Гость
Статьи
Уход от мужа к …

Уход от мужа к другому..

Давно хотела описать свою проблему, но всё никак не решалась...Познакомилась с мужем на последнем курсе института (сам он старше меня на 3 года и уже на тот момент у него был свой бизнес). Спустя 4 года решили завести ребенка и так у нас родился сын, а позже родила ему еще и дочь (все как мы планировали). Слава богу детки растут здоровыми и окружены любовью... Проблемы начались после гибели свекра. Эта трагедия подкосила мужа не только в моральном плане, она так же сказалась и на семейном бизнесе который основал свекр. Когда все кое как утихло на семейном совете мы решили что муж продолжит заниматься делами и ничего не распродаст, однако уже спустя полгода все начало рушиться и все из за его неправильного ведения делами в нашей маленькой сети!! Уже через год пришлось отказаться от нескольких магазинов и поставщиков, но из за всего этого груза на плечах муж совсем перестал уделять мне внимание! Можете казнить меня, но в это трудное для нас время на моем жизненном пути появился мужчина - Андрей. Прошел всего месяц с начала наших встреч и все проблемы уже не казались такими существенными, мы очень часто летали вместе отдыхать и позже я даже позволила взять с собой наших детей, как быстро они с ним начали ладить!! Муж о наших отношениях ничего не знал, он был слишком поглощен работой и не уделял мне как женщине должного внимания, от детей он тоже ничего не узнавал так как видел их не так часто как раньше. Вскоре я начала задумываться об уходе от него, усложнили нашу жизнь и недавние санкции ударившие по нашему бизнесу - муж стал приносить в дом еще меньше денег. С Андреем мы все так же близки, он уже не раз предлагал мне забрать детей и покинуть мужа. Теперь мне такое решение уже не кажется столь беспечным, тем более что Андрея я уже хорошо знаю и он способен обеспечить семью и накормить детей. Я уже не раз обдумывала этот серьезный для всех шаг и понимаю тяжелые последствия для себя и детей, мне очень страшно и я устала! Прошу Вас, помогите мне сделать выбор!!!

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А че, твои дети такие *****, что родному папаше про мамашиного еб.аря так и не проговорились?
Пиши разводки короче и разумнее.
За эту - двойка тебе.

Гость
#3

звездочки - tупые

Елена
#4
Гость

А че, твои дети такие *****, что родному папаше про мамашиного еб.аря так и не проговорились?

Я попросила детей не говорить . А дети сами к тому же в глубине души мудрее нас взрослых и все понимают, что у нас с мужем тяжелые отношения и не стали все усугублять.... А решиться на развод не так то просто, все таки нас еще много связывает, но и оставаться тоже очень тяжко..

#5

Андрюха-то обеспечивать сможет? Плюс и внимание к вам и к детям будет? Не получится, что сказка исчезнет и настанут те же будни?

lonkka@hotmail.com
#6

Во люди живут! Жисть, как сериал! Странно, что дети у вас какие-то "продажные", папу не жалко ни чуть, общаются с новым дядей и молчат по инструкции мамы. А мама... Нет,чтоб поддержать мужа в трудную минуту, быть рядом и просто понимать его, она ездит по курортам на отдых с новым ... Ну вы поняли,на букву "ё"... Читая такие истории, понимаю бедных мужиков. Уходите к своему ухажеру, освободите мужа от своего присутствия. Может, он еще найдет нормальную.

Гость
#8

Детки просто с малых лет приручаются прикрывать грязь.Потом дочка и сын такие же как мамаша гулящие будут.Мужа только жалко в этой ситуации-впахивает,чтобы эта ,не знаю как неё назвать,ни в чем не нуждалась,а она тем временем ноги перед другим раздвигает,при этом живя за счёт мужа.Да вы просто опупели от безнаказанности.Голой на мороз к Андрею выставить вас надо,детей отобрать естественно,тогда мозги быстро на место встанут.

Гость
#9

А Андрей-то какого надежного партнера приобретает, да еще с чужими детьми.

Бывает
#10

Сильно, Автор. Вы не пропадете. И присоединюсь к ребятам № 6 и 7: валите поскорее. Может, мужу повезет, и попадется женщина, которая его полюбит вовсе не за деньги. Только жалко вот, что дети-то предатели. Ну, это тоже в старости аукнется и Вам - не то что я Вам этого желаю, а вот просто есть тенденция такая; Вы же человек расчетливый, учитывайте тоже. Постарайтесь к старости себя-то обеспечить понадежнее. Андрея очень жалко.

Гость
#11

А как же в горе и в радости? Как же поддержка жены в трудное время. Писец. Я в шоке.

туротатам
#12

Автор - *****. Как обещание и в горе и в радости? Как трудно стало с деньгами, так сразу любовь улетучилась. А так уходи. Может пока еще твой муж встретит надежную женщину, которая подставит ему плечо, выплывет из этой ямы

туротатам
#13
Гость

А как же в горе и в радости? Как же поддержка жены в трудное время. Писец. Я в шоке.

это обычная ......********

Гость
#14

Главное,когда муж став бм окажется успешнее ,чем нм,
Не забудьте ему серенады петь " вернись,твоя на веки,неповторимая,незаменимая"

Водолей, как ни крути))
#15

А мы ругаем Антивумен и тех кто там сидит..Я думала, там женоненовистники на нормальных жен наговаривают, а тут оказывается в реале такое..Жалко только, что по таким как Вы и остальных женщин судят, и отношение соответствующее.

Гость
#16

Толсто и беспонтово.
Что за разводки то пошли?????????

Гость
#17

согласен с автором- бабло кончилось, надо валить. потом у андрюши бабло кончится- надо искать васю. и т.д.

туротатам
#18
Гость

Толсто и беспонтово.
Что за разводки то пошли?????????

вчера решила написать тему поэтому поводу,и почему стало так тухло. Тему не пропустили

ITwnik
#19

Если это не разводка, то автор вызывает искреннее отвращение.

Гость
#20

Я так понимаю, у мужа вашего никакого бизнеса не было, был бизнес у свекра. А муж так и не научился семью обеспечивать. Это основной минус мужчин, родившихся в обеспеченных семьях. Такие мужики- в основном неликвиды по факту

nichi666@list.ru
#24

Вот ты *****. Нет бы мужа поддержать, а ты сразу к богатенькому валишь.

Лиза
#25

Скорей всего вы заинтересованы в своем состоянии, вы заинтересованы в деньгах. Где лучше условия, туда вы и пойдете! Мужа надо было поддержать, помочь наладить бизнес. Я так поняла, что вы с самого начала не поддерживали супруга и ещё удивляетесь, почему муж на вас забил. Мужчины трудно переносят, когда теряют деньги, у него проблемы,, а вы думаете только о себе. Короче если найдется лучше и богаче вашего нынешнего любовника, 100% вы уйдете к нему.

Елена
#26

Девочки к упрекам я была готова создавая эту тему!!! У нас действительно сейчас сильный разлад в семье с мужем, но я его все еще люблю! Но что делать если все так и дальше пойдет??Как быть детям потом если он окончательно все развалит, они ведь невинны и не заслужили такого.... Я с ним уже пыталась поговорить по душам, на что он меня морально не воспринимает и закрывается куда то в свой панцырь, говорит что любит и все! Говорит что работа у него, но я же понимаю что не его это дело и стараниями сыты не будем!

Елена
#27
Гость

Я так понимаю, у мужа вашего никакого бизнеса не было, был бизнес у свекра. А муж так и не научился семью обеспечивать. Это основной минус мужчин, родившихся в обеспеченных семьях. Такие мужики- в основном неликвиды по факту

Да это я уже узнала в ходе совместной жизни, но в тот момент у нас уже была любовь и планы на будущее..

Гость
#28

Не зря говорят, баба сродни обезьяне, всегда ищет ветку потолще.

Гость
#29
Елена

Девочки к упрекам я была готова создавая эту тему!!! У нас действительно сейчас сильный разлад в семье с мужем, но я его все еще люблю! Но что делать если все так и дальше пойдет??Как быть детям потом если он окончательно все развалит, они ведь невинны и не заслужили такого.... Я с ним уже пыталась поговорить по душам, на что он меня морально не воспринимает и закрывается куда то в свой панцырь, говорит что любит и все! Говорит что работа у него, но я же понимаю что не его это дело и стараниями сыты не будем!

Поэтому надо идти торговать звиздой? Оставлять сына безотцовщиной?
Или все же причина в том,что на новом тенге попрыгать захотелось?

Елена
#30

Все гораздо сложнее... Ведь если дела у мужа так и будут продолжаться дальше, то страдать в первую очередь будут дети! Ведь рожала я их зная что будут они жить в счастье, уюте и тепле.. Сама люблю и поддерживаю своего мужа не один год, но ведь это все длится очень давно вниз по наклонной. И я как человек верующий понимаю что ждет меня по ту сторону, но живу я в этом несправедливом и жестоком мире, в котором мои дети не должны жить, тут уже как говорится бог должен понять, а муж простить... Но это не так просто!

Homo
#31
Елена

... Сама люблю и поддерживаю своего мужа не один год, но ведь это все длится очень давно вниз по наклонной. И я как человек верующий понимаю что ждет меня по ту сторону, но живу я в этом несправедливом и жестоком мире, в котором мои дети не должны жить, тут уже как говорится бог должен понять, а муж простить... Но это не так просто!

Какой частью своего тела вы "любите мужа"? Помолчали бы о "любви"!

Homo
#32
Елена

...я как человек верующий понимаю что ждет меня по ту сторону, но живу я в этом несправедливом и жестоком мире

гореть тебе в Аду, 6лять!!!

Елена
#35

Не судите да не судимы будете!!! Это жизнь..... Я бы не стала просить помощи если бы не осознавала последствий!

Homo
#36
Елена

Не судите да не судимы будете!!! Это жизнь..... Я бы не стала просить помощи если бы не осознавала последствий!

Не волнуйтесь насчёт меня, я не боюсь быть судим - мне нечего бояться, и я даже могу первым бросить в вас камень, в отличие от друзей Иисуса. Раз уж вы помянули что вы "человек верующий понимаю что ждёт меня по ту сторону", то и ответ вам соответствующий. Вы предали человека в момент когда ему труднее всего, когда умер его отец, и его бизнес на грани, бизнес который он тянет ради вас и ради ребёнка. Если вы верующий человек, то не задавайте потом вопросов "за что" вам и вашей дочери выпала такая доля - вы её заслужили на все 100.

Homo
#37

ПС: Вам и вашим детям.

лол
#39

Шлююююпкааа

Гость
#40

Сдайте детей в "детдом" и всё отлично будет.

Гость
#41
Елена

Все гораздо сложнее... Ведь если дела у мужа так и будут продолжаться дальше, то страдать в первую очередь будут дети! Ведь рожала я их зная что будут они жить в счастье, уюте и тепле.. Сама люблю и поддерживаю своего мужа не один год, но ведь это все длится очень давно вниз по наклонной. И я как человек верующий понимаю что ждет меня по ту сторону, но живу я в этом несправедливом и жестоком мире, в котором мои дети не должны жить, тут уже как говорится бог должен понять, а муж простить... Но это не так просто!

Дети должны жить в реальном мире со всеми его проблемами и трудностями.Не надо выращивать растения под колпаком.Хотя бы потому что дети вырастут,и у них должно быть понимание,что бывает сложно,бывает тяжело,бывают трудности.И это необходимо уже сейчас прививать детям.А то выращивают инфантилов,потом удивляются,что это детки такие бесхребетные.
А вообще,автор,вы действительно вызывает омерзение.Значит в трудные времена готовы сношаться с чужим мужиком,прикрываясь ребёнком.Просто неслыханная наглость и подлость!!

Гость
#42
Homo

Не волнуйтесь насчёт меня, я не боюсь быть судим - мне нечего бояться, и я даже могу первым бросить в вас камень, в отличие от друзей Иисуса. Раз уж вы помянули что вы "человек верующий понимаю что ждёт меня по ту сторону", то и ответ вам соответствующий. Вы предали человека в момент когда ему труднее всего, когда умер его отец, и его бизнес на грани, бизнес который он тянет ради вас и ради ребёнка. Если вы верующий человек, то не задавайте потом вопросов "за что" вам и вашей дочери выпала такая доля - вы её заслужили на все 100.

а вы не думаете, что если муж авторши забил на нее как на женщину, то он сам где то во всю якшaeтся? или ему можно, а ей нет?

Гость
#43
Гость

а вы не думаете, что если муж авторши забил на нее как на женщину, то он сам где то во всю якшaeтся? или ему можно, а ей нет?

Ей можно уйти с голой опой,с чем пришла и сношаться с кем угодно потом.

Елена
#45
Гость

Дети должны жить в реальном мире со всеми его проблемами и трудностями.Не надо выращивать растения под колпаком.Хотя бы потому что дети вырастут,и у них должно быть понимание,что бывает сложно,бывает тяжело,бывают трудности.И это необходимо уже сейчас прививать детям.

Вы предлагаете моим детям прививать трудности??? А вы не думали что если бы все так оберегали своих деток, то не было бы в мире таких проблем и озлобленных людей как сейчас??

Елена
#46

Чтобы тут не писали, уйти планирую только ради благополучия детей!!! Уже возникала мысль сначало уйти самой, а детей пока оставить с мужем и если у него дай бог все сложится в лучшую сторону, то пускай остаются ради их благополучия!

Гость
#47
Елена

Вы предлагаете моим детям прививать трудности??? А вы не думали что если бы все так оберегали своих деток, то не было бы в мире таких проблем и озлобленных людей как сейчас??

Вы можете оберегать своих детей в рамках семьи как хотите.Но не надо им подкладывать свинью,показывая,что ради бабла и их хотелок,и собой торгануть не зазорно,развалить семью,лишить их отца.

Гость
#49
Елена

Чтобы тут не писали, уйти планирую только ради благополучия детей!!! Уже возникала мысль сначало уйти самой, а детей пока оставить с мужем и если у него дай бог все сложится в лучшую сторону, то пускай остаются ради их благополучия!

Понимаю,что большинство женщин не умеют мыслить на несколько десятилетий вперед,но все-таки напишу..Сейчас понятно,детки маленькие,можно втереть им какую угодно чепуху,мать для них останется самой лучшей..Но подумайте что будет лет через 15..Истинная причина расставания по-любому им станет известна(от родного отца,от родственников,соседок) Как планируете в глаза им смотреть и как обьясняться?
Дети,отцов,предавших семью и мать ненавидят,а тут мать..

Елена
#50
Гость

Понимаю,что большинство женщин не умеют мыслить на несколько десятилетий вперед,но все-таки напишу..Сейчас понятно,детки маленькие,можно втереть им какую угодно чепуху,мать для них останется самой лучшей..Но подумайте что будет лет через 15..Истинная причина расставания по-любому им станет известна(от родного отца,от родственников,соседок) Как планируете в глаза им смотреть и как обьясняться?
Дети,отцов,предавших семью и мать ненавидят,а тут мать..

Дети вырастут и конечно все узнают, этого не избежать и я все прекрасно понимаю и не раз буду себя казнить за совершенное.... Но вырастут они в счастье и благополучии, а узнав скажут спасибо за то кем они выросли и каких возможно высот достигнут в своей жизни! Все в этом мире требует жертв!!

Гость
#51
Елена

ГостьПонимаю,что большинство женщин не умеют мыслить на несколько десятилетий вперед,но все-таки напишу..Сейчас понятно,детки маленькие,можно втереть им какую угодно чепуху,мать для них останется самой лучшей..Но подумайте что будет лет через 15..Истинная причина расставания по-любому им станет известна(от родного отца,от родственников,соседок) Как планируете в глаза им смотреть и как обьясняться?

Дети,отцов,предавших семью и мать ненавидят,а тут мать..
Дети вырастут и конечно все узнают, этого не избежать и я все прекрасно понимаю и не раз буду себя казнить за совершенное.... Но вырастут они в счастье и благополучии, а узнав скажут спасибо за то кем они выросли и каких возможно высот достигнут в своей жизни! Все в этом мире требует жертв!!

Ну раз вы все решили,я тогда умываю руки,вперед в теплое болотце миллионов ***.

Гость
#52

Моя мама когда-то ушла от хорошего, непьющего-негулящего мужа к любовнику. И что я как ребенок могу сказать? Она все правильно сделала. Они с отчимом (любовником) скоро будут праздновать 20летие свадьбы. Он оказался отличным человеком и мужем и даже папой - для меня. Добрый, душевный, душа компании.

Отец, конечно, совсем не такой - замкнутый необщительный технарь. И хотя я вся в отца и люблю его безумно, но мамин выбор я понимаю. С отцом она счастлива не была.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем