Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

С липотрансфером в ягодицы, скажите пожалуйста, как долго нужно носить компрессионное белье?и как быстро можно вернуться к спорту?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Месяц носить,через 2-3 можно на спорт

Анна
#2

Я занимаюсь легким пилатесом без особых нагрузок на живот и спину. Смогла уже через несколько недель вернуться к нему. Согласовывала этот вопрос со своим хирургом Варданом Хачатряном. К любым нагрузкам быстро можно вернуться. У меня еще бесшовно липосакция и абдоминопластика были сделаны, а это еще больше сокращает сроки восстановления. Вместо швов специальный клей, который сам у меня отошел примерно через 8 дней после операции, и не пришлось швы снимать.

Результат операции кстати очень нравится, мне перенесли пупок, убрали жир лишний методом липосакции и улучшили контуры живота абдоминоплстикой и сразу в один день все это. Никогда так хорошо не выглядела, как сейчас.

Гость
#3

Все должен контролировать доктор. Смотря как прошла операция. У меня была вейзер липосакция, все зажило довольно быстро. Через полтора месяца доктор разрешил фитнесс, но я начала спорт через 2 мес, просто лень было)) Операцию делала у Ведрова О.В. в ЦПХ Эталон в Москве.

Мура
#4

У меня липомоделирование тела. В спортзал вернулась примерно через пару месяцев, хотя можно было и гораздо раньше. Метод хорош тем, что он не так травматичен как обычная липосакция. И при этом даже лучше в плане эффекта и восстановления.

Я сделала в Москве у Хачатряна Вардана Робертовича.

Дана
#5

все индивидуально. Считаю, что вы можете возвращаться к обычной жизни только после разрешения врача. Ничего с вами не случится, если вы будете следовать рекомендации своего врача. Зачем ложиться на операционный стол, если потом сами можете испортит результат, который как раз в основном формируется в период реабилитации. По этой теме мой хирург сразу четко и ясно все обозначил. Все предписания Эдуарда Вадимовича выполняла. Поэтому и результат отличный. Доктор Шихирман крутой врач. Мне понравилось какой стали ягодички. Такие круглые и аппетитные. И бедра идеальным изгибом просто шедевр. Я довольна, а это и была цель моего преображения в клинике Шихирмана.

Катя
#6

О красивой фигуре я могла только мечтать, но благодаря Хачатряну Вардану Робертовичу я получила то ради чего приехала в Москву! Сделала полный комплекс, Вардан Робертович подтянул мне грудь на имплантах, качественные импланты фирмы ментор, грудь стала идеального размера 2.5, мягкая упругая, выглядит вполне естественно. Очень обрадовалась своему новому образу, Ягодицы упругие красиво сочетается с тонкой талией, плоский животик, нет теперь складок выглядит спортивно!

Елена
#7

Вот хочу свой отзыв оставить о любимом Вардане Хачатряне. Грудь мне подарил такую, о какой всю жизнь мечтала. Секрет – бесшовная хирургическая техника, минимум реабилитации и правильный выбор имплантов. У меня кстати Ментор круглые, большой размер, высокий профиль. До операции грудь была нулевой по объему. Эта операция сделана мастерски, но уже давно, несколько лет назад. К Вардану Робертовичу я вернулась в клинику в этом году. Он шикарно сделал мне современное липоскульптурирование.

Алина
#8

Привет всем. Расскажу сперва о своей проблеме. Я никогда не была толстой, но уже больше 10 лет страдаю из-за лишнего жирка, который скапливается в некоторых зонах и подолгу не уходит. И его не возможно убрать, а если я начинаю худеть, то он не уходит, а худеет грудь, лицо((( По рекомендации я обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, Он во время осмотра понял, что для моих проблем актуальна особая методика, липоскульптура. Я конечно согласилась, хирургу виднее, темнело такому! После операции область живота и талии стала намного лучше. Коленки стали острее!!! А спина просто чудо)) Ягодицы стали кругленькими и аппетитными. Эффект виден сразу, фигура преображается, силуэт получается после операции более выраженным и женственным, чего я и добивалась. И в клинике очень комфортно и уютно находиться. Я результатом довольна. Операция стоит того! Никаких денег не жалко!

Алина
#9

через месяц постепенно можно добавлять активность и белье снимать. Я делала у Эльдара Мустафаева, мне док даже определённые упражнения дал, с каких можно начинать и когда

Гость
#10

Больше месяца носила компрессионку после липомоделирования) делала у Валентины Кравцевич. Спорт через 2 месяца, можно и раньше начинать аккуратно, я просто ленивая)))

Марина
#11

Липосакция и абдоминопластика – пока мои первые операции. Результат хорош! Сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Методика у него авторская, бесшовная, проводится деликатная работа с тканями, после чего получается результат без явных последствий вмешательства, то бишь никаких тебе рубцов, шрамов, следов, синяков. Реабилитация проходит, и кожа полностью восстанавливается. Очень красивым получился живот. А раньше был дряблый, объемный, после родов даже будто опустился немного. При помощи липосакции удалось полностью избавить меня от жировых ловушек, которые меня много лет парили, даже фитнес и пробежки каждый день не помогали их убрать. У Вардана Робертовича реально большой опыт, я его выбрала во многом благодаря увиденным фотографиям с результатами его работ, также списывалась лично с его прошлыми пациентками, которые довольны липосакциями и пластиками живота. Кроме того, нужно мне подумать, делать ли что-то с грудью. Наверно, обращусь к нему потом за подтяжкой бюста. Он по всем операциям этим прекрасен и везде применяет бесшовный метод.

Аня
#12

Тоже постою послушаю. Пока только с хирургом определилась (Абозин М.), и то ещё даже на конс не была , только из за хорошего результата подружки решила сходить. Спортом активно не занимаюсь но периодически прохожу марафоны от блоггеров

Ольга
#13

Я перепробовала разные фитнес-программы, но только после липоскульптурирования Вардана Робертовича Хачатряна мое тело стало упругим и красивым, даже целлюлит практически пропал. Безопасная и малотравматичная операция по особой технологии, у Хачатряна его знаменитый авторский метод.

Гость
#14

носила полтора месяца белье, спорт тоже со второго месяца потихоньку стала подключать, но все согласовывала с Мустафаевым Э.Р., он мне рассказывал даже какие упражнения и когда можно делать) так что во-первых аккуратно, во-вторых все через хирурга)

Алиса
#15

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Гость
#16

Мустафаев Э. Р. говорил что легкие нагрузки на не опреированные части тела можно и через 2 месяца, но комплексные , например сноуборд и прочее только через 3 месяца и не меньше. Хотя я думаю это зависит и от объемов операции, я говорю про большие, когда липосакция коснулась всего тела)

Гость
#17

Напишите пласт хирургу, который отвечает на вопросы на сайте. можно даже с фото. мой точно отвечает,я изначально так у него консультировалась - Максимильян Абозин. результатом его работы очень довольна и смело рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

делала у Мустфаваева, носила полтора месяца! Думаю у врачей могут немного различаться рекомендации в зависимости от случая, но в любом случае это будет не меньше месяца)

Следующая тема