Гость
Статьи
тип телосложения

тип телосложения

Помогите определить тип телосложения по соотношению щиколотки, запястья и плеч! Запястье-15см, щиколотка-21,5см, плечи-36-37см.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астеническое

Гость
#3

Дистрофик!

#4
Гость

Дистрофик!

Нифига не дистрофик, я на свои размеры: верх-40, низ-42 вполне жирненькая

Гость
#5
Kara Worldsen

Нифига не дистрофик, я на свои размеры: верх-40, низ-42 вполне жирненькая

Это и есть астеник. Тонкое и вытянутое тело.
Верх 40 и низ 42 далеко не жирненькая, а худющая

#6
Гость

Это и есть астеник. Тонкое и вытянутое тело.
Верх 40 и низ 42 далеко не жирненькая, а худющая

Вы меня не видели, визуально я где-то на 44 выгляжу.

Гость
#7
Kara Worldsen

Вы меня не видели, визуально я где-то на 44 выгляжу.

44 года?
Открою страшный секрет, но 44 размер одежды - это нормальная и худенькая девушка. 44 это обхват груди 90, талия 70. 40 размер - это 74-80 см обхват груди. Как у ребенка

#8
Гость

44 года?
Открою страшный секрет, но 44 размер одежды - это нормальная и худенькая девушка. 44 это обхват груди 90, талия 70. 40 размер - это 74-80 см обхват груди. Как у ребенка

Ну это смотря у кого какие кости. У меня кости видимо тонкие и в 40 я выгляжу толстенькой(так как я ем не мало), а у кого кости шире, и в 44 и в 48 будут стройными выглядеть(или толстенькими, смотря как кто ест и какой у кого метаболизм:)). Да и вообще, тема веса и размера одежды сугубо индивидуальна для каждого, я так думаю...

Гость
#9
Kara Worldsen

Ну это смотря у кого какие кости. У меня кости видимо тонкие и в 40 я выгляжу толстенькой(так как я ем не мало), а у кого кости шире, и в 44 и в 48 будут стройными выглядеть(или толстенькими, смотря как кто ест и какой у кого метаболизм:)). Да и вообще, тема веса и размера одежды сугубо индивидуальна для каждого, я так думаю...

А какой рост и вес?
А то напоминает одну из тем тоненьких девочек, питающихся воздухом, но уверенных, что они жирноваты.
Успокой меня, что всё в норме

#10
Гость

А какой рост и вес?
А то напоминает одну из тем тоненьких девочек, питающихся воздухом, но уверенных, что они жирноваты.
Успокой меня, что всё в норме

На 168 см 60 кг веса, вот так вот:) В больнице говорят что норма, я и не парюсь. Просто давно не могу тип телосложения определить, думала хоть здесь помогут.

Гость
#11
Kara Worldsen

На 168 см 60 кг веса, вот так вот:) В больнице говорят что норма, я и не парюсь. Просто давно не могу тип телосложения определить, думала хоть здесь помогут.

Да, норма. Все отлично по весу.
Но по запястье и правда астеник (эктоморф). У них обычно до 16 см

#12
Гость

Да, норма. Все отлично по весу.
Но по запястье и правда астеник (эктоморф). У них обычно до 16 см

Ну хоть и норма, толстенькой я быть не перестала. Худеть я не собираюсь, хотя можно было бы, но раз норма то значит не надо. Раньше худей была, в 38(российский) влазила, сейчас в оптяг;)

Следующая тема