Гость
Статьи
Так можно?Лазерная …

Так можно?Лазерная эпиляция можно реже делать?

Лазерная эпиляция можно реже делать? Не каждый месяц или эффекта не будет просто пока нет возможности каждый месяц делать

Sie
7 ответов
Последний — Перейти
Временная
#1

По моему опыту- эффекта не будет.
Пробовала. Тоже экономила. Потом все же сделала как положено несколько сеансов. Радуюсь.

Гость
#2

смотря какой лазер. я александритовым делала. потом полтора месяца тупо не с чем было на второй сеанс идти, все лысое. следующий раз через 2,5 мес. зачем ходить если волос нет?

Вера
#3

Я проходила 8 процедур с интервалом в месяц. Сейчас прошло полтора года. Волосы не растут, ну может одиночный вылезет я его пинцетом убираю и все.

Вера
#4
Гость

смотря какой лазер. я александритовым делала. потом полтора месяца тупо не с чем было на второй сеанс идти, все лысое. следующий раз через 2,5 мес. зачем ходить если волос нет?

Александритовый лазер не убирает волосы с 1 сеанса. При вспышке он сжигает волосы, а диодный не сжигает. Поэтому когда делают александиротовым у людей создается впечатление УАУ эффекта, типа ничего себе с перовго раза такой эффект! Подожгите себе волосы зажигалкой - будет тоже самое)). По факту что с диодным, что с александритовым требуется одинаковое количество процедур. Но при этом стоимость сеанса александритового лазера намного выше, поэтому при одинаковой конечной эффективности вы потратите больше на александритовом лазере. Диодный выгодней. Об этом никто не знает, не разбирается. этим и пользуются косметологи.

Люба
#5
Гость

смотря какой лазер. я александритовым делала. потом полтора месяца тупо не с чем было на второй сеанс идти, все лысое. следующий раз через 2,5 мес. зачем ходить если волос нет?

Вот это ржака! Из-за таких людей и создается непрвильное информационное поле о лазерной эпиляции.

Вам тупо сожгли волосы и все))).

Людмила
#6
Вера

Я проходила 8 процедур с интервалом в месяц. Сейчас прошло полтора года. Волосы не растут, ну может одиночный вылезет я его пинцетом убираю и все.

А где делали?

Вера
#7
Людмила

А где делали?

Я делала в Звезде.