Гость
Статьи
Взрослые женщины, МЧ …

Взрослые женщины, МЧ очень нужен ваш совет

Милые женщины. Прошу вас прочитать и дать свой совет. Возможно он поможет не только мне. Перечитал форум вдоль и поперек, но так и не смог сделать какого либо вывода. Многие жалуются, что вышли замуж за тех, у кого потенция уже к 35-40 годам практически погасла, и часто пишут, что секса с мужем нет, что годы уходят, а хочется любви не только платонической, а секса и побольше. Мне сейчас 26 лет, и низкий уровень тестостерона уже дает первые звоночки, я не пью, не курю, хотя и спортом не занимаюсь, но понимаю, что я такой есть и от этого никуда не деться. Девушка была у меня всего одна, но мы расстались, я догадываюсь теперь, наверно, потому что секс у нас стал реже, дружеский можно сказать и раз-два в неделю. Понимая все это, начали в голове сгущаться пессимистичные тучи. Я попытался полностью изучить вопрос, но так и не пришел к тому, как же быть, чтоб не испортить жизнь кому то из вас, если такое случится. С одной стороны я еще в трою, но через 10 лет, могу стать тем самым, на кого будут жаловаться на форуме. Но я хочу семью и как бы не любить одну из Вас, как бы не быть преданным, все же риск есть, что потом будет развод. Поэтому, как вы считаете, какого возраста и в каком положении мне подошла бы супруга? Например 35-40 лет, с детьми, уже имевшая за жизнь много секса, и которой еще несколько лет моих хватит, а потом мы просто будем семьей? А быть может моложе, но смириться с тем, что у нее будет любовник, если мой прогноз сбудется? Просто проснулся инстинкт семьи, отцовства, но уважаю женщин и не хочется сделать кого то несчастной, понимая, что у меня осталось 10 лет максимум. Изложите свои мысли и советы.

ТТХ
40 ответов
Последний — Перейти
поросенок
#1

есть просто женщины похолоднее-вот это ваш "избиратель".А так -ну не сексом же единым,честное слово..))

Гость
#2

моему мужу 41, всё прекрасно! На потенцию здесь чаще жёны молодых парней жалуются, хиленькое поколение, вот и вы ещё.

Гость
#3

Автор ,я тут стебусь над девками , но тебе отвечу серьёзно. Женщине ,, возрастной,. 35-40 лет секс гораздо важнее , а вот малолетки 15-17 лет им важнее показуха- смотрите мол , какой у меня стильный крутой мужик! и прочие шманцы , как развлекуха, клубы , рестораны, машины, магазины, курорты... и прочая внешня атрибутика. Секс, для них как вынужденное приложение к красивой жизни. так, что зарабатывай побольше денег и переключайся на малолеток. Попадаются женщины с очень низким либидо, которым секс ,, до фени, Их очень мало! но надо при знакомстве сразу заявлять , я вот такой- не особо активный в сексе .Подхожу такой -принимайте, нет- расстаёмся без обид и оскорблений.

Изящная
#4

я люблю секс, но могла бы и без него. главное чтобы муж верный был и обожал. но мне 20, мож по-другому к 35 заговорю...

ТТХ
#5
Гость

моему мужу 41, всё прекрасно! На потенцию здесь чаще жёны молодых парней жалуются, хиленькое поколение, вот и вы ещё.

У вас с ним секс каждый день?

Женщина
#6
Гость

Автор ,я тут стебусь над девками , но тебе отвечу серьёзно. Женщине ,, возрастной,. 35-40 лет секс гораздо важнее , а вот малолетки 15-17 лет им важнее показуха

Вы ничего не понимаете в женщинах, после 30 либидо идет на спад, а вот 15-17 - возраст подростковой гиперсексуальности. Я 7 раз подряд могла в этом возрасте.

ТТХ
#7
Гость

а вот малолетки 15-17 лет им важнее показуха

Я настроен на семью, заботу, любовь до конца жизни как наши дедушки с бабушками. Пока тестостерон еще имеется в пороховницах нужно его разумно распорядиться. Малолетки это точно не вариант.

Женщина
#8

Автор, тебе надо познакомиться с возрастной дамой 40-50 лет, многие женщины в этом возрасте жалуются, что утратили интерес к сексу. А еще они тоже настроены на любовь до конца жизни, любовь и забота в этом возрасте очень нужна.

Гость
#9

Автор, даже если у Вас слабая половая конституция - вы не импотент и возможно, им не станете! Ведите здоровый образ жизни, и желательно, регулярную половую жизнь (не со всем подряд). Импотент - это тот, кто не может, а Вы просто не хотите. Не выбирайте темпераментную девушку, встречайтесь с такой же спокойной)

Гость
#10

И не читайте бред про 40-летних женщин. Женитесь на ровеснице, они тоже не все прямо "тигрицы" в постели

Mx
#11

Женитесь на ком хотите, главное чтоб фригидная была. Тут возраст не показатель

Гость
#12

Автор, 1-2 раза в неделю это совсем не плохо)) Вот 1-2 раза в несколько месяцев, месяц... А насчет "дружеского" секса - так это от вас и зависит во многом.

Гость
#13
Женщина

Автор, тебе надо познакомиться с возрастной дамой 40-50 лет, многие женщины в этом возрасте жалуются, что утратили интерес к сексу. А еще они тоже настроены на любовь до конца жизни, любовь и забота в этом возрасте очень нужна.

Ваш текст

Судя по этой белиберде вам требуется другой ник, типа Малолетка.

Алина
#14

думаю, автор, выбирайте просто себе по душе... и по темпераменту. В конце концов не в средневековье живем, т.ч. сможете узнать сексуальные возможности и хотения/возможности друг друга еще до женитьбы, так сказать "на берегу".

Есть девушки спокойного темперамента, и вы вполне можете встретить такую, которая вам в этом плане идеально подойдет. И не нужно ставить себе ограничения - дескать, чтобы была старше меня на 10лет и с ребенком... Не заморачивайтесь, просто живите, встречайтесь с девушками, выбирайте и обязательно найдете свою *половинку*, с которой у вас будет гармония и взаимопонимание.

Spravedlivaya
#15

чё вы тут советуете ему 35летних, он нормальный молодой парень, девушек много и всех разные и темпераменты. ищите девушку с которой вам будет комфортно, я бы посоветовала искать младше вас на пару лет, вам так будет проще. Удачи :)

#16
Mx

Женитесь на ком хотите, главное чтоб фригидная была. Тут возраст не показатель

Ваш текст

вот именно.

Кроме того - все таки в спортзал - повышать уровень тестостерона.

+ к андрологу - пусть выпишет тестостероносодержащие препараты

женщина
#17
Женщина

Вы ничего не понимаете в женщинах, после 30 либидо идет на спад, а вот 15-17 - возраст подростковой гиперсексуальности. Я 7 раз подряд могла в этом возрасте.

странно, у меня другая информация))) но может от того, что в 15-17 лет все, кого я знаю, занимались учебой)))

женщина
#18

а по теме: Алина и Spravedlivaya - написали правильно все +. Гостюг спортзал посоветовал))) там и познакомиться можно - знаю несколько пар.

жю
#19

Автор, у меня подруга ещё школьная, вышла замуж в 32 года, причём она по жизни не особо рвалася и мужчинами интересовалась. Их двоих просто свели однажды умные люди, вот они со временем и поженились. Забацали пару детишек... и, как я понимаю, всё. Секса там, как в СССР, нет, есть дом, борщи-супы, досуг, курорты семейные, вобщем такая божественная обывательская жизнь, что я даже в чём-то завидую. Так что не переживайте вы за это дело, есть и такой формат жизни, и вполне комфортный для всех её участников, просто надо найти Своего человека.

shatty fish
#20

По-моему,вы просто неуверенный в себе чм,дело не в потенции.За 26 лет всего одни отношения,плюс девушка ушла без объяснения причин,а вы это почему-то сразу на секс списали.

Убрала ник
#21
Женщина

Автор, тебе надо познакомиться с возрастной дамой 40-50 лет, многие женщины в этом возрасте жалуются, что утратили интерес к сексу. А еще они тоже настроены на любовь до конца жизни, любовь и забота в этом возрасте очень нужна.

чушь какую-то написали.

гормоны ему нужно проверить и от этого плясать.

Убрала ник
#22

я,кстати,думаю,что какой-то спазм-внушение в голове.

ну и занудность общая.

побудь немного,автор,секс-террористом, тр.ахай всех ,кто даст )

Гость
#23
Женщина

Вы ничего не понимаете в женщинах, после 30 либидо идет на спад, а вот 15-17 - возраст подростковой гиперсексуальности. Я 7 раз подряд могла в этом возрасте.

Ваш текст

дурища!

глупость-то свою не выпячивай, авось сойдешь за умную)))

Гость
#24

женщина | 17.11.2011, 07:23:48 [681098107] женщина

Женщина

Вы ничего не понимаете в женщинах, после 30 либидо идет на спад, а вот 15-17 - возраст подростковой гиперсексуальности. Я 7 раз подряд могла в этом возрасте.

странно, у меня другая информация))) но может от того, что в 15-17 лет все, кого я знаю, занимались учебой)))

да это пацан-подросток пишет. Все, что он написал - напрямую относится к мужикам

эм
#25

я без секса могу достаточно долго

мой мч тоже по темпераменту такой

мне подходит

лучше раз в неделю но качественно,чем как коты через день для галочки

Гость
#26
Гость

Автор ,я тут стебусь над девками , но тебе отвечу серьёзно. Женщине ,, возрастной,. 35-40 лет секс гораздо важнее , а вот малолетки 15-17 лет им важнее показуха- смотрите мол , какой у меня стильный крутой мужик! и прочие шманцы , как развлекуха, клубы , рестораны, машины, магазины, курорты... и прочая внешня атрибутика. Секс, для них как вынужденное приложение к красивой жизни. так, что зарабатывай побольше денег и переключайся на малолеток. Попадаются женщины с очень низким либидо, которым секс ,, до фени, Их очень мало! но надо при знакомстве сразу заявлять , я вот такой- не особо активный в сексе .Подхожу такой -принимайте, нет- расстаёмся без обид и оскорблений.

Ваш текст

да счас! никогда не надо в этом признаваться!!! что за чушь! я бы сочла мужика сказавшего об этом по меньшей мере закомплексованным придурком, не очень умным...! Надо знакомиться автор, узнавать девушку, ее сексуальный темперамент путем практикования! и работать работать над собой! и потом женщину можно удовлетворять по разному))) есть масса приспособлений))) было бы реальное желание доставлять любимой радость!

Тот самый аноним
#27
Изящная

я люблю секс,

мне 20

Охотно верю))))))))))

Секс любите смотреть в интернете, если только.

ТТХ
#28
Гостюг

Кроме того - все таки в спортзал - повышать уровень тестостерона.

+ к андрологу - пусть выпишет тестостероносодержащие препараты

марьванна

чушь какую-то написали.

гормоны ему нужно проверить и от этого плясать.

эм

я без секса могу достаточно долго

мой мч тоже по темпераменту такой

мне подходит



лучше раз в неделю но качественно,чем как коты через день для галочки

Mx

Женитесь на ком хотите, главное чтоб фригидная была. Тут возраст не показатель

Гость

Автор, 1-2 раза в неделю это совсем не плохо)) Вот 1-2 раза в несколько месяцев, месяц... А насчет "дружеского" секса - так это от вас и зависит во многом.

Спасибо, мне важна точка зрения каждой из вас.

Я не хочу обманывать будущую избранницу, а затем делать ее заложником своего темперамента, чтоб не вышло так, что я поломал ей жизнь, забрал молодость, она чувствует себя ненатраханной...

Это здорово. Мне бы так :)

Насколько я правильно читал, то фригидные совсем не хотят секса, что мне тоже не подходит + поцелуи, ласки, обнимашки им отвратительны.

Если каждый день не получается - наверно все таки плохо, я не уверен, но темы "муж трахает редко, а я хочу каждый день", "искать ли любовника" на форуме разрастаются по 100+ страниц... значит проблема существует...

Дубинушка
#29

Автор мне вас жаль и ваших ровесников и себя жаль, что счастливы мы не будем, все из-за экологии или еще чего-то. У моего бывшего стоял как у коня, кончил - опять встает. Бухал, курил, ж от компа не отрывал. Изменял, пару раз дал в табло, а я все-равно с ним, потому что знаю, что у других с этим проблемы. И так наверное многие живут, за стоячих xep готовы все терпеть.

яяя
#30

после 30 у женщин либидо возрастает, а когда на спад, мне неизвестно еще) .А вам надо держать гормональный фон под контролем, а девушку надо найти такую, что бы любовь была между вами, а если это не главное, тогда более холодную, хотя не факт, что холодная останется холодной и после 30..

ТТХ
#31
Дубинушка

Автор мне вас жаль и ваших ровесников и себя жаль, что счастливы мы не будем, все из-за экологии или еще чего-то. У моего бывшего стоял как у коня, кончил - опять встает. Бухал, курил, ж от компа не отрывал. Изменял, пару раз дал в табло, а я все-равно с ним, потому что знаю, что у других с этим проблемы. И так наверное многие живут, за стоячих xep готовы все терпеть.

У меня немного не так. У меня стоит. И второй, третий раз тоже, но потом уже секса не хочется дней 4, на следующий день даже утренней эрекции нет. Но потом снова хочется. Возможно экология, так как в деревнях у родственников натурпродукты, нет растущей ежегодно загазованности, там все намного лучше с потенцией. Но не бросать же все и переезжать в глубинку, Сибирь, тайгу?..

#32

Инстинкт отцовства в 26 лет - бред. Дай Бог в 35. И *** автор тебе баба? Живи себе один в полное удовольствие.

ТТХ
#33
Нильсон

Инстинкт отцовства в 26 лет - бред. Дай Бог в 35. И *** автор тебе баба? Живи себе один в полное удовольствие.

Я так не могу. Живу в своей квартире в новострое, у всех соседей есть дети, а я как лох, хотя нравлюсь некоторым девушкам, или быть может им нравится моя машина, я за собой слежу, у меня нет проблем с лишним весом, не знаю, все равно одиноко както, особенно обострилось чувство это после того как меня бросила единственная моя любовь. Я зациклился на том, что не смогу дать секс каждый день... Яма какая то :(((((((((((

Гость
#34

Автор, да ты просто загоняешься. Все у тебя ОК. Ты обрати внимание- на форуме очень много тем "спасите-помогите-прячусь- муж-зат*рахал". Ищи менее темпераментную.

ТТХ
#35

Спасибо за советы, только все они мимо. Это я стебанулся - ГРИБ!

ТТХ
#36
ТТХ

Спасибо за советы, только все они мимо. Это я стебанулся - ГРИБ!

Это клон ответил.

Красивая
#37

Здоровый образ жизни плюс препарат Виардо Форте. Моему мужу он реально помог. Он улучшает сексуальное здоровье мужчины и активизирует основной мужской половой гормон тестостерон.

Есения
#38

Какой кошмар, тут явно с ума все сходят.таким немогущим мужикам нужны таблеточки, ну хоть Виардо попринимали бы.

seXy_g
#39
ТТХ

Я так не могу. Живу в своей квартире в новострое, у всех соседей есть дети, а я как лох, хотя нравлюсь некоторым девушкам, или быть может им нравится моя машина, я за собой слежу, у меня нет проблем с лишним весом, не знаю, все равно одиноко както, особенно обострилось чувство это после того как меня бросила единственная моя любовь. Я зациклился на том, что не смогу дать секс каждый день... Яма какая то :(((((((((((

Нормальное желание в таком возрасте.
Не переживай насчёт своего либидо. Оно у тебя такое.
У меня с мужем было аналогично до рождения ребёнка - пару раз в неделю. А после родов я как маньячка стала, а у него с возрастом потребности ниже.
Так что, не возраст тут показатель, а рождение ребёнка/детей.
Как поступать - решать тебе. Но на данный момент тебе нужна девушка с аналогичными тебе потребностями. Главное, чтобы в последствии не было того, чтобы ты у неё секs по праздникам выпрашивал ;-) и такое бывает.

Гость
#40

Ерунда полная. Моему мужу 40, мне 35. Никаких проблем нет. До меня у него были девушки значительно моложе, да и ему годиков поменьше было, но особо желание ни у кого не возникало. Всё зависит от отношений, любви, темперамента, комфорта и множества других вещей, а не от возраста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: