Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь параметры 85/60/87 при нормастеническом типе телосложения и росте 165 в 19 лет?

Подскажите. Все говорят худая, но мне так не кажется.

Елизавета
57 ответов
Последний — 30 июля 2015, 21:06 Перейти
1.
Гость

У меня практически такие же параметры, мне 30. В 19 была худее гораздо.

2.
Гость

Сисек нет аообще. Только прыщи, бееее

3.
Гость

да ты жирная!

4.
Миранда

Нормально. У меня при 168 84-57-85. Мне 31

5.
62 кг. Или нет.

У меня практически так же в 34. Вес кг 55 наверно.

6.
Гость

норм.ты не худая

7.
Гость
Гость

Сисек нет аообще. Только прыщи, бееее

если ребра не широкие то второй размер.

8.
Гость

Нормально всё, ни убавить ни прибавить

9.
Гость

Надо фото смотреть. Мне кажется, худая, особенно если нормостеник.

Можно живот отрастить,а так вполне)

11.
Миранда
62 кг. Или нет.

У меня практически так же в 34. Вес кг 55 наверно.

Ничего себе при таких параметрах 55. У меня 44

12.
Гость

Шикарные параметры. У меня практически такие же.

13.
Елизавета
Миранда

Ничего себе при таких параметрах 55. У меня 44

У меня 49 кг

14.
Елизавета

И вы обратите пожалуйста внимание, что я нормастеник. Если вы астеники, не пишите пожалуйста.

15.
Гость

Как вообще можно иметь фигуру меньше 90 по бедрам.

16.
Гость

Стройная прекрасная фигура, гордитесь.

17.
Гость
Гость

Как вообще можно иметь фигуру меньше 90 по бедрам.

Все люди разные, вы не знали? Знаю кучу девочек, у кого бёдра 80-82 от природы. Это нормально.

18.
Гость
Гость

Если действительно неширокие (60-65 см), то 4-й.

19.
Елизавета
Гость

Ребра у меня 73

20.
Гость

мне 27 и такие же параметры - 55 кг. в 19 была намного худее - 47-49 кг.

21.
Гость
Елизавета

Ребра у меня 73

70B тогда, вполне себе хорошая грудь.

22.
Гость
Гость

70B тогда, вполне себе хорошая грудь.

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

23.
Елизавета
Гость

Разница объёмов 12см всего. У меня 18, и то 65А. Тут скорее 70АА, и то застегнуть проблема, а может 75АА. Вообще-то ахтунг

У меня лифоны 70в

24.
Гость
Гость

Вы неправильный размер носите.

Гость

Вы неправильный размер носите.
Это вы мне или другому пользователю? (я автор темы)

26.
Гость
lekarz

Это вы мне или другому пользователю? (я автор темы)

Нет-нет, не вам, а девушке, которая 18-сантиметровую разницу в А запихивает. У вас всё ок.

27.
Вельма
Гость

Посмотрите размерную сетку для нижнего белья, до 12 см разница - первый размер, 12-14 второй, 15-17 третий, 18-20 четвертый и т.д.

28.
Гость
Гость

60-65 это у нормальных людей талия такая))

29.
Гость
Гость

ты 100% носишь неправильно подобранный лифон. у меня под грудью 72, сама грудь 90. размер 70С. причем довольно туговатый. перед месячными больше

30.
Гость
Елизавета

У меня лифоны 70в

Гость

мой коммент про второй размер. глаз алмаз))

31.
Гость

Интересно, почему это ты астеникам запретила писать? И с чего взяла,что нормостеник?Какая ширина запястья?

32.
Гость
Гость

Мы говорим не о "нормальных", а об узких грудных клетках.

33.
Гость

Абсолютно нормально. У меня такой же рост, и такие же параметры. Вес 52 кг. Мне 18 лет. Выгляжу очень стройной)

34.
Елизавета
Гость

Интересно, почему это ты астеникам запретила писать? И с чего взяла,что нормостеник?Какая ширина запястья?

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

35.
Елизавета
Гость

Мы говорим не о "нормальных", а об узких грудных клетках.
А в этой теме говорится о нормальных

36.
Гость
Елизавета

Вы меня извините, но я знаю, как определяется тип телосложения правильно, т.к. учусь на врача. И не по запястью. И мы с Вами вместе водку не пили, поэтому прошу хотя бы не грубить

а как врачи определяют?

37.
Гость
Елизавета

И вы обратите пожалуйста внимание, что я нормастеник. Если вы астеники, не пишите пожалуйста.

где нормастеник с бедрами 87? Где набрали на 70В при такой грудной клетке и таком весе? С подушечками?

38.
Гость
Елизавета

и к таким врачам потом ходим.

39.
Гость
Гость

ты 100% носишь неправильно подобранный лифон. у меня под грудью 72, сама грудь 90. размер 70С. причем довольно туговатый. перед месячными больше

"ты" позабавило. Под грудью 65-значит, по объему 65. По груди 84, пусть по сетке какой угодно, нечего класть в В, поэтому 65А. Сетки-для среднестатистических людей,а вон автор с разницей 12см где то 2ку нашла.

40.
Гость
Гость

где нормастеник с бедрами 87? Где набрали на 70В при такой грудной клетке и таком весе? С подушечками?

Я бы сказала, что это не узкие бедра для не рожавшей девушки

41.
Гость
Гость

"ты" позабавило. Под грудью 65-значит, по объему 65. По груди 84, пусть по сетке какой угодно, нечего класть в В, поэтому 65А. Сетки-для среднестатистических людей,а вон автор с разницей 12см где то 2ку нашла.

Девушка, дорогая, ну у меня самой 65 и 85, ношу 65С-60D. В меньших - квадрогрудь.

42.
Гость
Елизавета

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

43.
Гость
Гость

ой, а подскажите пож-та как тип определить. а то столько формул, не понятно то ли по запятью то ли по грудной клетке определять. все ни как не пойму кто же я

+100500

44.
Елизавета
Гость

Самое простое: двумя большими пальцами примкните к нижним краям ребер нижних и мечевидному отростку грудины. Если угол меньше 90 градусов - Вы астеник, если 90 - нормастеник, если больше- гиперстеник.

45.
Гость
Гость

Но лучше, чтобы правильно определить, попросите чтобы кто-то Вам это измерил. Почитайте в интернете или библиотеке медицинскую литературу, как определять, а не этими всякими калькуляторами.

46.
Гость
Елизавета

Самое простое: двумя большими пальцами примкните к нижним краям ребер нижних и мечевидному отростку грудины. Если угол меньше 90 градусов - Вы астеник, если 90 - нормастеник, если больше- гиперстеник.

Ничего не поняла((( Мечевидный отросток - там где солнечное сплетение?

47.
Елизавета
Гость

Ничего не поняла((( Мечевидный отросток - там где солнечное сплетение?

Вообщем, найдите угол, образованный грудиной и нижними ребрами

48.
Гость
Елизавета

Подскажите. Все говорят худая, но мне так не кажется.

Обычная фигура, стройная, худой вас не назовешь.

49.
Гость
Гость

Я бы сказала, что это не узкие бедра для не рожавшей девушки

При росте 165 бедра 87 действительно не узкие, при высоком - узкие

50.
Гость
Елизавета

у меня острый получается, значит астеник. очередное подтверждение что я просто люблю пожрать)))
еще один вопрос можно?
если тип астеничес кий, может ли при нем быть широкий таз от природы? я просто сколько не худела попа всегда внушительная относительно тела, мой минимум был 92 см и это при оч больших нагрузках и почти на голодовке.((