Гость
Статьи
Как остановить рост …

Как остановить рост девушке?

Существуют ли препараты для остановки роста ? Вот например у девочки в 16 лет рост 173 и чтобы она в 18 не стала 180 ей начинают давать эти препараты

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть вырастет высокой- что такого- то? И высокие нравятся мужчинам.

Гость
#2

Что плохого в 180-то? Проблемы после двух метров начинаются.

Гость
#3

Больше не вырастет,если баскетболом не займется))

Гость
#4

Отдать в модельный бизнес!

Гость
#5
Гость

Больше не вырастет,если баскетболом не займется))

Я выросла, спортом не занималась

Гость
#6
Гость

Что плохого в 180-то? Проблемы после двух метров начинаются.

Хороший рост это 173-175 для девушки. Раньше я была привлекательной, теперь из за своего лошадиного роста я никому не нравлюсь( в 18 лет почти 180!)

Холостяк непринципиальный
#7

А мне нравятся высокие девушки. Девушка высокая может себя найти в профессиональном или любительском спорте - волейболе, гандболе, баскетболе. Там тоже высокие парни есть, которым нужна подруга и жена.

гостьь
#8

шо за бред? зачем рост останавливать?

Гость
#9
Холостяк непринципиальный

А мне нравятся высокие девушки. Девушка высокая может себя найти в профессиональном или любительском спорте - волейболе, гандболе, баскетболе. Там тоже высокие парни есть, которым нужна подруга и жена.

Зачем этот спорт нужен? Девушка должна быть девушкой. А если девушка не любит спорт?

Гость
#10
гостьь

шо за бред? зачем рост останавливать?

Чтобы не быть дылдой

Алсу
#11

188см мой рост.В баскет и волейбол не стремилась,всю жизнь лёгкой атлетикой занималась.Комплексов и косых взглядов не ощущала и не парилась по этому вопросу.Мужчинам нравятся разные: кому низкие,кому высокие,а кому то и ровня.Не надо загоняется на этот счет

Гость
#12
Алсу

188см мой рост.В баскет и волейбол не стремилась,всю жизнь лёгкой атлетикой занималась.Комплексов и косых взглядов не ощущала и не парилась по этому вопросу.Мужчинам нравятся разные: кому низкие,кому высокие,а кому то и ровня.Не надо загоняется на этот счет

Мужчинам нравятся высокие девушки в меру с длинными ногами

Мужской обитатель вумена
#13

Уже не вырастишь. Макстиум 1-2 сантимерта. С 16 по 18 лет нет такого скачка, как ты описала.

Высокий рост это очень хорошо, но он накладывает некоторые обязательства. Например, нельзя разъедаться. Там где низенькая ростом будет милая пухляшка, высокая девушка будет похожа на шкаф. Тоже самое с осанкой. Должна быть идеальной. С высокой фигурой сутулость очень бросается в глаза. А так, высокая и стройная девушка это красотка. Фигура эффектнее и сексуальнее смотрится при высоком росте.

Гость
#14
Мужской обитатель вумена

Уже не вырастишь. Макстиум 1-2 сантимерта. С 16 по 18 лет нет такого скачка, как ты описала.


Высокий рост это очень хорошо, но он накладывает некоторые обязательства. Например, нельзя разъедаться. Там где низенькая ростом будет милая пухляшка, высокая девушка будет похожа на шкаф. Тоже самое с осанкой. Должна быть идеальной. С высокой фигурой сутулость очень бросается в глаза. А так, высокая и стройная девушка это красотка. Фигура эффектнее и сексуальнее смотрится при высоком росте.

Ещё как есть, я же выросла резко. Вы хотите сказать что это единичный случай?

Гость
#15
Мужской обитатель вумена

Уже не вырастишь. Макстиум 1-2 сантимерта. С 16 по 18 лет нет такого скачка, как ты описала.


Высокий рост это очень хорошо, но он накладывает некоторые обязательства. Например, нельзя разъедаться. Там где низенькая ростом будет милая пухляшка, высокая девушка будет похожа на шкаф. Тоже самое с осанкой. Должна быть идеальной. С высокой фигурой сутулость очень бросается в глаза. А так, высокая и стройная девушка это красотка. Фигура эффектнее и сексуальнее смотрится при высоком росте.

А если девушка высокая и у неё длинное туловище, это тоже во вашему эффектно?

Гость
#16

Автор, вы же не на медицинский форум пришли, надеюсь понимаете, что вам тут вряд ли что-то посоветуют. Тем более вы спрашиваете о каких-то препаратах...

Гость
#17

Да уж лучше быть высокой, чем 156 см как у меня. В свои 24 в шапке с помпоном и рюкзаком выглядела как школьница. Зато если высокая девушка оденет все то же самое, никто о ней того же не подумает.

Мужской обитатель вумена
#18
Гость

А если девушка высокая и у неё длинное туловище, это тоже во вашему эффектно?

Отлично все. У меня рост 189 см, для меня девушка 180 это не высокая совсем, а гармоничная. Даже на каблуках ниже будешь. Просто рассматривай только высоких парней. 180 отличный рост для девушки. Вот 190 это высокая, такой трудновато будет. Но я таких не встречал еще.

Гость
#19

А зачем? У вас что, 2м?🤔
180 это вообще нормально для современных девушек

Анастасия
#20

180 норм рост, сейчас много высоких девушек, они выглядчт красиво. Вот если рост близится к 190 и выше, еще можно понять. А препараты дают, если девушка выше 190 и нет наследственной предрасположенности, тк это нарушение гипофиза и рост может продолжаться всю жизнь, а жто чревато проблемами со здоровьем у Фили Киркорова вроде так.

Анастасия
#21
Гость

Хороший рост это 173-175 для девушки. Раньше я была привлекательной, теперь из за своего лошадиного роста я никому не нравлюсь( в 18 лет почти 180!)

Дело не в посте, у меня полно красивых высоких подруг, у которых полно поклонников.

Анастасия
#22
Гость

Мужчинам нравятся высокие девушки в меру с длинными ногами

180 нормальный высокий рост, вам что, мужчины так и говорят, что не нравитесь конкретно из-за роста?!

Гость
#23
Анастасия

180 нормальный высокий рост, вам что, мужчины так и говорят, что не нравитесь конкретно из-за роста?!

Не говорят, но я же замечаю, что сейчас нет тех восхищенных и слегка похотливых взглядов от мужчин, а 2 года назад я была привлекательной при росте 173

Анастасия
#24
Гость

Не говорят, но я же замечаю, что сейчас нет тех восхищенных и слегка похотливых взглядов от мужчин, а 2 года назад я была привлекательной при росте 173

Поверьте, дело не в этом, я вот 171, а подруга 179, так с ней постоянно знакомятся даже на улице, даже когда мы вместе ходим, нередко мужчины делают комплименты именно ей. Она очень эффектная дама, ее рост ей только в +, будь я мужчиной, сама бы обратила внимание. Возможно, Вам так кажется из-за комплексов, рост не портит внешность.

Василиса
#25
Гость

Хороший рост это 173-175 для девушки. Раньше я была привлекательной, теперь из за своего лошадиного роста я никому не нравлюсь( в 18 лет почти 180!)

Знаешь, даже толстые бочки кому-то нравятся, из-за роста проблем не будет. А вообще не бывает хорошего роста. Просто мужланы чувствуют себя ничтожными при рослой девушке, тем более, которая тягает железо, просто потому, что понимают, что если что, то могут получить по морде.

Гость
#26

мой рост 164-166, меня очень бесит мой рост и я хочу стать ниже, потому что самая высокая

Гость
#27
Гость

Я выросла, спортом не занималась

Мне 12 рост 157 занимаюсь баскетболом.

Гость
#28

Не знаю я наоборот хочу вырасти, но вообще не как у меня рост 152 в 16лет, мне лично наоборот нравятся высокие девушки

Гость
#29
Таня

Пусть вырастет высокой- что такого- то? И высокие нравятся мужчинам.

какая разница кто нравится мужчинам? не в них дело, просто хочется нравится самому себе

Гость
#30
Гость

Хороший рост это 173-175 для девушки. Раньше я была привлекательной, теперь из за своего лошадиного роста я никому не нравлюсь( в 18 лет почти 180!)

Мне 14, и мой рост 182)

Гость
#31

какие припараты??

Гость
#32
гостьь

шо за бред? зачем рост останавливать?

Я не навижу свой рост мне 12 а я почти как мама(рост 176)

Гость
#33

мне 14 и у меня рост 170 , мне то что делать??

Гость
#34

Чтобы перестать почти нужно сильная диета недостаток калорий, или можно начать заниматься балетом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Хороший рост это 173-175 для девушки. Раньше я была привлекательной, теперь из за своего лошадиного роста я никому не нравлюсь( в 18 лет почти 180!)

А я 180 в 13 лет...

Следующая тема