Гость
Статьи
перестал уделять …

перестал уделять внимание мне и нашим двум детям

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мой муж, с которым мы в браке 10 лет, перестал уделять внимание мне и нашим двум детям. Раньше он не был таким, теперь все его внимание переросло к компьютерной игре под названием Русская Рыбалка 4. Он не хочет общаться с детьми, бросил работу и все наши сбережения тратит на катушки и удочки в игре
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ?
#семья #помощь #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала поговорить, нужно четко поставить вопрос, что кму важнее 10 лет брака и двое детей или же никчемная игра. Как развлечение оно может быть и вкладывать туда деньги (в пределах разумного) - нормально, но бросать работу и перестать уделять внимание супруге и детям уже не является нормой. Игромания - болезнь.

KarnivalRou
#2

Дурдом, не иначе, жаль только этот ппц посчитают нормой и не заберут его. Мдаа вот перестали спонсировать дур домы вот и результат. Одни психи кругом

#3

сдайте его в дурдом там его научат родину любить... это вам как бывший санитар дурдома советую))))

Гость
#4

Брехня

Гость
#5

О, как я вас понимаю!
Я бывшая жена танкиста World of Tanks. 17 лет прожили в браке, 6 из них он играл, а я ждала мужа с войны. До сих пор звенит в ушах: БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!
Терпела, просила вернутья с игры, а он там днями сидел, и ночами. И лишь отвечал: А вдруг война, а я подготовленный.
В результате развод. Помимо игры были и другие причины.

#6
Гость

О, как я вас понимаю!
Я бывшая жена танкиста World of Tanks. 17 лет прожили в браке, 6 из них он играл, а я ждала мужа с войны. До сих пор звенит в ушах: БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!
Терпела, просила вернутья с игры, а он там днями сидел, и ночами. И лишь отвечал: А вдруг война, а я подготовленный.
В результате развод. Помимо игры были и другие причины.

Я бывшая жена танкиста World of Tanks. 17 лет прожили в браке, 6 из них он играл, а я ждала мужа с войны.
цука я аж заорал с этого ....))))

Гость
#7
Фунтик

Я бывшая жена танкиста World of Tanks. 17 лет прожили в браке, 6 из них он играл, а я ждала мужа с войны.
цука я аж заорал с этого ....))))

А что делать? Смотреть не могла уже на эти танки сутками напролёт. Без юмора можно было сойти с ума.
В гости ходила одна с детьми. И на вопросы, где муж, отвечала: он на войне, родину спасает, кто если не он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: