Гость
Статьи
Худые ноги и вечно …

Худые ноги и вечно жирный живот

Я с детства занималась большими видами спорта, из за этого начала набирать мышечную массу....и из сушеной воблы я наконец приобрела нормальное спортивное тело....но одно НО. Мой живот он как будто не поддаётся к худению...Когда сажусь ...огромные кожные складки...то есть жира как бы и нет..но как будто лишняя кожа присутствует... Но я никогда не была толстой чтоб моя кожа обвисла.... Это очень странно выглядит...худые ноги, лицо, руки....но живот всё портит... Я уже ушла из большого спорта из за травм, но я не забросила силовые упражнения....Но они никак не убирют лишнюю кожу с живота... Я как шар выгляжу к которому подставили две худые ножки и ручки. Питание моё тоже нормальное....плюс я употребляю всякие чаи, таблетки, сиропы для поддержания веса. Может ли мой живот так расстянуться из за еды? Может из за переедания желудок такой расстянутый? Я уже незнаю что и подумать

:)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета, сушка и пр.

Гость
#2

Тип фигуры -яблоко, талию тяжело сделать.

Гость
#3

Не хочу вас пугать, но может у вас что-то с печенью? Вы к врачам обращались?

Scandinavia
#4

Там где у нас живот, там не желудок, а кишечник, жир этот называется висцеральный и он очень коварен. Есть повод сдать анализ на сахар, с пептид, липиды крови.

Scandinavia
#5

А препараты для похудения могут повредить печень

#6

Всю жизнь с такой же проблемой мучаюсь. До 30 весила 53-54 кг при росте 175 и то живот торчал, хотя сама как дрыщ была. А сейчас при весе 65 вообще кошмар-на работе постоянно вопросы про декрет, живот как у беременных на 5 месяце((( сплошные комплексы по этому поводу((( что делать с этим не знаю уже..

Яна
#7

Если прямо большое количество жира лишнего в этой зоне, то только липосакция поможет. Но если нужно немного фигуру исправить, то можно разные аппараты рассмотреть))
Мне лично очень понравился криолиполиз, я его в салоне Город Красоты делала, он просто там всего две с половиной тысячи стоит, дешевле вообще не видела. Аппарат хороший очень оказался. Мне вообще понравилось, что это и не больно, и реабилитацию не нужно проходить, и эффект очень крутой. У меня с животом проблемы были, были небольшие складочки. Так вот криолиполиз с ними справился прекрасно)

Гость
#8

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

Хлоя
#9

Просто такой тип фигуры) Примите себя какой есть)

волчонок
#10

что тип фигуры, прессом надо заниматься! не может такого быть, что вес в норме, а живот как бочонок!

Хлоя
#11
волчонок

что тип фигуры, прессом надо заниматься! не может такого быть, что вес в норме, а живот как бочонок!

Да у половины женщин живот это проблема)

Гость
#12
Ветка сирени

Всю жизнь с такой же проблемой мучаюсь. До 30 весила 53-54 кг при росте 175 и то живот торчал, хотя сама как дрыщ была. А сейчас при весе 65 вообще кошмар-на работе постоянно вопросы про декрет, живот как у беременных на 5 месяце((( сплошные комплексы по этому поводу((( что делать с этим не знаю уже..

Менять окружение и свой внутренний мир
Девушки в любом виде прекрасны!

Гость
#13
волчонок

что тип фигуры, прессом надо заниматься! не может такого быть, что вес в норме, а живот как бочонок!

Пресс накачаешь, и объем живота будет ещё больше. Живот не худеет отдельно от всего тела. Тут видимо проблема либо в висцеральном жире, либо вздутие живота. При проблемах с печенью, было бы не только вздутие живота, но и ещё много симптомов.

Эмма
#14

В вашем случае надо обследоваться!!!!.чаи ,таблетки.

Гость
#15
Гость

Не хочу вас пугать, но может у вас что-то с печенью? Вы к врачам обращались?

с печеньем проблемы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: