Наше Женское
Девочки,поделитесь откровенным, расскажите как вы ухаживаете за собой в зоне бикини? Как часто бреетесь. Нет ли проблем с партнерам из-за причесок и т.п ?! Извинмтенесли вопрос не корректный можете не отвечать)
Женя
Мудрость форума: Тело
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 314 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Брею раз в неделю, проблем нет, больше никак не ухаживаю -брею и мою, всё.
Женя
Гость
Сообщение было удалено
А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (
Екатерина
Не брею бритвой уже месяц, перешла на шугаринг или полоски. Раздражение от бритья постоянное, гладкости хватает на несколько часов. В общем ужас. Эпилятор тоже не подошёл, очень много вросших волос до сих пор
Гость
А зачем брить? Просто аккуратно подстригают.
Гость
Женя
Сообщение было удалено
Да, обычной одноразовой, раздражений нет, у меня кожа привыкла уже(поначалу было раздражение)лет 10 так брею, мне лень заморачиваться с воском, полосками, эпилятором, да и больно выдирать, а крем не справляется с моей щетиной)
Я
Искренне не понимаю, зачем это вообще делать? Никогда не брила, только подстригаю и прекрасно себя чувствую.
Li
Женя
Сообщение было удалено
Не брейтесь против роста волос ,тогда на будет раздражения . И сразу после бритья стоит помазать кремом специальным или например обычным жирным детским кремом .
Гость
У меня от бритвы щетина на следующий день уже. Попробовала Эл эпилятор. Больно, зато эффективно. Можно потом неделю не парится. А через 2-3 раза применения уже и боли такой не было. Год прошёл, теперь совсем не больно. Вросших волос нет, ну бывает 1-2, иголкой достаю
Айжан
Гость
Сообщение было удалено
Простите, что спрашиваю, а партнёр не жалуется на колючесть?
Vi
Брею мужской бритвой (ибо женские - вообще плохие совсем) ежедневно.
Гость
Только восковая депиляция, гладко и без раздражения.
Ната
В юности думала, что там должно быть всё гладко "под ноль". Боролась с зарослями всеми возможными способами, а от бритвы ужасное раздражение было и вросшие волоски потом. Когда с будущим мужем познакомилась выяснилось, что он без заморочек, за "естественную красоту" и бодипозитив. Теперь не брею уже лет 5, проблем никаких... Вы не стесняйтесь ваших партнёров спрашивать, может "гладкости" им не нужны вовсе.
Форум: Тело
Всего: 59 142 темы
Новые темы за 3 дня: 26 тем
- Тыльная сторона ладони - это где?5 ответов
- Высокий рост5 ответов
- Стоит ли мне худеть и корректировать фигуру?87 ответов
- Оцените фото63 ответа
- Сухая кожа рук5 ответов
- Считаете что этой женщине нужно худеть? фото11 ответов
- Я девушка, и я бреюсь. Везде. Даже лицо8 ответов
- Насколько изменилась фигура?22 ответа
- Маленький половой орган19 ответов
- Вешу 53кг при росте 16411 ответов
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Стоит ли мне худеть и корректировать фигуру?87 ответов
- Оцените фото63 ответа
- Насколько изменилась фигура?22 ответа
- Маленький половой орган19 ответов
- Вешу 53кг при росте 16411 ответов
- Считаете что этой женщине нужно худеть? фото11 ответов
- Я девушка, и я бреюсь. Везде. Даже лицо8 ответов
- Сухая кожа рук5 ответов
- Высокий рост5 ответов
- Тыльная сторона ладони - это где?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема