Гость
Статьи
муж погиб, его сбила …

муж погиб, его сбила машина

Здравствуйте! Я писала, что я вдова, муж погиб, его сбила машина! Очень накипело, а излить скажем душу, не кому! Идёт следствие, но парень который сбил, отрицает этого и утверждает, что его до него уже сбила машина, а он проехал не заметил его. Это рассказал Следователь! И я незнаю как все это переварить, все мысли о том, что все ехали мимо его, и никто не помог ему, что может можно его было его спасти, и что я в тот день ничего не почувствовала, пока он лежал и мучился, я ругала его за то, что он так долго не едет домой. Незнаю, в голове каша, виню себя, что не изменила ничего! И так сильно его не хватает, на сына смотришь, и сразу перед глазами Муж!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезами горю не поможешь, а мужа уже не вернешь... Был бы он жив, ещё можно было бы всё исправить.

Айна
#2

Сочувствую. Но от такой смерти не уйти. Чего быть того не миновать. Не вините другого парня, постарайтесь максимально простить,тогда и жизнь к вам вернется. У меня у родственницы ( сестры троюродной)муж ехал с друзьями, все трезвые,но уставшие, машина вылетела в кювет,перевернулась, двое впереди нормально, а сзади ее мужу горло стеклом перерезало. Сестра простила парня друга за рулем, потом вышла за другого и родила ребенка. И знаете и там семья сохранна и здесь новая жизнь. А родители парня ей помогают как могут.

Постарайтесь простить , как суд все решит так и примите,но сами не старайтесь засудить парня обидчика. Просто простите. Что мы во Вселенную пускаем то и получаем мы или наши дети. И добро и зло возвращаются.

Гость
#3
Айна

Сочувствую. Но от такой смерти не уйти. Чего быть того не миновать. Не вините другого парня, постарайтесь максимально простить,тогда и жизнь к вам вернется. У меня у родственницы ( сестры троюродной)муж ехал с друзьями, все трезвые,но уставшие, машина вылетела в кювет,перевернулась, двое впереди нормально, а сзади ее мужу горло стеклом перерезало. Сестра простила парня друга за рулем, потом вышла за другого и родила ребенка. И знаете и там семья сохранна и здесь новая жизнь. А родители парня ей помогают как могут.

Постарайтесь простить , как суд все решит так и примите,но сами не старайтесь засудить парня обидчика. Просто простите. Что мы во Вселенную пускаем то и получаем мы или наши дети. И добро и зло возвращаются.

И правильно. Муж - дело такое, сегодня один, завтра другой. Незаменимых нет.

гость
#4

Что тут скажешь, все слова будут банальны, вам станет легче, когда виновный будет наказан, я вожу машину и просто представить себе не могу, чтоб я, не дай бог, сбила человека и не вышла, не помогла, не вызвала скорую, люди хуже животных

#5

Держитесь! Ради сына. Вы ни в чем не виноваты. Ни в чем. Нет вашей вины. Это очень тяжело потерять близкого. Но время лечит. Вы справитесь. Не накручивайте главное, можно так накрутить что с ума сойдёшь.

Гост713
#6

Подробностей не хватает. Попробуем так: скорее всего было темно,раз его не заметили. Переходил дорогу в неположенном месте (подсветки не было), сбило первое авто на большой скорости. Муж не мучался. Смерть быстрая. Виноваты оба. Пешеход на 90% невнимательность. Вам себя не в чем винить.

Вивьен
#7

Автор, я очень Вам сочувствую. Но разве это важно, ведь мужа уже не вернёшь. Мне кажется, Вам скорее нужно абстрагироваться от этого и жить дальше. Ведь зачем-то Вы остались жить, значит много ещё впереди!

Гость777
#8

Милая автор, сочувствую вам! Пока идёт непринятие, потом вы примете это. Помните, ходите на могилу, вспоминайте все хорошее. Ничего не изменить, вашей вины нет. У каждого своя судьба. Жизнь продолжается, вы обязаны жить дальше! Через полгода будет легче

Гость
#9

Сил Вам! Очень сочувствую... Соболезную Вашему горю.

Обратитесь за помощью к психологам (есть бесплатные, на телефонах доверия, большинство из них так себе, но Вы хотя бы не потеряете деньги, пока не найдете человека, с которым действительно сможете поговорить), к психиатрам. Не бойтесь слова "психиатр" - они помогают не только "Наполеонам", но и людям, у которых тяжёлая жизненная ситуация, как у Вас. В самый черный период тяжёлой болезни моего мужа именно психиатры сумели мне помочь: я начала принимать лекарства, и отчаяние стало не таким густым, я смогла жить дальше ради близких. Вам тоже нужно жить ради сына...

Гость
#10

Здесь на Форуме есть тема "Как пережить смерть любимого мужа". Там Вас выслушают и помогут, по-моему, даже тролли туда не заходят.

Гость
#11

Автор, этот человек не хотел смерти вашего мужа. Он такая же жертва обстоятельств

Автор темы
#12

Уважаемый автор, а как так получилось? Как вы узнали о его смерти, вам милиция позвонила или уже из морга?

Просто сейчас все равнодушные и либо проходят мимо либо проезжают.

Как давно погиб? При каких вообще обстоятельствах, стоял у дороги, на остановке?

Гость
#13

Я автор. 21 февраля его сбила. Как я поняла муж переходил дорогу к остановке. Он скрылся с места происшествия, затем его нашли, но он сначала не сознался, а потом начал уверять, что он просто по нем проехал. Это было где- то около восьми часов вечера, мне сообщила Полиция. Я хочу наказать виновного, может это не правильно, но он не котёнок, а человек и не помог ему, а уехал. Я не отрицаю, может и вина моего мужа тоже была, но он даже не оказал помощи, а скрылся. Он не извинился перед родственниками, хотя я понимаю, что его этим не вернёшь, но хотя бы он сам раскалился бы в содеянном. А сейчас я хочу справедливости. Мне пришлось самой говорить его маме, которой 22 февраля было день рождения и у которой был инсульт и инфаркт, что ее сына больше нет! Я знаю , что мужей может быть много, но жалко его, ему всего 33 года было, мы в браке были 3 года, он много чего хотел, а сыну 24 февраля исполнилось 2 года, он толком слова папа даже не услышал. И я хотела всю жизнь с ним пройти, потому что это был мой человек, мой родной!!!

Гост713
#14

Вам извинения ни к чему. Вы хотите мести. Ваше право. Но как третья сторона,ещё раз ПЕШЕХОД практически всегда виноват. Ну получит этот водитель срок 5л. И? Вам легче? А у него есть семья? А ему верят? А Вам страшно не станет,что Вам мстить захотят?
Бейтесь. Накажут,но станет ли легче? Деньги? Вряд ли больше 200тыс компенсацию увидите. Хоть на 3млн подавайте. Их ещё выбить надо. Пенсию по потере кормильца назначат так и так.
Справедливость одна: водитель может НЕ увидеть, но Пешеход всегда видит машину!

Гость
#15

Если не виноват- зачем скрываться!? И да, от извинений мне стало бы легче, что ему было жаль, а не просто так, я видел что лежал человек, но я по нем проехал. Может я не права, я этого не отрицаю! Но мою жизнь вырвали и ее уже не вернёшь, и сыну 2 года не объяснишь почему папа к нему не приходит! И тем более я хочу правды! Сажать его или нет, не я решаю, а суд!

Гость
#16

И вместе где это произошло, стоит ограничение, а у него весь череп переломан, множественные переломы грудной клетки и правую руку оторвало!

Гост713
#17
Гость

Если не виноват- зачем скрываться!? И да, от извинений мне стало бы легче, что ему было жаль, а не просто так, я видел что лежал человек, но я по нем проехал. Может я не права, я этого не отрицаю! Но мою жизнь вырвали и ее уже не вернёшь, и сыну 2 года не объяснишь почему папа к нему не приходит! И тем более я хочу правды! Сажать его или нет, не я решаю, а суд!

Скрываться - страх, паника, ужас. Нормальная реакция.
У нас инструктор 20л назад говорил: "если Вы сбили человека, добейте. Отсидите до 10л, а если останется жив и инвалид, всю жизнь оба будете мучаться".
Мне искренне жаль Вас, но искать смысла в мести не стоит. Ещё тяжелей будет.

Гость
#18

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: