Гость
Статьи
Красные растяжки на …

Красные растяжки на животе после родов

Красные и толстые растяжки на животе после родов. Как избавиться? Помогите!...
(Купила крем Vichy, не помогает. Уже 3 месяца как родила, всю беременность маслами и кремами мазала, радовалась, что нет растяжек, а они на последней неделе резко появились, кожа видимо максимально растянулась...)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КрЕмы тут не помогут. Вам надо лазер.

Гость
#2

Да они потом побелеют, будет не так заметно, но если есть возможность, то да, только лазер и то до до конца даже он не убирает, на кремы и масла деньги можно не тратить, они ничего не уберут, только кожу увлажняют и все

Гость
#3

будут белыми. Кремы - деньги на ветер!
Только лазер. Но когда побелеют, может, и передумаете

Linga
#4

Как я Вас понимаю. Сама с этим мучилась. Кремы дорогущие покупала, они может и сделали растяжки менее заметными, но не убрали их полностью. А комплексов сколько из-за этого заработала. Потом собрала деньги и сделала лазерную шлифовку в клинике Хелен Баден. Чисто по человечески, рекомендую поинтересоваться этой процедурой. Растяжки кремами уже не уберутся.

Гость
#5

У меня после беременности остались красновато-розоватые растяжки, матка долго стягивалась. Где-то за 5-6 месяцев прошли, а думала, что навсегда. Не спешите паниковать, может у вас тоже такие которые проходят.
Во время и после беременности пользовалась кремами и делала маски для кожи - сметана, мед, оливковое масло, желток - отлично питают и увлажняют кожу. Можно просто сметаной или оливковым маслом обмазываться, тоже хорошо.

Агата
#6
Linga

Потом собрала деньги и сделала лазерную шлифовку в клинике Хелен Баден. Чисто по человечески, рекомендую поинтересоваться этой процедурой. Растяжки кремами уже не уберутся.

Это больно, если идти на лазер? я с этим никогда не сталкивалась, но читала, что лазерные процедуры болезненные

Linga
#7
Агата

Это больно, если идти на лазер? я с этим никогда не сталкивалась, но читала, что лазерные процедуры болезненные

Да, если это делать без анестезии, то да, будет больно. Но в Хелен Баден это все делается под местной анестезией. Так что максимум, что я почувствовала - это небольшое покалывание, без каких либо не комфортных ощущений. Главное потом некоторое время защищать кожу от солнца, но если это на животе или на попе,то это не так уж сложно сделать, просто загорать не надо.

Ира
#8

Я РФ-лифтинг после похудения делала. Тоже кожа стала дряблая, растяжек много было на талии и животе. А после курса (в Ревивале на Ленинском проспекте прошла не так давно) кожа подтянулась, растяжек почти не видно, тон у кожи ровный. Она сама по структуре стала более плотная, упругая, так что выглядит теперь фигура так, как я и хотела. Всё-таки дряблость прибавляет и возраста, и килограмм визуально).

Кира
#9

Не переживайте, мне тоже говорили, что от кремов никакого толку. А вот я попробовала крем от растяжек До и после и осталась довольна, наносить надо будет не один день, сами увидите, когда начнут светлеть растяжки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема