких перекусов. Только завтрак и обед, там без ограничений,ем что хочу,но получается что крайний прием пищи часа в 14-15. потом все, максимум яблоко или стакан воды/сока,но стараюсь не есть и не пить вообще. Воду насильно в себя не вливаю. за месяц 5-7 кг улетает спокойно, может и больше. я обычно по весне устраиваю себе такие разгрузки

Сколько вам лет? И есть ли у вас в это время физические нагрузки?

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет? И есть ли у вас в это время физические нагрузки?

Пост не мой, но отвечу, потому что я также худею, убираю ужин и за месяц расстаюсь с 5-6 кг. Мне 33, физ. активности ноль, работа сидячая, всегда за рулем.

гость
#18
Гость

я уже много лет себе устраиваю переодически такие разгрузочные периоды, но я не пью кефир, а просто отказываюсь от ужина. И никаких перекусов. Только завтрак и обед, там без ограничений,ем что хочу,но получается что крайний прием пищи часа в 14-15. потом все, максимум яблоко или стакан воды/сока,но стараюсь не есть и не пить вообще. Воду насильно в себя не вливаю. за месяц 5-7 кг улетает спокойно, может и больше. я обычно по весне устраиваю себе такие разгрузки

Сколько вам лет? И есть ли у вас в это время физические нагрузки?

Нет, спортом не занимаюсь вообще, мне 29, рост 175. сейчас вешу 68, каждый год после зимы такой вес( вот планирую к лету 62

Гость
#19

Автор, похудеете, за счет уменьшения общего дневного калоража.

Гость
#20
Гость

Детка,что бы похудеть , нужна низкоуглеводка в целом, а не кефирчик вечером

Только белковое питание ( нищеоуглеводное) и силовые, все просто, кто-то заливает про фрукты, читай-пустые углеводы, кто-то каши-от них еще больше зальет и разнесет, зачем изобретать велосипед, из жидкостей только вода, из еды-творог, мясо, грудка, рыба, яйца, немного зеленых и красных овощей. По дюкану еще моднотколу зеро:) мое спасение раз в сто лет пью, иллюзия сладкого

Гость
#21

От кефира натощак ( кислота) может развиться гастрит. Не шутки.

Гость
#22
Гость

Детка,что бы похудеть , нужна низкоуглеводка в целом, а не кефирчик вечером

Детка, нужно ебашить в зале и нормальное питание. Низкоуглеводка без высокой активности тебе не поможет

Гость
#23

Да я тоже хочу но не знаю но умень шить калорийность ужина хочу ужин я считаю один быть лёгким и не обязательно от него отказала только кушать по раньше и всё

Альбина
#24

Для меня стал помощником в похудении протеиновый коктейль Турбослим. Им я заменяю себе ужин. Он хорошо насыщает организм, восполняет дефицит белка, витаминов, макро- и микроэлементов.

Гость
#25
Студия макияжа

А лучше пятиведерную клизьму кефирную сделай. Как рукой всё снимет! А использованным кефиром ещё можно как увлажняющей масочкой пользоваться. Лицо как у девочки будет прямо...

Видимо по опыту делишся .

Гость
#26
Студия макияжа

А лучше пятиведерную клизьму кефирную сделай. Как рукой всё снимет! А использованным кефиром ещё можно как увлажняющей масочкой пользоваться. Лицо как у девочки будет прямо...

Из своего опыта, да?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: