Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ, помогите бога …

ДЕВОЧКИ, помогите бога ради, муж совсем перестал уделять внимание семье и детям.

Хочу вам поведать бабоньки таку трагичну историю моей скромной женской судьбы. С мужем живем хорошо, ладно. Уже который год вместе, двое деточек: сын и дочурка. Все было хорошо и поездки в огороды и походы и пестни под гитару у костра и имена деткам выбирали вместе как у литературных персонажей классики. Вот все замечательно! Но была одна беда, а сейчас совсем спасу нет. Муж у меня человек очень серьезный, служит программистом ведущим в компании загроничной ( я как человек далекий от цифровых технологий, обмолвлюсь - пидагох я . человек все таки очень образованы и начытаны с широким кругозором и обширными интересами, люблю вязать) Беда, горе. И днями и начами сидит мой муж за компьютером, что делать ? помогите! нужен совет! вот и день без компьютера устраивали, но это ж только раз в году, как цветы на восьмое марта. А я страдаю и старший сын тоже. Помогите! Как вы думаете, что моего мужа так заинтересовало в интернете?

Натуся брата-2
15 ответов
Последний — Перейти
да да
#1

а пашпорт у вас есть?

Юля
#2

бабы

читатель
#3

Пидагох? Это и понятно

оля
#4

работа наверно.вы ему материнскую плату выковарните ночью и под подушку))

Гость
#5

Это што за Марфа-посадница пишит ? )))))))))

Гость
#6

шутки-шутками, а такая проблема существует. Мой тоже айтишник, народ дивится, какими влюбленными глазами он на меня смотрит. Проблема в том, что на людях, когда он без компа, он меня и замечает. Типа; "Опа, жена, да еще и красивая оказывается)))))". А дома хоть голой, наверное расхаживай, и не заметит. В общем уже и развестись грозилась.

Автор
#7

ну вот работка у него такая что поделать,это ещё не трагедия,зато наверное денежки хорошие получает

Гость
#8

"Хочу вам поведать бабоньки таку трагичну историю моей скромной женской судьбы"

После этой фразы я чуть не упала со смеху :))))))))))))) Супер, автор, "пиши исчо!"

Гость
#9
Гость

шутки-шутками, а такая проблема существует. Мой тоже айтишник, народ дивится, какими влюбленными глазами он на меня смотрит. Проблема в том, что на людях, когда он без компа, он меня и замечает. Типа; "Опа, жена, да еще и красивая оказывается)))))". А дома хоть голой, наверное расхаживай, и не заметит. В общем уже и развестись грозилась.

А вы что, не видели за кого замуж выходили? Или он от вас до свадьбы все скрывал?? Человек такой профессии так и будет жить, это надо принять и радоваться, либо вообще не надо было жениться.

#10

Кладезнь спецсловечек. Разводка.... стиль из Золотого теленка Ильфа и Петрова

Типа: Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился:о)

Гость
#11

если автор так и с мужем разговаривает, я бы тоже делала вид, что её не замечаю... обабился пидагох

Гость
#12

Ой бяда, бяда.... Променял вас, автор, муж на технологии на компьютерные. И не смотрят на вас больше его ясны оченьки. Придется вам, автор, инплантацию делать. Да не простую имплантацию, а компьютерную. Вшейте себе в причинное местушко да компьютерик, и будет муж ваш вам благодарненький.

яяя
#13

да.. вот кто наших детей учит))) пидагох, да еще пестни поют под гитару)), а в интернете он видимо нашел более грамотного собеседника, чем вы..

яяя
#14

"" серьезный, служит программистом ведущим в компании загроничной ( я как человек далекий от цифровых технологий, обмолвлюсь - пидагох я . человек все таки очень образованы и начытаны с широким кругозором и обширными интересами, люблю вязать) "" вообще умора))))))))

Гость
#15

"Хочу вам поведать бабоньки таку трагичну историю моей скромной женской судьбы"

После этой фразы я чуть не упала со смеху :))))))))))))) Супер, автор, "пиши исчо!"

да ну, ТОШНИЛОВКА(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: