Гость
Статьи
На 9-м месяце …

На 9-м месяце беременности муж пожелал мне, чтобы меня сбила машина

Муж запил и не ночевал дома несколько суток. Звонила, просила, безрезультатно.Приехала к его друзьям, чтобы забрать ключи от квартиры. Он начал умолять,что больше не будет пить, и что надо нам ехать домой. я сказала: нет. Он ответил: А, ну, раз так, да чтобы тебя машина сбила! У меня земля поплыла под ногами. Через две недели рожать. Изо всех сил собралась,чтобы не разрыдаться. Даже его друзья протрезвели: Леха, ты - дурак такое ей желать? 9 лет прошло, а я как сейчас помню.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не развелась? и даже не отомстила?

Маевская
#2

А в чем вопрос?

Гость
#3

Ну он же алкоголик,в пьяном бреду люди и не такое вытворяют,крышу то сносит,а потом жалеют и стыдятся своих действий и слов.

Гость
#4

Тут только два ответа может быть, выбирай по ситуации, если есть своя квартира и доход, выпни его и забудь, если нет своей квартиры и дохода, живи с ним и терпи унижения. Вот и всё.

Гость
#5
Гость

и не развелась? и даже не отомстила?

Ребенку было три недели, он, как всегда, пришел пьяный и пропил зарплату. Я спрашиваю утром: ты деньги принес? - в кармане. Я достаю из кармана, там триста рублей (2013 год), беру эти триста рублей, засовываю ему в трусы и говорю: чтоб тебя здесь больше не было. Он собрался и ушел. Через час звонила ему, сказала,что сгоряча, он посылал меня и в голосе чувствовалось,что на слезу голос срывается. так жизни в итоге и не было. Пить он не бросил. Через полгода окончательно разорвала.

Гость
#6
Гость

и не развелась? и даже не отомстила?

Не мстила, там замучаешься мстить. Смс-ки приходили ему на телефон: ты когда свои трусы из машины заберешь? От абонента Аня Серый. Вот такая веселая жизнь была с ним.

Гость
#7
Гость

Тут только два ответа может быть, выбирай по ситуации, если есть своя квартира и доход, выпни его и забудь, если нет своей квартиры и дохода, живи с ним и терпи унижения. Вот и всё.

Вот я так и сделала. Перевоспитывать его сил не было, да и безрезультатно взрослого алкоголика перевоспитать. Есть книга такая невеста алкоголика, они все мечтают из алкоголика нормального человека сделать.

Гость
#8
Гость

Ну он же алкоголик,в пьяном бреду люди и не такое вытворяют,крышу то сносит,а потом жалеют и стыдятся своих действий и слов.

Его мамо заставила оспаривать отцовство, и в суде я сказала судье, что он желал мне на 9-м месяце,чтобы меня машина сбила. Он говорит: это неправда, я такого не говорил. Он даже признать не смог, что он говорил такое

Катя
#9

Во вы зациклились... Ну развелись и хорошо. Не все ли равно, что там 9 лет назад пьяный мужик нес? Пора бы уже другого найти, а не события давно минувших дней мусолить!

Гость
#10
Катя

Во вы зациклились... Ну развелись и хорошо. Не все ли равно, что там 9 лет назад пьяный мужик нес? Пора бы уже другого найти, а не события давно минувших дней мусолить!

Если я могу об этом писать здесь, значит, меня уже отпустило. Просто хотелось послушать, у кого было что-то подобное.

Лисичка
#11
Гость

Если я могу об этом писать здесь, значит, меня уже отпустило. Просто хотелось послушать, у кого было что-то подобное.

Вряд ли много тут таких терпил...

Гость
#12
Лисичка

Вряд ли много тут таких терпил...

)))))) безусловно )))))

Гость
#13
Гость

Его мамо заставила оспаривать отцовство, и в суде я сказала судье, что он желал мне на 9-м месяце,чтобы меня машина сбила. Он говорит: это неправда, я такого не говорил. Он даже признать не смог, что он говорил такое

Ну, сказал, и что? Женщины, когда беременные, тоже говорят чушь, но надо входить в их положение, гормоны. И мужик когда пьяный, надо входить в его положение.

Гость
#14
Гость

Если я могу об этом писать здесь, значит, меня уже отпустило. Просто хотелось послушать, у кого было что-то подобное.

У меня было. Когда жена была беременной, раз в неделю устраивала со мной драку. На следующий день ложилась на сохранение. Выходила, и опять. Сейчас не помнит, что сама лезла драться. А что я ее за руки держал, помнит. А почему держал, не помнит. Наверно, потому что негодяй.
Ну, и у вас тоже у мужика гормоны играли, забыл, что посылал.

#15
Гость

Если я могу об этом писать здесь, значит, меня уже отпустило. Просто хотелось послушать, у кого было что-то подобное.

мой вам совет ... забудьте прошлое ибо у вас пока вы это не сделаете не будет будущего ... хорошо подумайте об этом .... живите будущим, а не той грязью которая у вас была не тяните это постоянно за собой ... вы 9ть лет живете в этих грязных воспоминаниях вы в своем уме ...

Гость
#16
Гость

У меня было. Когда жена была беременной, раз в неделю устраивала со мной драку. На следующий день ложилась на сохранение. Выходила, и опять. Сейчас не помнит, что сама лезла драться. А что я ее за руки держал, помнит. А почему держал, не помнит. Наверно, потому что негодяй.
Ну, и у вас тоже у мужика гормоны играли, забыл, что посылал.

Я в детстве баловалксь с отцом, и зарядила ему по лицу кофтой, и металлический замок от кофты попал то ли в глаз, то ли в нос. Хотя отец меня любил, но этот звериный взгляд на секунду я не забуду никогда, поэтому с мужским полом никогда не дралась.

Гость
#17
Фунтик

мой вам совет ... забудьте прошлое ибо у вас пока вы это не сделаете не будет будущего ... хорошо подумайте об этом .... живите будущим, а не той грязью которая у вас была не тяните это постоянно за собой ... вы 9ть лет живете в этих грязных воспоминаниях вы в своем уме ...

Полностью с вами согласна. Память у меня такая, я помню пароли от почты 10-летней давности. и все остальное помню так же.

Гость
#18

Да желают смерти, психопаты просто, неуравновешаные, уо

#19
Гость

Полностью с вами согласна. Память у меня такая, я помню пароли от почты 10-летней давности. и все остальное помню так же.

это к памяти не относится ... это обида и обиды нужно научится забывать ибо повторюсь вы эту грязь за собой тянете по жизни и когда будут у вас новые отношения с мужчиной вы эту грязь притянете в эти отношения и испортите их ... просто хорошенечко об этом подумайте

Гость
#20

С алкашами связываться не надо, это больные люди.

Гость
#21
Фунтик

это к памяти не относится ... это обида и обиды нужно научится забывать ибо повторюсь вы эту грязь за собой тянете по жизни и когда будут у вас новые отношения с мужчиной вы эту грязь притянете в эти отношения и испортите их ... просто хорошенечко об этом подумайте

Согласна с вами, работаю над этим

Гость
#22

Мне мой желал,чтоб я сдохла в муках от болезни. Много раз. Это больно, считаю что прощать и делать вид,что ничего не было сказано не правильно. Пусть валяется в ногах и не смеет более вам говорить гадости.

Гость
#23
Гость

Мне мой желал,чтоб я сдохла в муках от болезни. Много раз. Это больно, считаю что прощать и делать вид,что ничего не было сказано не правильно. Пусть валяется в ногах и не смеет более вам говорить гадости.

Эту боль понимает только тот, кто это пережил. А кто не пережил,будет говорить: подуманшь,ерунда какая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: