Гость
Статьи
Дамы приглашают …

Дамы приглашают кавалеров - это сейчас модно?!

Острый для меня вопрос. Хочу почитать мнения. Как вы считаете, нормально ли, когда женщина приводит мужчину жить к себе? Ведь традиционно мужчина всегда приводит женщину в свой дом. Куда же девались эти времена? Совсем мужчины обмельчали? Именно так, ведь столь многие сегодня готовы с радостью юркнуть под женское крыло. Как не стыдно?! Я знаю море таких примеров... даже среди моей родни есть такие женщины, не считающие зазорным привести домой мужчину. Однако, для меня это не мужчина! Это несостоявшееся ничтожество без малейшей жилплощади. Ладно бы ещё ипотека на двоих, но тут совсем иначе. Приживалец! Какой же это мужчина?! Жесть...

Анастасия
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не видите очевидного плюса - принимая мужчину на СВОЮ территорию, именно вы, в случае чего, указываете на дверь.

гость
#2

Я с Вами согласна, но мнение многих здесь может быть иным. И те, кто ответит положительно, будут как раз тек, кто привел этих мужчин к себе.

наглая тучка
#3

то есть получается если у девушки есть своё жилье, а парень живет в трехкомнатной квартире с родителями, бабушкой, братом и семьей брата, то им надо жить у него? или идти квартиру снимать? глупость какая.

#4

Когда моя бабушка оставляла квартиру в наследство, то выбрала двоюродную сестру, объясним это тем что мужчина всегда заработает, а женщине сложнее.

В итоге сестра давно вышла замуж и в ее квартире живет ее муж. (видимо такой же которому сказали что он сам заработает)

А мы .т.е братья - так же живем на птичьих правах. да на съемных квартирах.

Большинство девушек имеют жилье (естественно не ими заработанное), купленное их родителями или оставленное по наследству.

Наблюдая за тем как живут мои братья со своим женами и их квартирами - усвоил один важный урок:

Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.

макароны по флотски
#5
Славик и Димон

Когда моя бабушка оставляла квартиру в наследство, то выбрала двоюродную сестру, объясним это тем что мужчина всегда заработает, а женщине сложнее.





В итоге сестра давно вышла замуж и в ее квартире живет ее муж. (видимо такой же которому сказали что он сам заработает)





А мы .т.е братья - так же живем на птичьих правах. да на съемных квартирах.





Большинство девушек имеют жилье (естественно не ими заработанное), купленное их родителями или оставленное по наследству.





Наблюдая за тем как живут мои братья со своим женами и их квартирами - усвоил один важный урок:





Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.

Почему?

макароны по флотски
#6
Славик и Димон

Когда моя бабушка оставляла квартиру в наследство, то выбрала двоюродную сестру, объясним это тем что мужчина всегда заработает, а женщине сложнее.



В итоге сестра давно вышла замуж и в ее квартире живет ее муж. (видимо такой же которому сказали что он сам заработает)



А мы .т.е братья - так же живем на птичьих правах. да на съемных квартирах.



Большинство девушек имеют жилье (естественно не ими заработанное), купленное их родителями или оставленное по наследству.



Наблюдая за тем как живут мои братья со своим женами и их квартирами - усвоил один важный урок:



Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.

ПОЧЕМУ?

Ваш текст

Убрала ник
#7
Славик и Димон

Когда моя бабушка оставляла квартиру в наследство, то выбрала двоюродную сестру, объясним это тем что мужчина всегда заработает, а женщине сложнее. В итоге сестра давно вышла замуж и в ее квартире живет ее муж. (видимо такой же которому сказали что он сам заработает) А мы .т.е братья - так же живем на птичьих правах. да на съемных квартирах. Большинство девушек имеют жилье (естественно не ими заработанное), купленное их родителями или оставленное по наследству. Наблюдая за тем как живут мои братья со своим женами и их квартирами - усвоил один важный урок: Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.

оглянись вокруг,Славик.

мужчина птаха вольная во все времена- выпорхнет в любое время ,а дети останутся с женой .

и будет она их растить-содержать.

правильно бабушка твоя сделала.

#8
марьванна

оглянись вокруг,Славик.

мужчина птаха вольная во все времена- выпорхнет в любое время ,а дети останутся с женой .

и будет она их растить-содержать.

правильно бабушка твоя сделала.

Правильно ! я с этим и не спорю. Женщине действительно сложнее.

Но это был ответ , почему мужчины "обмельчали"

потому что их "обмельчали" , а сами мужчины остались такими какими были всегда.

Убрала ник
#9

просто вопрос высокомерный.

одному человеку с нуля купить квартиру почти нереально.

#10
макароны по флотски

Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.ПОЧЕМУ?

Потому что в любом даже самом не серьезном конфликте- споре - тебе будут указывать на дверь.

А я, зная свой характер, однажды получив такое указание- уйду, и вернуть меня на "эту" территорию уже не получится.

Подобные указания я могу терпеть и принимать лишь от той дамы, кторая реально сама заработала и главное четно и с нуля.

Но таких еденицы

Мангуст
#11
Р░Р╫Р╟С│С┌Р╟С│РёС▐

Острый для меня вопрос. Хочу почитать мнения. Как вы считаете, нормально ли, когда женщина приводит мужчину жить к себе? Ведь традиционно мужчина всегда приводит женщину в свой дом. Куда же девались эти времена? Совсем мужчины обмельчали? Именно так, ведь столь многие сегодня готовы с радостью юркнуть под женское крыло. Как не стыдно?! Я знаю море таких примеров... даже среди моей родни есть такие женщины, не считающие зазорным привести домой мужчину. Однако, для меня это не мужчина! Это несостоявшееся ничтожество без малейшей жилплощади. Ладно бы ещё ипотека на двоих, но тут совсем иначе. Приживалец! Какой же это мужчина?! Жесть...

" Как вы считаете, нормально ли, когда женщина приводит мужчину жить к себе? Ведь традиционно мужчина всегда приводит женщину в свой дом. Куда же девались эти времена? "

Канули в лету с появлением феминизма.

Гость
#12

Да какая разница,кто на чьей территории живёт,жили бы дружно-это главное.

Убрала ник
#13

и вообще вопрос идиотский-дамы приглашают кавалеров....

жить семьей?

это уже другое,и не дама она,и он не кавалер вовсе.

Хомо Эректус
#14

Для одних женщин нормально, для других нет.

Я, например, при разводе оставил квартиру своей жене с ребенком. Она вышла замуж второй раз, ей очень повезло с новым мужем. Знаю, что он хороший интелигентный парень и прекрасный отец моему ребенку. Ну, не было у него своей жилплощади. Занимаясь научной работой он бы врядли смог приобрести жилье в ближайшем будущем. Сейчас они живут в ее квартире, и ни о чем не заморачиваются.

Если вам так тажело смотреть на "несостоявшихся ничтожеств", не смотрите. Ищите себе "состоявшееся ничтожество" ))))))))))))))))

макароны по флотски
#15
Славик и Димон

макароны по флотски

Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.ПОЧЕМУ?





Потому что в любом даже самом не серьезном конфликте- споре - тебе будут указывать на дверь.



А я, зная свой характер, однажды получив такое указание- уйду, и вернуть меня на "эту" территорию уже не получится.



Подобные указания я могу терпеть и принимать лишь от той дамы, кторая реально сама заработала и главное четно и с нуля.



Но таких еденицы

А вот тут я с тобой категорически соглашусь, так как прочувствовал это на себе. Когда тебя постоянно прессуют и указывают на дверь чуть что, мало кто выдержит. Но и брать к себе девушку тоже тогда не вариант, вдруг с твоей стороны начнется прессование и указывание на дверь!?

Ваш текст

макароны по флотски
#16
Хомо Эректус

Для одних женщин нормально, для других нет.

Я, например, при разводе оставил квартиру своей жене с ребенком. Она вышла замуж второй раз, ей очень повезло с новым мужем. Знаю, что он хороший интелигентный парень и прекрасный отец моему ребенку. Ну, не было у него своей жилплощади. Занимаясь научной работой он бы врядли смог приобрести жилье в ближайшем будущем. Сейчас они живут в ее квартире, и ни о чем не заморачиваются.

Если вам так тажело смотреть на "несостоявшихся ничтожеств", не смотрите. Ищите себе "состоявшееся ничтожество" ))))))))))))))))

Молодцом,я так же поступил.

Ваш текст

Женщина с веслом
#17
Анастасия

Куда же девались эти времена?

Времена, автор, прошли. Как азорские острова. Шли-шли и прошли. Таково основное свойство времен. Проходят и исчезают. Практически бесследно

Убрала ник
#18

уважаю вас,дяди,которые макароны и эректус.

Убрала ник
#19
Женщина с веслом

Анастасия

Куда же девались эти времена?

Времена, автор, прошли. Как азорские острова. Шли-шли и прошли. Таково основное свойство времен. Проходят и исчезают. Практически бесследно

причем вопрос этот задают с театральным удивлением-возмущением те,которые наверняка не сами заработали это жильё.

ещё и вопрошают-ну как не стыдно?.

стыдно не тому,у кого видно,а тому, кому и показать нечего.

макароны по флотски
#20
марьванна

Женщина с веслом

Анастасия


Куда же девались эти времена?


Времена, автор, прошли. Как азорские острова. Шли-шли и прошли. Таково основное свойство времен. Проходят и исчезают. Практически бесследно




причем вопрос этот задают с театральным удивлением-возмущением те,которые наверняка не сами заработали это жильё.


ещё и вопрошают-ну как не стыдно?.


стыдно не тому,у кого видно,а тому, кому и показать нечего.

Абсолютно согласен. По этой причине не вижу ничего зазорного в том, что бы жить на территории жены. Круговорот жилья в природе. Другое дело, что как писал Димон, возникают проблемы указывания на дверь при любом маломальском конфликте. Поэтому женщине живущей в собственной квартире крайне сложно строить нормальные человеческие отношения. Замкнутый круг.

Гость
#21

Автор, а кто просит женщину приводить МЧ к себе? Пусть живет у МЧ, ждет всего. Сама инициирует такой сценарий, а потом все виноваты.

Лима
#22
Хомо Эректус

Для одних женщин нормально, для других нет.

Я, например, при разводе оставил квартиру своей жене с ребенком. Она вышла замуж второй раз, ей очень повезло с новым мужем. Знаю, что он хороший интелигентный парень и прекрасный отец моему ребенку. Ну, не было у него своей жилплощади. Занимаясь научной работой он бы врядли смог приобрести жилье в ближайшем будущем. Сейчас они живут в ее квартире, и ни о чем не заморачиваются.

Если вам так тажело смотреть на "несостоявшихся ничтожеств", не смотрите. Ищите себе "состоявшееся ничтожество" ))))))))))))))))

С ума сойти! Бывают же такие мужчины на Вумане. Мало того, что ребенку и жене квартиру оставил, так еще и какой альтруизм и мужская солидарность!

Глаз
#23
Анастасия

Однако, для меня это не мужчина!

У шимпанзе тоже так, молодые самки уходят от родителей искать новую семью.

Глаз
#24
макароны по флотски

ПОЧЕМУ? Ваш текст

Для женщины это сильный стресс, надо её пожалеть.

Гость
#25
Славик и Димон

макароны по флотски

Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.ПОЧЕМУ?





Потому что в любом даже самом не серьезном конфликте- споре - тебе будут указывать на дверь.



А я, зная свой характер, однажды получив такое указание- уйду, и вернуть меня на "эту" территорию уже не получится.



Подобные указания я могу терпеть и принимать лишь от той дамы, кторая реально сама заработала и главное четно и с нуля.



Но таких еденицы

Господи, какая убогая *** зависть)))

А если у женщины после зарабатывания на квартиру с нуля руки без мозолей и здоровье осталось - это ничего?))) А то вдруг не порядок, и она мало потрудилась, мало мучилась и страдала за эту квартиру?

Вот уж действительно говорят, что нищеброд - это состояние души, а не кошелька. У самого ничего нет, а тех, у кого есть, еще и проглядывает на предмет - "откуда взялось".

Имей ввиду, если еще не знаешь - да, заработать на квартиру трудно, но работать может каждый, если захочет, а вот ПОДАРИТЬ квартиру могут только тем, кто этого достоин как личность, т.е. чем то кроме умения быть рабом еще выделяется.

Халява - это знак фортуны, отметка свыше, так же как тенденция, при которой одни всю жизнь бес толку бьются, а вторые ловко и без особого напряга получают все, что хотят.

макароны по флотски
#26
Глаз

макароны по флотски

ПОЧЕМУ? Ваш текст




Для женщины это сильный стресс, надо её пожалеть.

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

макароны по флотски
#27

25 видать с мозолями на руках у тебя все в порядке)))))

Глаз
#28
макароны по флотски

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

Убрала ник
#29
Гость

Славик и Димон

макароны по флотски Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.ПОЧЕМУ? Потому что в любом даже самом не серьезном конфликте- споре - тебе будут указывать на дверь. А я, зная свой характер, однажды получив такое указание- уйду, и вернуть меня на "эту" территорию уже не получится. Подобные указания я могу терпеть и принимать лишь от той дамы, кторая реально сама заработала и главное четно и с нуля. Но таких еденицы

Господи, какая убогая *** зависть))) А если у женщины после зарабатывания на квартиру с нуля руки без мозолей и здоровье осталось - это ничего?))) А то вдруг не порядок, и она мало потрудилась, мало мучилась и страдала за эту квартиру? Вот уж действительно говорят, что нищеброд - это состояние души, а не кошелька. У самого ничего нет, а тех, у кого есть, еще и проглядывает на предмет - "откуда взялось". Имей ввиду, если еще не знаешь - да, заработать на квартиру трудно, но работать может каждый, если захочет, а вот ПОДАРИТЬ квартиру могут только тем, кто этого достоин как личность, т.е. чем то кроме умения быть рабом еще выделяется. Халява - это знак фортуны, отметка свыше, так же как тенденция, при которой одни всю жизнь бес толку бьются, а вторые ловко и без особого напряга получают все, что хотят.

вторую часть гневной речи вообще не поняла.

Инкуб
#30
Гость

Славик и Димонмакароны по флотски

Никогда нельзя идти жить на территорию женщины.ПОЧЕМУ?





Потому что в любом даже самом не серьезном конфликте- споре - тебе будут указывать на дверь.



А я, зная свой характер, однажды получив такое указание- уйду, и вернуть меня на "эту" территорию уже не получится.



Подобные указания я могу терпеть и принимать лишь от той дамы, кторая реально сама заработала и главное четно и с нуля.



Но таких еденицыГосподи, какая убогая *** зависть)))

А если у женщины после зарабатывания на квартиру с нуля руки без мозолей и здоровье осталось - это ничего?))) А то вдруг не порядок, и она мало потрудилась, мало мучилась и страдала за эту квартиру?

Вот уж действительно говорят, что нищеброд - это состояние души, а не кошелька. У самого ничего нет, а тех, у кого есть, еще и проглядывает на предмет - "откуда взялось".



Имей ввиду, если еще не знаешь - да, заработать на квартиру трудно, но работать может каждый, если захочет, а вот ПОДАРИТЬ квартиру могут только тем, кто этого достоин как личность, т.е. чем то кроме умения быть рабом еще выделяется.

Халява - это знак фортуны, отметка свыше, так же как тенденция, при которой одни всю жизнь бес толку бьются, а вторые ловко и без особого напряга получают все, что хотят.

Гость прочисти мозги, ты околесицу несешь(

Убрала ник
#31
макароны по флотски

Глаз

</p><div class="reply"><span class="author">макароны по флотски</span><p>ПОЧЕМУ? Ваш текст</p></div><p>​ <br>Для женщины это сильный стресс, надо её пожалеть.

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

о том,что у такой женщины,как автор,имеющей квартиру -навечно в голове установка- всякий ,кто ступает в её квартиру - приживалец захребетник ничтожество.

без вариантов.

макароны по флотски
#32
Глаз

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

Ну биологически неестественно увеличивать грудь, брить лобок, носить каблуки. И что? Это кого то то сейчас останавливает?

Ваш текст

макароны по флотски
#33
марьванна

макароны по флотскиГлаз

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;макароны по флотски&lt;/span&gt;&lt;p&gt​;ПОЧЕМУ? Ваш текст&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​ &lt;br&gt;Для женщины это сильный стресс, надо её пожалеть.

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

о том,что у такой женщины,как автор,имеющей квартиру -навечно в голове установка- всякий ,кто ступает в её квартиру - приживалец захребетник ничтожество.

без вариантов.

Такую ждет одиночество в окружении всяких пудельков иили кошаков. Пока не изменит свой внутренний настрой так и будет вечно с надрывом и злобой по отношению к мужчинам. А кому такие нужны? Даже с квартирами?

Ваш текст

Убрала ник
#34
Глаз

макароны по флотски

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

даже птичка-самочка вьёт гнездышко и таскает туда веточки-перышки для заведения и выращивания потомства ,так что вполне биологически естесственно )

Убрала ник
#35
макароны по флотски

марьванна

макароны по флотскиГлаз &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;макароны по флотски&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;​p&amp;gt​;ПОЧЕМУ? Ваш текст&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;p&amp;gt;&​#8203; &amp;lt;br&amp;gt;Для женщины это сильный стресс, надо её пожалеть. КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ? о том,что у такой женщины,как автор,имеющей квартиру -навечно в голове установка- всякий ,кто ступает в её квартиру - приживалец захребетник ничтожество. без вариантов.

Такую ждет одиночество в окружении всяких пудельков иили кошаков. Пока не изменит свой внутренний настрой так и будет вечно с надрывом и злобой по отношению к мужчинам. А кому такие нужны? Даже с квартирами? Ваш текст

ап чем и речь )

Глаз
#36
макароны по флотски

Ну биологически неестественно увеличивать грудь, брить лобок, носить каблуки.

Как раз наоборот -- биологически естественно делать себя более привлекательной. В данном случае речь идет о побудительных мотивах того или иного поступка, в норме они должны быть биологичны. Иначе ситуация воспринмается обоими сторонами как смутно нерпавильная, отсюда раздражение, ссоры на ровном месте и т.п.

Гость
#37
марьванна

Глазмакароны по флотски

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

даже птичка-самочка вьёт гнездышко и таскает туда веточки-перышки для заведения и выращивания потомства ,так что вполне биологически естесственно )

Тогда надо пойти и сделать искусственное оплодотворение и претензий не будет.

Глаз
#38
марьванна

даже птичка-самочка вьёт гнездышко

У приматов другая стратегия размножения.

макароны по флотски
#39
Глаз

Как раз наоборот -- биологически естественно делать себя более привлекательной. В данном случае речь идет о побудительных мотивах того или иного поступка, в норме они должны быть биологичны. Иначе ситуация воспринмается обоими сторонами как смутно нерпавильная, отсюда раздражение, ссоры на ровном месте и т.п.

Точно так же естественно улучшать свои жилищные условия, не зависимо от половой принадлежности. Ну сам посуди, где жить разведенной женщине с ребенком? Естественно на своей территории. Не с папой-мамой же?

макароны по флотски
#40

марьваннаГлазмакароны по флотски

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

даже птичка-самочка вьёт гнездышко и таскает туда веточки-перышки для заведения и выращивания потомства ,так что вполне биологически естесственно )Тогда надо пойти и сделать искусственное оплодотворение и претензий не будет.

Непродуктивный вариант, читай матчасть

Ваш текст

Гость
#41
макароны по флотски

марьваннаГлазмакароны по флотски

КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ?

Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину.

даже птичка-самочка вьёт гнездышко и таскает туда веточки-перышки для заведения и выращивания потомства ,так что вполне биологически естесственно )Тогда надо пойти и сделать искусственное оплодотворение и претензий не будет. Непродуктивный вариант, читай матчасть

Ваш текст

Если вы про пост автора, то я уже писала - если не хочешь приводить к себе МЧ, то не приводи, а то привела, а потом все виноваты.

Глаз
#42

[quote="макароны по флотски"]Точно так же естественно улучшать свои жилищные условия, не зависимо от половой принадлежности. /quote]

Почему-же независимо, тогда как очевидно, что от пола зависит многое в поведении человека? Для женщины естественней прийти в новую семью, в новый род, в новый дом.

Убрала ник
#43

марьванна

Глазмакароны по флотски КАКОЙ СТРЕСС? О ЧЕМ ТЫ? Для женщины биологически неестественно заводить свою территорию, а тем более приглашать на неё мужчину. даже птичка-самочка вьёт гнездышко и таскает туда веточки-перышки для заведения и выращивания потомства ,так что вполне биологически естесственно )

Тогда надо пойти и сделать искусственное оплодотворение и претензий не будет.

чёкчему.

вообще не в тему.

макароны по флотски
#44
Глаз

Точно так же естественно улучшать свои жилищные условия, не зависимо от половой принадлежности. /quote]



Почему-же независимо, тогда как очевидно, что от пола зависит многое в поведении человека? Для женщины естественней прийти в новую семью, в новый род, в новый дом.

Это молоденькой девушке. Но тут речь идет скорее о женщинах уже так сказать побывавших в браке.

Глаз
#45

Кстати, для скептиков, а задумайтесь над буквальным значением слов "выйти замуж". Откуда выйти-то?

Убрала ник
#46
Глаз

Точно так же естественно улучшать свои жилищные условия, не зависимо от половой принадлежности. /quote] Почему-же независимо, тогда как очевидно, что от пола зависит многое в поведении человека? Для женщины естественней прийти в новую семью, в новый род, в новый дом.

это тоже кануло в лету.

и ничего естественного в этом нет.

Гость
#47

Если женщина не хочет иметь проблем с жил площадью, то пусть идет к Мч жить. Если ее не устраивает такая жизнь, то пусть живет без Мч, если у нее есть жил площадь, то она может не впускать к себе МЧ, а если ей нужен ребенок, то она может сделать искусственное оплодотворение. Не понимаю, для кого претензии автора.

Убрала ник
#48
Глаз

Кстати, для скептиков, а задумайтесь над буквальным значением слов "выйти замуж". Откуда выйти-то?

давайте говорить войти взамуж .

Гость
#49

29 и 30

нет никакой околесицы в банальных вещах)

когда человек не может порадоваться за того, кому что-то досталось на халяву, не может из-за того, что досталось не трудом, а именно на халяву, это называется черная ЗАВИСТЬ))

И самое интересное, что дай ты этому завистнику, допустим, ту же квартиру на халяву - возьмет, не откажется под предлогом "я сам заработаю"))

Зато крику много, и гонора))))

Мангуст
#50
Р╪Р╟С─С▄Р╡Р╟Р╫Р╫Р╟

ГлазКстати, для скептиков, а задумайтесь над буквальным значением слов "выйти замуж". Откуда выйти-то?

давайте говорить войти взамуж .

Ну, учитывая реалии нашей жизни, правильнее будет сказать: сходить замуж.