Гость
Статьи
Почему мой вес каждый …

Почему мой вес каждый день увеличивается на 200-300 грамм?

Ничего вредного не ем, физнагрузки присутствуют.
Началось, когда начала делать смузи (яблоко + банан + молоко)
До этого вообще не ела фрукты.

Катюша)
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Может недокакиваешь?
.
_

Гость
#2

Едите много. Из воздуха вес точно не придет.)))

Катюша)
#3
Гость

Едите много. Из воздуха вес точно не придет.)))

Я съела вчера 899 калорий. КБЖУ считаю. Ем обычно 1200-1300 кк, по моей норме всё как надо.

Гость
#4

Потребляете больше калорий чем тратите
Все просто

Катюша)
#5
Гость

Потребляете больше калорий чем тратите
Все просто

Я съела вчера 899 калорий. КБЖУ считаю. Ем обычно 1200-1300 кк, по моей норме всё как надо. Физнагрузки дома, но они достаточно усиленные (гантели, пресс, кардио) и не 5 минут.

Гость
#6

Значит мало физ нагрузки. Больше надо.

Гость
#7

Может отекаете? С почками и сосудами все норм?

Катюша)
#8
Гость

Может отекаете? С почками и сосудами все норм?

Да, всё хорошо

Катюша)
#9
Гость

Значит мало физ нагрузки. Больше надо.

А это может быть из-за молока?

Гость
#10

Многа жреешшьь...

Мурло
#11

ну так угли+белок в жидком виде сразу отправляются на бока и ляхи и в щеки. такая еда - это гейнер. ну как детская смесь для роста.

а набираешь от этого гейнера по причине слишком малых калорий. организм запасает мгновенно. твоя норма для похуднения 1500-1600=1700 калорий в сутки при низком весе и росте.

#12

наверн, запор

Катюша)
#13
Мурло

ну так угли+белок в жидком виде сразу отправляются на бока и ляхи и в щеки. такая еда - это гейнер. ну как детская смесь для роста.

а набираешь от этого гейнера по причине слишком малых калорий. организм запасает мгновенно. твоя норма для похуднения 1500-1600=1700 калорий в сутки при низком весе и росте.

Я 154/48,5 по калькулятору моя норма для похудения 1200-1300, но никак не 1700

Катюша)
#14
Мурло

ну так угли+белок в жидком виде сразу отправляются на бока и ляхи и в щеки. такая еда - это гейнер. ну как детская смесь для роста.

а набираешь от этого гейнера по причине слишком малых калорий. организм запасает мгновенно. твоя норма для похуднения 1500-1600=1700 калорий в сутки при низком весе и росте.

То есть смузи вообще нельзя делать?

Мурло
#15
Катюша)

ну так угли+белок в жидком виде сразу отправляются на бока и ляхи и в щеки. такая еда - это гейнер. ну как детская смесь для роста.

а набираешь от этого гейнера по причине слишком малых калорий. организм запасает мгновенно. твоя норма для похуднения 1500-1600=1700 калорий в сутки при низком весе и росте.

Я 154/48,5 по калькулятору моя норма для похудения 1200-1300, но никак не 1700

милая поверь, взрослой тете. нельзя уменьшать калорийность ниже базового обмена веществ. Ну пусть у тебя это 1300 (это тупо лежать на диване без какой либо активности вообще). последствия ты уже ощутила на себе. жиреешь от обычной еды.
с сегодняшнего дня поднимай калорийность до своих нормальных 1300. А завтра сделай легкую зарядку убери дом прогуляйся и съешь на 1500 тысячи калорий.

Мурло
#16
Катюша)

ну так угли+белок в жидком виде сразу отправляются на бока и ляхи и в щеки. такая еда - это гейнер. ну как детская смесь для роста.

а набираешь от этого гейнера по причине слишком малых калорий. организм запасает мгновенно. твоя норма для похуднения 1500-1600=1700 калорий в сутки при низком весе и росте.

То есть смузи вообще нельзя делать?

для похудения конечно лучше съесть целое яблоко и целый банан. так угли не так быстро всосутся и часик будешь сытая. А от смузи только ноль. выпил и забыл.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: