Гость
Статьи
Какой идеальный рост …

Какой идеальный рост для девушки?

Я 1,75 ростом, из-за этого комплексы. Когда иду по улице много мужчин ниже меня. Считаю что для девушки нормальный рост 1,7, такой я себе и хочу. Вообще не представляю как девушки с таким ростом ходят …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Люся

Я 172 и мучаюсь. Одеваешь каблук и 180. Такая дылда. Девушки кто пониже они же на каблуках и мне тоже хочется. Одеваю каблук и выше всех(((

Как можно комплексовать из за такого шикарного роста . Я мечтаю быть высокой!!!! Нет ничего лучше высокой девушки. Длинные ноги это так красиво . Я бы все отдала за рост

Гость
#104
Гость

Как можно комплексовать из за такого шикарного роста . Я мечтаю быть высокой!!!! Нет ничего лучше высокой девушки. Длинные ноги это так красиво . Я бы все отдала за рост

Согласна, у меня 168, все бы отдала чтобы 172 было

Гость
#105
Valeri

От 160 до 170. У меня самой 160, и мне комфортно очень с этим ростом, ибо могу любые каблуки носить и не буду казаться через чур высокой))))

160 мелкий рост, девушки 170 175 намного красивее и эффектнее смотрятся.

Гость
#107
Anny

Мой рост 153 см, и я им очень довольна! :) кроме поездок в автобусе... 175 см - это еще не самый высокий рост, а каблуки поменяйте на более низкую обувь, и ноги меньше устают, и комплексовать по поводу высоты своей не будете :)

Не дай бог иметь такой низкий рост.

Гость
#108
Гость

Выше 170 уже не женственно, как жираф на каблуках

Завидуйте молча, на длинные ноги всегда смотреть приятнее, чем на коротышек.

Гость
#109
Гость

160 см . женственный рост.

каждый рост женственный,живи стереотипами дальше)

Гость
#110
Гость

Именно из-за того что фигово быть высокой они и одевают такие каблуки что аж сердце замирает, не вывихнет ли она себе чего ковыляя на них и не упадёт ли нафиг прямо сейчас.)))))

Откуда в вас всех столько злости по отношению к людям, которые вам ничего плохого не сделали и, скорее всего, даже не сказали? Человек не выбирает себе рост и никак не может на него повлиять, это все генетика, родители виноваты, что создали такого ребёнка, но никак не он сам. Вот на вес можно повлиять, если человек не болен. Так что лучше бы высмеивали толстых и ленивых.

Гость
#111
Люся

Я 172 и мучаюсь. Одеваешь каблук и 180. Такая дылда. Девушки кто пониже они же на каблуках и мне тоже хочется. Одеваю каблук и выше всех(((

А зачем вам каблуки? У вас наверняка ноги длинные с таким-то ростом

Гость
#112

Девушка должна быть маленькой, потому что встав на каблуки она станет высокой, а не кобылой. 😃
Вот 165 см хорошо бы))

Гость
#113
Гость

160 см . женственный рост.

Женственный рост, если девушка миниатюрная. На мой взгляд, это низкий рост, а не женственный.

Гость
#114
Автор

Просто я худенькая, фигура есть, модельная внешность. Но переживаю по поводу каблуков. Просто для чего их придумали? Для маленьких девушек что бы им казаться выше,а зачем при росте 175 быть ещё выше? Хотя каблук же одеть хочется , это очень женственно как никак..

Каблук удлиняет ноги, в соотношении с верхней частью тела, ну и более стройнит в целом женственно выглядит. А для меня идеальный рост для девушек на этой планете, учитывая разные категории и страны. Идеально от 165 см до 175 + - 2 см в оба конца, и если при этом параметры вашего тела и лица привлекательны и симметричны, пропорции правильные. Модельные параметры, где подиумная модель обычно, выше среднего роста, это необходимо для того чтобы любая одежда была видна на модели, а черезмерная худоба чтобы при таком росте тратилось мало ткани. Поэтому подиумная модель ее второе имя " вешалка" и не всегда это красиво. Но иногда встречаются узкокостные но с формами. А так для рекламы и фото модели бывают даже 160 см, главное красивые пропорции и харизма. Идеально 90-60-90 примерно и рост 170 см это идеальное соотношение в среднем....

#115

Ну, я 182, и не кашляю...А чего такие переживания на эту тему? Рост не самое главное...

Гость
#116

Я считаю 150-160 просто я люблю мелких. Ну и грудь чтоб была не маленькая…)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: