Гость
Статьи
комплексы по поводу …

комплексы по поводу роста

Здравствуйте.скажите как вы считаете нормальный ли для девушки в 27 лет иметь рост 165см при параметрах 100-70-100?Появились комплексы по поводу фигуры и роста..Муж обзывает меня дылдой.сам с ростом 170см.не могу его понять.он что не видел мой рост до брака?вместе 12 лет,в браке 8,двое детей у нас.Говорит типа любит и все нравится.но разве можно оскорблять человека если все нравится?на улице трясется когда рядом девушки находятся,порнуха всю жизнь и мастурбировал,недавно узнала.говорит что семью спасал,что изменял бы еслиб не дрочил.тоесть настолько хреновой меня считает,так за чем женился,вот реально не понимаю.разводится не хочет совершенно.а я тоже не знаю как жить с человеком который в такие комплексы вогнал.депресняк уже больше года по поводу своей внешности.ладно все остальное можно поменять,но как рост то изменить?забить?не понимаю.хожу сгорбленой дома уже по привычке.так я тоже не хочу жить с человеком которого я не устраиваю.мужики сначала женятся,детей делают а потом глаза открывают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рина11
#1

Боже,судя по всему рост тут не причём. Плюс он у вас абсолютно средний. Какая ещё дылда?

Гость
#2

Да не парьтесь. Кому такой ваш муж, которым вы его описали, кроме вас нужен.
А рост у вас хоть и не высокий, но вполне себе средний для женского пола.

Гость
#3

Какой рост? Рост нормальный, а вот талия 70 Вас не смущает?

Гость
#4

Ну да кстати всё так. Вы сами засомневались в себе или кто-то ему что-то нашептал, они даже самые умные мужэчины они то ли рассеянные, то ли как правильно сказать эгоцентричны и всё вместе, то есть ведомые вот вспомнила слово, то есть вы его убедили за вами пошел, кто-то нашептал или вы засомневались в себе, в вашей семейной жизни, он послушал их и присмотрелся. Таких людей нельзя винить, у меня папа такой, у меня много знакомых таких, у меня подружки и даже сестры такие. Это не глупость, не стадность, это неосознанность. Я вот с детства как-то осознанна, то есть по внешности людей не сужу, но и так просто убедить меня что я тебе нужна и за тобой пойду такого тоже нет. Это не хорошо, не плохо, это пример. Он неплохой человек и муж, просто вы возможно сомневаетесь в себе, а если не сомневаетесь, то что-то проседает в вашей жизни, карьере, досуге из-за чего вы не раскрывается в полную силу. Это так Христос говорил, что люди эти не ведают, что творят. Не глупые и не слабые, а именно что слабы на шептательный передок)) в смысле неосознанны. То есть это не ваша вина и не мужа, а вот обстоятельства, но ответственность больше за вами. Понимаете, ваша ответственность но не вина за этим.

Гость
#5
Гость

Какой рост? Рост нормальный, а вот талия 70 Вас не смущает?

там ребра.меньше некуда.в соотношении к бедрам смотрится очень тонкой

Гость
#6

Абсолютно средний росточек.
А вот муж Ваш коротышка, поэтому и внушает, что это ге он короиышка, а Вы высокая. Я 172, не отказалась бы повыше.

Гость
#7

165 - это совсем невысокий рост. Другое дело, что муж у вас совсем мелкий, отсюда и все комплексы его, которые он и вам навешать пытается.

Гость
#8
Гость

там ребра.меньше некуда.в соотношении к бедрам смотрится очень тонкой

Автор, у меня талия 70, бедра 100 - это очень много, я на верхней границы нормы, рост 170. Не обманывайте, у вас огромная талия и бедра.

Гость777
#9

165 дылда? Он ебан-лся? Сам карлик и к вам претензии предъявляет.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня талия 70, бедра 100 - это очень много, я на верхней границы нормы, рост 170. Не обманывайте, у вас огромная талия и бедра.

у меня широкие бедра просто.жира у меня нет.все говорят худая и надо поправляться,а если поправиться то жирок будет.да я и не худела никогда специально.вес и параметры как в 9 классе были так и остались и после двух родов ни на сантиметр не увеличилось ничего,все пришло в те же цифры

Гость
#11

170 см? Гоните этого закомплексованного карлика взашей

Гость
#12
Гость

у меня широкие бедра просто.жира у меня нет.все говорят худая и надо поправляться,а если поправиться то жирок будет.да я и не худела никогда специально.вес и параметры как в 9 классе были так и остались и после двух родов ни на сантиметр не увеличилось ничего,все пришло в те же цифры

Ну, значит вы очень крупная, у вас очень широкие кости, поэтому и кажетесь дылдой. А ваш муж очень низкий (средний рост от 172 у мужчин).

Автор темы
#13

Здравствуйте.

вы с ума сошли страдать по такой .уйне? У меня рост 167, я вешу 78 кг , при этом у меня стандартная фигура, Нормостенический тип телосложения. Девушка. переключитесь на что-н другое

Гость
#14
Гость

Какой рост? Рост нормальный, а вот талия 70 Вас не смущает?

у автора абсолютно нормальная фигура. Такое впечатление, что вы живете в мире, где женщины только 90-60-90, и автор выделяется исключительно толстой фигурой ))) вы вокруг смотрели? мир не модельное агентство, и автору лет 35 наверное, не 15.

Гость
#15
Гость

у автора абсолютно нормальная фигура. Такое впечатление, что вы живете в мире, где женщины только 90-60-90, и автор выделяется исключительно толстой фигурой ))) вы вокруг смотрели? мир не модельное агентство, и автору лет 35 наверное, не 15.

ну не знаю откуда такие параметры.вес у меня 55кг.а лет 27

Гость
#16
Автор темы

Здравствуйте.

вы с ума сошли страдать по такой .уйне? У меня рост 167, я вешу 78 кг , при этом у меня стандартная фигура, Нормостенический тип телосложения. Девушка. переключитесь на что-н другое

мой вес 55 кг при росте 165

Гость
#17
Гость

ну не знаю откуда такие параметры.вес у меня 55кг.а лет 27

ну мы за вас рады, доживете до 35ти и дальше увидите что к чему это раз, а два - даже если вы и худая и останетесь худой, то вокруг полно самых разных фигур, и веса от 50 до 100 кг и я знаю прям толстух, которые считают сея красотками и их любят их мужчины. так что...
я до 37 так и весила, 50-55 кг, но случилась болезнь и гормональное лечение, разнесло на 80 кг, сейчас правда живу с весом 60-65 кг меньше не получается. В 60кг я сама себе нравлюсь. больше не очень)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема