Гость
Статьи
Какая грудь у вас …

Какая грудь у вас меньше?

Я пытаюсь провести корреляцию между размером груди и рабочей рукой. Например, я правша, и правая грудь у меня меньше левой. Наверное, в этом есть связь. А у вас как? Думаю: А что если делать упражнения только левой рукой - тогда может хоть чуть-чуть уменьшится левая грудь? У меня размер 75H, поэтому разница грудей всегда была довольна заметна для других (сестра вообще офигела, а я не замечаю. Только если фото зеркально отобразить) Мой парень говорит мне, что это бред, но почему тогда у меня правая меньше, а не левая? А может, наоборот нужно качать мышцу правой груди, чтоб она как-то увеличилась...хотя понятно, что сама грудь больше не станет, только мышца станет более выпуклой.... какие у вас мысли на этот счет?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Правая поменьше, но это вовсе не так сильно заметно, если пристально приглядеться только. Почему так, сама не знаю.

Ольга
#2

Одинаковые.

Гость
#3

У меня все одинаково.

Оля
#4

Левая, заметно, если приглядеться)), не парюсь вообще, я клевая и так.
Вот у подруги моей прям на размер - полтора, сильно заметно, в одну чашку подушечку кладет даже..., но тоже не парится, она тоже клевая)) Мы обе крайне удачно замужем))

Гость
#5

Я левша, правая грудь немного меньше.

Гость
#6

Каждая грудь меньше второй

Гость
#7

разовью этот миф, я левша и левая грудь чуть меньше

Гость
#8

По нормам правая меньше. мы это по анатомии проходили. Со стороны сердца грудь больше.

Гость
#9

Правая меньше,если сильно приглядеться:)

А
#10

Я правша, левая меньше. Это плохо? Как раз думала всегда: правша, и грудные мышцы справа лучше разработаны, поэтому правая больше. А тут у всех наоборот.

Ирина
#11

я правша. И чуть меньше левая грудь.
Насколько знаю, у большинства женщин наоборот - левая грудь больше (так врач говорила).
Но у нас это семейная особенность - и у мамы, и у тети тоже "нестандарт")) Короче, с владением левой/правой рукой это не связано.

Ирина
#12
А

Я правша, левая меньше. Это плохо? Как раз думала всегда: правша, и грудные мышцы справа лучше разработаны, поэтому правая больше. А тут у всех наоборот.

не. Вы такая же "нестандартная", как я и моя женская родня :)

#13
Valeri

Правая поменьше, но это вовсе не так сильно заметно, если пристально приглядеться только. Почему так, сама не знаю.

вы правша?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема