Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при сидячей работе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как похудеть./ При росте 165 см летом я вешу 50-53 кг, а зимой 55-57, и мне бы хотелось похудеть,но не знаю как это сделать если работа сидячая... летом я бегаю на стадионе и все само собой уходит, но как быть зимой?? фигура с нормальными пропорциями - песочные часы.

rer
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать

Гостья
#2

Больше ходить пешком. Не есть на ночь. Желательно ходить в фитнес конечно. Кушать меньше)))) Та же ситуация 1 в 1.
В фитнес не хожу только, дома занимаюсь на велотренажере.

Люша
#3

Много сидите - мало расходуете энергии. Поэтому есть нужно меньше. Старайтесь ходить, где можете. Ну и на ночь не есть (или есть мало). У меня работа сидячая, проблем с весом нет особых, если держать себя в руках.

rer
#4
Гость

Меньше жрать

я нормально спросила! и не жру как не в себя!
завтра овсянка и чай, перекус йогурт, полноценный обед, потом последний прием пищи в 6 вечера... сладкого минимум и то утром,чай без сахара,хлеба и булок не ем!!
так что жрать это не назовешь!

Гость
#5

Просто ограничить количество калорий. Вообще спорт и движение нужны больше для тонуса, красивых форм, а просто похудеть можно даже если вообще не двигаешься. Нужно просто уменьшить количество калорий.

Гость
#6
rer

я нормально спросила! и не жру как не в себя! завтра овсянка и чай, перекус йогурт, полноценный обед, потом последний прием пищи в 6 вечера... сладкого минимум и то утром,чай без сахара,хлеба и булок не ем!! так что жрать это не назовешь!

Ну вообще худеют именно так: больше движения, меньше калорий.

Гость
#7
rer

я нормально спросила! и не жру как не в себя! завтра овсянка и чай, перекус йогурт, полноценный обед, потом последний прием пищи в 6 вечера... сладкого минимум и то утром,чай без сахара,хлеба и булок не ем!! так что жрать это не назовешь!

Уберите перекусы, на обед берите только одно блюдо, вечером ешьте салат из зелени.
Вообще часто есть вредно, организму нужно время, чтобы переварить пищу. Поэтому чем реже Вы перекусывпете, тем лучше. Займитесь работой.

Гость
#8
rer

я нормально спросила! и не жру как не в себя! завтра овсянка и чай, перекус йогурт, полноценный обед, потом последний прием пищи в 6 вечера... сладкого минимум и то утром,чай без сахара,хлеба и булок не ем!! так что жрать это не назовешь!

Сколько же таких историй про то, что человек ест один кефир и толстеет. Моя подруга полненькая тоже так всегда говорила, пока я с ней два выходных бок о бок не провела, бесконечные перекусы печеньем, а сама она этого и не замечала.

Гость
#9

Та же проблема , фитнесом дома занимаюсь под видео, пешком хожу , толку 0, видимо только ограничивать питание , а неохота. Решили с мужем не есть мороженое по вечерам и делать овощные салаты без майонеза. А вот чем салаты заправить тогда?? Лимоном??

Тори
#10

Жрать меньше.

#11

Меньше кушать, больше пить воды)

Гость
#12
Гость

Уберите перекусы, на обед берите только одно блюдо, вечером ешьте салат из зелени. Вообще часто есть вредно, организму нужно время, чтобы переварить пищу. Поэтому чем реже Вы перекусывпете, тем лучше. Займитесь работой.

Так с голода помрешь.

Гость
#13

Зимой с утра час в спортзале бегаю на дорожке, летом как вы на улице. Пока не ввела спортзал в зимние месяцы, то зимой как и вы также полнела.

Тамила
#14

А зимой почему не бегаете? Когда нет снега, я бегаю на стадионе, в парке, в лесу, когда сильно заметет - в легкоатлетическом манеже. В крайнем случае можно беговую дорожку купить.

Гость
#15
Гость

Та же проблема , фитнесом дома занимаюсь под видео, пешком хожу , толку 0, видимо только ограничивать питание , а неохота. Решили с мужем не есть мороженое по вечерам и делать овощные салаты без майонеза. А вот чем салаты заправить тогда?? Лимоном??

а чем вам не нравится смесь лимонного сока+оливковое масло+горчица(в зернах)+ специи какие любите.
но если вам все таки 'сухо',то замените майонез натур.йогуртом(2%жирн) . а еще вечером можно съесть любое белковое блюдо без ущерба для фигуры!) удачи!

Гость
#16
rer

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как похудеть./ При росте 165 см летом я вешу 50-53 кг, а зимой 55-57, и мне бы хотелось похудеть,но не знаю как это сделать если работа сидячая... летом я бегаю на стадионе и все само собой уходит, но как быть зимой?? фигура с нормальными пропорциями - песочные часы.

Вам толстеть нужно, а не худеть. Я имею параметры 102 80 102 и выгляжу худощаво при таком же росте, худее почти всех женщин всегда.

Гость
#17

Автор, а зачем вам худеть? У вас отличный вес при вашем росте. Ведите здоровый образ жизни, держите ваш вес зимой, и на этом всё. Зачем вам недовес? Я тожу вашего роста, похудела до 47- 49. Навылазило морщин. Поправилась до 54 и нормально стало, только вот морщины уже не все ушли. Под глазами так и остались.

Гость
#18
Гость

Так с голода помрешь.

Не помрешь:) Организм привыкнет через несколько дней, и уже просто не сможете много есть.

Гость
#19
Гость

Автор, а зачем вам худеть? У вас отличный вес при вашем росте. Ведите здоровый образ жизни, держите ваш вес зимой, и на этом всё. Зачем вам недовес? Я тожу вашего роста, похудела до 47- 49. Навылазило морщин. Поправилась до 54 и нормально стало, только вот морщины уже не все ушли. Под глазами так и остались.

Это просто возраст.

Гость
#20
Гость

Это просто возраст.

Ну и возраст конечно. Но когда я после беременности поправилась, то и морщин меньше стало. Потом от стресса худела, так опять куча морщин. Я выбрала золотую середину. Пусть я не буду супер тонкой, но и морщин не так много. В конце концов размер задницы не так заметен, а вот морщины, точнее лицо выглядит усталым, гораздо проблемнее. Да и и по сути у Автора отличный вес по Бми.

rer
#21
Тамила

А зимой почему не бегаете? Когда нет снега, я бегаю на стадионе, в парке, в лесу, когда сильно заметет - в легкоатлетическом манеже. В крайнем случае можно беговую дорожку купить.

в моем регионе сейчас снег, жду когда он растает ,но зимой я тоже бегаю когда погода позволяет... просто это получается не регулярно

Гостья
#22
Гость

Уберите перекусы, на обед берите только одно блюдо, вечером ешьте салат из зелени. Вообще часто есть вредно, организму нужно время, чтобы переварить пищу. Поэтому чем реже Вы перекусывпете, тем лучше. Займитесь работой.

Что за бред вы пишите про перекусы ?!!!!!!? Перекусы нужны! Чувство голода вообще не должно возникать !
Автор , поэтому берите формулу по подсчету калорий , считаете и организовывайте свой рацион . И перекусывайте и полноценные приемы пищи должны быть не меньше 3 раз. Порции не более 200гп чтоб на растягивать желудок .
Простые углеводы в первой половине дня, и то получать из только из фруктов( без бананов и винограда). Никаких сладких йогуртов , там везде один сахар . Читайте состав. Последний поем пищи за 3 часа до сна. Питание - это 70% качество вашей фигуры , остальное спорт. Если нет возможности идти в зал, занимайтесь дома. Купили резинки для тренировок , вам даже этого хватит . Косые мышцы пресса не качайте, дабы не увеличивать талию!
Удачи !
И не слушайте людей которые советуют диеты !

rer
#23
Гостья

Что за бред вы пишите про перекусы ?!!!!!!? Перекусы нужны! Чувство голода вообще не должно возникать ! Автор , поэтому берите формулу по подсчету калорий , считаете и организовывайте свой рацион . И перекусывайте и полноценные приемы пищи должны быть не меньше 3 раз. Порции не более 200гп чтоб на растягивать желудок . Простые углеводы в первой половине дня, и то получать из только из фруктов( без бананов и винограда). Никаких сладких йогуртов , там везде один сахар . Читайте состав. Последний поем пищи за 3 часа до сна. Питание - это 70% качество вашей фигуры , остальное спорт. Если нет возможности идти в зал, занимайтесь дома. Купили резинки для тренировок , вам даже этого хватит . Косые мышцы пресса не качайте, дабы не увеличивать талию! Удачи ! И не слушайте людей которые советуют диеты !

СПАСИБО Вам !! Я пока дома занимаюсь, обруч 20 мин, потом присед, пресс, упражнения для рук с гантелями...пока так и жду когда придет весна для бега. бегаю по 30 минут

Керелин
#24
Гостья

Что за бред вы пишите про перекусы ?!!!!!!? Перекусы нужны! Чувство голода вообще не должно возникать ! Автор , поэтому берите формулу по подсчету калорий , считаете и организовывайте свой рацион . И перекусывайте и полноценные приемы пищи должны быть не меньше 3 раз. Порции не более 200гп чтоб на растягивать желудок . Простые углеводы в первой половине дня, и то получать из только из фруктов( без бананов и винограда). Никаких сладких йогуртов , там везде один сахар . Читайте состав. Последний поем пищи за 3 часа до сна. Питание - это 70% качество вашей фигуры , остальное спорт. Если нет возможности идти в зал, занимайтесь дома. Купили резинки для тренировок , вам даже этого хватит . Косые мышцы пресса не качайте, дабы не увеличивать талию! Удачи ! И не слушайте людей которые советуют диеты !

Наоборот чувство голода очень полезно. А вот постоянно жрать и заставлять желудок работать вредно. Чем меньше ешь, тем лучше здоровье и дольше жизнь. Есть 3 раза в день вполне хватит.

453718
#25
Керелин

Наоборот чувство голода очень полезно. А вот постоянно жрать и заставлять желудок работать вредно. Чем меньше ешь, тем лучше здоровье и дольше жизнь. Есть 3 раза в день вполне хватит.

Откуда вы владеете такой информацией ??? 3р в день и большой порцией , а на ужин траву , и человек будет мучиться перед снов с чувством голода ??? Потом срыва и все по кругу !
Угомонитесь уже , и не вводите людей в заблуждение !

Гостья
#26
rer

СПАСИБО Вам !! Я пока дома занимаюсь, обруч 20 мин, потом присед, пресс, упражнения для рук с гантелями...пока так и жду когда придет весна для бега. бегаю по 30 минут

Молодец ! Все получится )

Гость
#27
Гость

Меньше жрать

Вроде банально, но по другому никак! Упражнения помогут, конечно, но не намного, если продолжать есть лишнее.

Гость
#28
453718

3р в день и большой порцией , а на ужин траву , и человек будет мучиться перед снов с чувством голода ??? Потом срыва и все по кругу !

Бред какой-то.

Гость
#29
453718

Откуда вы владеете такой информацией ??? 3р в день и большой порцией , а на ужин траву , и человек будет мучиться перед снов с чувством голода ??? Потом срыва и все по кругу ! Угомонитесь уже , и не вводите людей в заблуждение !

Почему большой порцией? Много есть вредно:) Так что порции нужны небольшие. А салат только для того, чтобы уменьшить количество калорий и похудеть до желаемого веса. А так на ужин лучше есть рыбу на гриле (или на пару) с овощами:)

Гость
#30
Гость

Почему большой порцией? Много есть вредно:) Так что порции нужны небольшие. А салат только для того, чтобы уменьшить количество калорий и похудеть до желаемого веса. А так на ужин лучше есть рыбу на гриле (или на пару) с овощами:)

А как вы можете советовать такой рацион, если вы не знаете сколько калорий нудно человеку и бжу для поддержания нормальной деятельности организма?))
Тоже мне , нашлись специалисты ) книги сначала прочитайте по питанию , а потом уже советуйте советы свои умные !

Гость
#31
Гость

Бред какой-то.

Вам то лучше знать )))))

Гость
#32

Ну как, автор, комплексы вам укрепили. При росте 165 и весе 55-57 вас обвинили в обжорстве. Перестаньте есть, добирайтесь до работы пешком. Помрете, душонка отлетит, опять же похудеете.
На улице ходит полным-полно худющих бесцветных анемичных женщин. Ни одна не выглядит счастливой, ни намёка на улыбку. Если вам так нужны ваши 50 кг, просто радуйтесь весне, много гуляйте, обед тратьте на прогулки, играйте. Ваш организм сам начнёт отряхиваться от зимних накоплений.

Гость
#33
Гость

Меньше жрать

Больше cpaть.

Гость
#34
Гость

А как вы можете советовать такой рацион, если вы не знаете сколько калорий нудно человеку и бжу для поддержания нормальной деятельности организма?)) Тоже мне , нашлись специалисты ) книги сначала прочитайте по питанию , а потом уже советуйте советы свои умные !

Ваша агрессия не украшает Вас:) И для здоровья это вредно:) Злоба, негативные эмоции сокращают жизнь.

Шеф-повар
#35
Гость

Та же проблема , фитнесом дома занимаюсь под видео, пешком хожу , толку 0, видимо только ограничивать питание , а неохота. Решили с мужем не есть мороженое по вечерам и делать овощные салаты без майонеза. А вот чем салаты заправить тогда?? Лимоном??

Пoносом заправляйте. Жидким.

Гость
#36
Гость

Та же проблема , фитнесом дома занимаюсь под видео, пешком хожу , толку 0, видимо только ограничивать питание , а неохота. Решили с мужем не есть мороженое по вечерам и делать овощные салаты без майонеза. А вот чем салаты заправить тогда?? Лимоном??

Мороженым заправляй хорошо если с шоколадом и орехами будет. Помогает худеть инфа 100%

гостик
#37
Шеф-повар

Пoносом заправляйте. Жидким.

Верунчик, ты?

Гость
#38
Гость

Ваша агрессия не украшает Вас:) И для здоровья это вредно:) Злоба, негативные эмоции сокращают жизнь.

А как вы хотите? Постоянный подсчет калорий, ежедневная забота о разделение еды на углеводы и прочее, пристальное изучение состава еды и бесконечное жевание любого превратят в озлобленное существо.)))

#39

Автор, у Вас нормальный вес, Вы напрасно загоняетесь. Если уж охота экспериментировать, то добавьте спорта, пеших прогулок.

Гость
#40
Зануда

Автор, у Вас нормальный вес, Вы напрасно загоняетесь. Если уж охота экспериментировать, то добавьте спорта, пеших прогулок.

не гони. Она толстуха.

rer
#41
Гость

не гони. Она толстуха.

мышь потная! у меня все нормально и тема актуальная для многих,даже стройных девочек! а ты чушка и чмошница

Гость
#42
Керелин

Наоборот чувство голода очень полезно. А вот постоянно жрать и заставлять желудок работать вредно. Чем меньше ешь, тем лучше здоровье и дольше жизнь. Есть 3 раза в день вполне хватит.

Всё верно. Кто хочет похудеть - перекусы лишние!

Гость
#43
rer

мышь потная! у меня все нормально и тема актуальная для многих,даже стройных девочек! а ты чушка и чмошница

Cру тебе на лицо.

rer
#44
Гость

Cру тебе на лицо.

мамке своей насри на *** которым она сосала и тебя насосала тупую такую

Гость
#45
Гость

Всё верно. Кто хочет похудеть - перекусы лишние!

Согласна! Организм при частом приеме пищи перестанет инсулин вырабатывать.

Тоня
#46

не надо убирать перекусы! организм вообще рехнется тогда! в офисе, между прочим, тоже можно зарядку поделать) или где вы там сидите) на стуле и потянуться можно и попу подкачать) и вообще) прогулки тоже хорошо. можно еще попить бад плоский животик, я его иногда употребляю, когда объемы вдруг, как мне кажется, начинают увеличиваться. приятный напиток получается, хоть какое-то разнообразие в водно-чайно-кофейном рационе) и польза ощутимая)

Tatyana
#47
Гость

Не помрешь:) Организм привыкнет через несколько дней, и уже просто не сможете много есть.

от того вы голодные и злые потом рычите ходите при таком питании человек питается правильно если жрать одну зелень и кефир или что там у вас психологически сломаешься к доктору придется бегать человек должен питаться правильно полноценно и по часам и все збст будет

#48

Меньше кушать и больше двигаться. Ведь и зимой можно ходить на прогулки, а не сидеть дома.

Гостья
#49
rer

мышь потная! у меня все нормально и тема актуальная для многих,даже стройных девочек! а ты чушка и чмошница

Толстая свинья.

Ольга
#50

Как только убрала перекусы - начала худеть!