Гость
Статьи
Грудь после похудения

Грудь после похудения

Привет всем! Девушки, которые на своём опыте могут подсказать мне, что станет с грудью после похудения, отзовитесь))) Безумно мечтаю уменьшить грудь в размерах, знаю, что уменьшиться, а вот что произойдёт с ареолами)) что было у вас?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она повиснет и станет плоской. И это необратимо, при наборе веса не восстановится

Кати
#2

К сожалению это правда, обвиснет ... и появятся растяжки

Гость
#3

Не говорите ерунды. Я похудела в 18 лет на 23 кг.Ничего не обвисло.Наоборот потянулась и стала более упругой,ушёл лишний жир,форма стала лучше.Грудь 1,5 размер.Была,наверное,2.Я пила каждый день ложку растит масла,чтобы кожа подтягивалась.

Гость
#4

И кто со мной знакомился парни никогда бы не подумали,что была полной.Да и растяжек как таковых нигде особо не видно на теле.

Мать
#5

У меня вообще плоской стала просто, но и изначально буферов не было максимум два. Пришлось обратно набирать

Гость
#6

Если автору 18 лет, то у неё тоже наверно не отвиснет, зависит от формы груди. Но если ей за 30, то мешочки пустые будут. Я родила в 18, форма груди вытянутая, так она отвисла очень, пришлось пластику делать

Гость
#7

Грудь состоит из железа стойки ткани и жира, если жира много, то грудь станет меньше. Если больше железистой ткани, то уменьшится незначительно.

Гость
#8

Похудела на 18 кг, грудь уменьшилась с 3 до 2 р-ра. Да норм все. 28 лет

Гость
#9
Гость

Не говорите ерунды. Я похудела в 18 лет на 23 кг.Ничего не обвисло.Наоборот потянулась и стала более упругой,ушёл лишний жир,форма стала лучше.Грудь 1,5 размер.Была,наверное,2.Я пила каждый день ложку растит масла,чтобы кожа подтягивалась.

Так у вас и было две фиги, чему там обвисать?

Cersei Lannister
#10

И мне все нравится и парню.А большая грудь отвисает без всякого похудания сама по себе,под своей тяжестью.

Гость
#11

это де очень индивидуално, но конечно чем больше сбрасываете, тем больше риски) это не повод не худеть) сейчас плат=стику делают шикарно, я после ГВ делала подтяжку, грудь лучше, чем своя в юности была, так что вообще не парьтесь) я вам даже заранее могу хирурга порекомендовать, Мустафаева Э.Р.)