Гость
Статьи
Девушки с ростом …

Девушки с ростом 180-187 стесняетесь своего роста?

Высокие девушки, вы стесняетесь своего росту? И парня трудно найти подходящего, большинство парней не любят таких высоких как мы(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я своего-то стесняюсь. У меня он 170.это ппц, куда ни пойду, везде все низенькие

Гость
#2

Ну да, конечно же парни не будут любить таких кобыл, они хотят быть рядом с девушкой, а не с мужиком в юбке и ногой 43 размера)

Элли
#3

Не стесняюсь и ношу каблуки до 10 см. Но я стройная,без лишнего веса и ухоженная.
Для парня мне рост не принципиален.Главное,чтобы не ниже 175 и был хороший характер.Уже был высокий мужчиный ,но с весьма поганым характером.

Элли
#4

Нога,кстати,у меня 37.Рост 180

Гость
#5
Алиса

Я своего-то стесняюсь. У меня он 170.это ***, куда ни пойду, везде все низенькие

Вы живете в стране лилипутов? 170 - по нынешним меркам это средний рост

Гость
#6
Гость

Ну да, конечно же парни не будут любить таких кобыл, они хотят быть рядом с девушкой, а не с мужиком в юбке и ногой 43 размера)

Чушь. А вот 43 размер ноги может быть и у женщин маленького роста, т.к. размер ноги не зависит от роста.

Лена
#7

Нет, не стесняюсь, спокойно отношусь)

Гость
#8

никогда в жизни не видела женщину ростом 1.87, даже 1.80 не видела. не надо про моделей , кто общается с моделями? 1.72-1.76, выше не встречала.

Гость
#9
Гость

Ну да, конечно же парни не будут любить таких кобыл, они хотят быть рядом с девушкой, а не с мужиком в юбке и ногой 43 размера)

Походу вас обидела высокая девушка 😂

Гость
#10
Гость

Ну да, конечно же парни не будут любить таких кобыл, они хотят быть рядом с девушкой, а не с мужиком в юбке и ногой 43 размера)

Наверно, написала 154 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: