Гость
Статьи
шрамы от ветряной оспы

шрамы от ветряной оспы

Привет ! Шрамы от ветряной оспы не дают покоя , как от них избавиться ума не приложу .Что посоветуете?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Попробуйте инъекции коллост , препарат широкого применения,способствует регенерации покровов кожи

Гость
#2

Пост как будто из средневековья, когда не знали прививок от оспы и прочих болезней. Вот ужас-то!

Вика
#3

Коллост идеальное средство с широким спектром. Сама делала инъекции ,чтобы избавиться от шрамов .Рекомендую ,результат не заставит себя ждать

Марина
#4

благодарю,обязательно попробую.

Гость
#5

Где вы ее взяли в 21 веке?

Гость
#6

Возможно, вам стоит попробовать лазерную шлифовку. Посетите опытного доктора косметолога, у которого в наличие есть специальная аппаратура. У меня было 3 видных шрамика от ветрянки на лбу и щеке, понадобилось 8 сеансов, это не дешево, но шрамы сгладились реально, больше нет таких углублений. Ходила в медцентр на Большом Кондратьевском в Москве. Если обратитесь туда, попросите записать вас к доктору Егоровой Елене Николаевне, она - одна из лучших.

Гость
#7
Нина

Попробуйте инъекции коллост , препарат широкого применения,способствует регенерации покровов кожи

Пробовала коллост под рубцы постакне - эффекта ноль

Гость
#8
Гость

Возможно, вам стоит попробовать лазерную шлифовку. Посетите опытного доктора косметолога, у которого в наличие есть специальная аппаратура. У меня было 3 видных шрамика от ветрянки на лбу и щеке, понадобилось 8 сеансов, это не дешево, но шрамы сгладились реально, больше нет таких углублений. Ходила в медцентр на Большом Кондратьевском в Москве. Если обратитесь туда, попросите записать вас к доктору Егоровой Елене Николаевне, она - одна из лучших.

Я делала лазер, чтобы сгладить неглубокие рубцы после прыщей. Делала курс из 8 процедур. Ничего не изменилось, пустая трата денег