Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

С липотрансфером в ягодицы, скажите пожалуйста, как долго нужно носить компрессионное белье?и как быстро можно вернуться к спорту?

Гость
4 ответа
Последний — 18 августа 2020, 17:01 Перейти
1.
Лу

Месяц носить,через 2-3 можно на спорт

2.
Анна

Я занимаюсь легким пилатесом без особых нагрузок на живот и спину. Смогла уже через несколько недель вернуться к нему. Согласовывала этот вопрос со своим хирургом Варданом Хачатряном. К любым нагрузкам быстро можно вернуться. У меня еще бесшовно липосакция и абдоминопластика были сделаны, а это еще больше сокращает сроки восстановления. Вместо швов специальный клей, который сам у меня отошел примерно через 8 дней после операции, и не пришлось швы снимать.

Результат операции кстати очень нравится, мне перенесли пупок, убрали жир лишний методом липосакции и улучшили контуры живота абдоминоплстикой и сразу в один день все это. Никогда так хорошо не выглядела, как сейчас.

3.
Гость

Все должен контролировать доктор. Смотря как прошла операция. У меня была вейзер липосакция, все зажило довольно быстро. Через полтора месяца доктор разрешил фитнесс, но я начала спорт через 2 мес, просто лень было)) Операцию делала у Ведрова О.В. в ЦПХ Эталон в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Мура

У меня липомоделирование тела. В спортзал вернулась примерно через пару месяцев, хотя можно было и гораздо раньше. Метод хорош тем, что он не так травматичен как обычная липосакция. И при этом даже лучше в плане эффекта и восстановления.

Я сделала в Москве у Хачатряна Вардана Робертовича.