Гость
Статьи
Мне очень нужен мудрый …

Мне очень нужен мудрый совет, отношения....

Простите что много букв, но так я смогу описать точнее ситуацию. Я встречалась с молодым человеком месяца 4ре,жил он один, по этому я сразу как то вошла в его дом и его быт,увидела как он самостоятелен,всё сам (ему 27), с ним было очень хорошо и уютно,очень легко,ни каких ссор,он заботился обо мне очень искренне.Это были такие взрослые реальные отношения,от которых одно удовольствие. Единственное меня пугало, он любил выпить.Ну как, в пятницу с друзьями,не в дрова,а так - расслабиться,всегда под контролем. Я очень этого боюсь,отец был алкоголиком и я не могла к этому относиться лояльно. Хоть я,могу сказать,любила его - но подумывала о разрыве т.к. алкоголь для меня табу. И думала бы я долго,и не ушла бы может - но возьми мои друзья да и познакомь меня с их хорошим другом, который и хозяйственный,и не пьёт,и авто и бизнес свой(небольшой)и один и вообще идеальный для меня(с их слов). Он меня взял в оборот,и я по наивности своей ушла от того моего человека. Тяжело было,больно,я не хотела этого сердцем,но вот предрассудок на тему алкоголя меня всё таки перегнул. Когда прошло 4ре мсяца в новых отношениях я всё чаще стала вспоминать прошлого, как было хорошо и как я была счастлива с ним,искренне. С этим же ссора на ссоре, я бы сказала что он эгоист чистой воды... Да и вообще, будь мне хорошо в настоящем я бы не вспоминала прошлое. Случилась недавно ссора, после которой мы две недели не общались, он был не прав - но по гордости своей не понял того. Две недели равнодушия сломили во мне всю веру в эти отношения,и в это время мне пишет Тот человек. Мы стали общаться,как я была рада его слышать... Я не сказал ему,что в отношениях - и он думая что я свободна намекнул что я могу вернуться,если хочу,и всё в моих руках - дело за мной лишь. И я оказываюсь между двух огней... Понимаю,что там алкоголь как был так и есть. Но одна женщина,моя знакомая сказала мне что в будущем когда все его друзья женятся уже не будет такого, всё может сойти на нет,если он не напивается и знает меру.А я его таким уж пьяным никогда не видела...какое сомнение она во мне поселила,Надежду. И что мне делать теперь я не знаю. Нынешний МЧ говорит красиво, что всё будет хорошо и так далее, а я уже разочарована и очень хочу в прошлые отношения... Как поступить, посоветуйте что нибудь,пожалуйста. Я совершенно запутана

Амели
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться к любимому.

Гость
#2

Не слушайте красивых слов. Судите по поступкам.

Гость
#3

С алкоголем нужно бороться. Если он захочет, если вы будете его поддерживать, то вместе вы справитесь

Гость
#4

тем, кто пишет "4ре" - не везёт с молодыми человеками )))

Гость
#5

Автор - тупиковая ветвь эволюции.

Автор
#6
Гость

тем, кто пишет "4ре" - не везёт с молодыми человеками )))

Вот если нечего ответить - так и не надо себя утруждать. Пишешь без ошибок ,вроде бы, а всё равно найдут к чему прицепиться...

Кристен
#7
Автор

Вот если нечего ответить - так и не надо себя утруждать. Пишешь без ошибок ,вроде бы, а всё равно найдут к чему прицепиться...

ага просто раздражают такие люди

#8

Автор ,идеальных людей не бывает ,вы так и будете мужиков менять ,как только вас что-то не устроит?
Один "выпивает" ,ладно бы он "выпивал" до такой степени ,что потом валялся бы в подворотне, в луже мочи своих дружков.
Второй не бежит извиняясь вам kyni делать ,по первому вашему требованию ,каналья. И не от вас ли исходят эти с ним ссоры?

Вообще читая ваши эти подростковые "я" "мое" "у меня" "мне" - складывается впечатление ,что вас надо отправить под домашний арест и вызвать в школу родителей ,а их отправить "валить лес в Магадан" как педофилов.

Кристен
#9

если действительно любишь то старалась бы эту проблему решить вместе с ним а не сразу убегать к другому мужику

Гость
#10
Автор

Вот если нечего ответить - так и не надо себя утруждать. Пишешь без ошибок ,вроде бы, а всё равно найдут к чему прицепиться...

хочешь ответа по теме? ты неуверенная в себе девочка. тебе всегда будет казаться, что предыдущие отношения лучше нынешних. это будет повторяться и повторяться. а лет в 35 ты поймёшь, что лучшее для тебя - не метаться между мч, а жить с котиком в любви и согласии. а если не хочешь остаться с котиком, начни уже сейчас быть твёрдой в своих решениях, перестань метаться как овно в проруби, определи цель и иди к ней не оглядываясь. мой совет касается всего - и личной жизни, и всего остального. удачи! и выучи, пожалуйста, написание числительных ))))

Гость
#11
Кристен

ага просто раздражают такие люди

не тебе раздражаться ))) ты тоже неграмотная ) дарю ,,,,,,, пользуйся по назначению )

Наталья
#13

Ты легко променяла его на нового,думала,что с ним будет лучше-спокойнее,ты не пробывала переделать старого-поговорить с ним, по поводу друзей, алкоголя,а ты легко слилась к другому,где твоя так называемая любовь??? Или ты так к каждому будешь бегать? И друзья твои тоже хороши-вместо того, чтобы поддержать,помоч-тупо кинули тебя в руки к другому,я не хочу тебя обидеть,но в твоем случае,не хватает на тебя "медведя", (те, кто не знает что значит слово-поищите в интернете мему-картинку с медведем и что он думает об этом))А тебе я скажу иди к тому с кем хорошо,на самом деле! И решайте ваши проблемы ВМЕСТЕ!!!!

Lorde
#14

Вернись к бывшему мч. Если ты нового не любишь, то и смысла не вижу с ним продолжать общениее. Сама в такой же ситуации, только юывшему на меня все равно.

Дикая Роза
#15

Ахахахаха

Какой классный стёб,автор
Зачотная разводка

Линка
#16

ты лучше прислушайся к себе ,как сама хочешь ,как тебе будет лучше

#17

Амели, если интересно узнать мнение бывшего бухарика (моё, то бишь), а в настоящем - зачётного семьянина, то можете писать в почту: там можно "пошептаться" :)

Гость
#18

автор, вы ***** реально. человек с друзьями(!) раз в неделю(!!) позволяет себе выпить, притом не напивается(!!!). Ну и в чем тут проблема? Или вам надо чтобы вообще никогда? так это больше к занудам относится. немного выпить-это нормально. у меня все.

Гость
#19

под звездочками д/у/ра

редиска
#20

МЧ в меру дегустирует алкоголь, это нормально и хорошо,
на здоровье (я тож так делаю и одобряю).

автор проплять,
кроме того у автора семейка еще та, папан алкаш,
моска нет, всякие табу,
ыщет-рышет Аленя тряпку, собственно такие ей и светят.

вердикт:
хорошо что отвалила от МЧ, это хорошо для всех вас,
вместе взятых и по отдельности тож хорошо.

#21

Вы знаете, мне кажется вам просто нужно идти к своему любимому. Поверьте, в дальнейшем алкоголя может не стать, если вы будете правильно себя вести (принимать его таким какой он есть, не пилить его), а вот в битве алкоголя и эгоизма проигрывает всегда эгоизм. Это адское качество, я знаю по себе и знаю, о чем говорю. Хуже этого никакого алкоголя нет. Не гонитесь за деньгами и бизнесом, за красотой и т.п. Ваше сердце вам все говорит правильно: вы бы не вспоминали прошлое, будь вы счастлива в настоящем. Вернитесь к любимому и не морочьте больще голову ни себе ни ему. Ради любимого человека можно мир с ног на голову поставить, а уж изменить свой стереотип один - тем более. Просто чуть позже, когда удостоверитесь в его серьезности, можете время от времени говорить ему, что вы счастливы с ним, он лучший из лучших, но стали бы еще счастливее, если бы он перестал пить. Если захочет сделать вас счастливой - перестанет. Но не ждите всего и сразу. Имейте терпение.

Дед
#22

Не надо пытаться какого-то переделать - ваши фобии по поводу алкоголя, и реальная угроза, что человек сопьется - разные вещи. Если это не становится хуже, значит все в порядке. У меня такая же история, у жены отец алкаш был, и меня задрала дергать каждый вечер по поводу выпивки. Ее фобии перекрыли все остальное - она уже не видела, что работаю только я, что я такой алкоголик, что вообще-то каждый день спокойно сажусь за руль, что хожу по магазинам, ездим каждый год на юг и т.д. Ну теперь пусть помыкается одна, найдет себе трезвенника. Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#23

Возвращаться обратно к тому парню, от которого ты ушла и который по твоему мнению слишком много бухал. Хотя если честно, ты его не достойна и он найдет себе гораздо лучше тебя!

гость
#24

Вы хотите мудрости? А это нелегкий путь. Это умение, и жертвовать, и понимать, и делить, и прощать. И быть сильной, и быть слабой. Если вы к отношениям относитесь, как к халяве- не просите мудрости. С вами будут или пить, или бить. Вы раздражаете мужчин. Меня тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: