Гость
Статьи
Муж уходит к другу на …

Муж уходит к другу на весь день

Меня это просто бесит!!! Примерно раз в месяц, у мужа уже появилась традиция - уходить к другу на целый день, и сидеть у него с утра до вечера! Он вскакивает с самого утра и тащится туда, и приходит поздно вечером. Они там сидят, пьют пиво, играют в комп 🙄Причём, обычно в выходные спит до 12, а как намечается этот поход, прям будильник ставит. Пробовала всячески объяснить ему, что мне это не нравится, пробовала предложить компромисс (даже больше в его пользу) чтобы приходил хотя бы не поздно вечером, но он видимо уже обнаглел и не слышит ничего. Это нормально вообще? Я сама тоже могу встретиться с подругами, но чтобы вот так на целый день куда-то сваливать без мужа, это не про меня. А у него по ходу отстуствует понимание, что он уже не может тусить с друзьями как раньше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 сентября выходит (с одобрения Мосфильма) мой новый роман "Тайны служебного романа", в котором любимые герои предстанут в совсем ином, необычном, свете. Сразу предупреждаю - роман не для монахинь, очень откровенный! Позднее я оповещу, где можно будет прочитать целиком и бесплатно, а пока что отрывок-трейлер:
...- Новосельцев, зайдите к Людмиле Прокофьевне - раздался в динамике голос секретутки Верочки - Вас ожидают.
Новосельцев поднялся в приёмную директорши. Верочка восседала в своём кресле, читая "Пентхаус".
- Вера, что вы читаете? - ужаснулся Новосельцев
- Да вы что, мужских журналов не видели что ли?
- Почему, охота там, рыбалка...
- Ой я не могу - хохотнула Вера и кинула Новосельцеву журнал - Просвещайтесь
Новосельцев перекрестясь вошёл в кабинет директора.
Людмила Прокофьевна сидела абсолютно голая, не считая очков в толстой оправе.
- Товарищ Новосельцев, ознакомилась с вашим отчётом - усталым голосом молвила "мымра", но Новосельцев её перебил:
- Людмила Прокофьевна, вы что платье постирали?
- Товарищ Новосельцев...
- Меня зовут Анатолий Ефремович
- Я это учту. А теперь товарищ Новосельцев, Анатолий Ефремович, на колени
- Что?
- На колени, негодник, и начинай лизать!
- Прокофья Людмиловна, что вы такое гово...
- Давай-давай, лизун!
Новосельцев послушно опустился на колени, и тут же воскликнул:
- Что это?! Людмила Прокофьевна?!
- Где? Что? - оглядывалась по сторонам мымра
- Да у вас, между ног. Там же... Всё гладкое!
- Нравится? Меня Верочка проинструктировала. Щас вся Европа так ходит. Товарищ Новосельцев, займитесь наконец своими обязанностями
Новосельцев уткнулся ртом во влажно-сливочный треугольник Калугиной и начал отлиз...

Гость
#2

Надо разводиться.. отжать хату, машину, ребенка.. а лучше вообще любовника сразу или два.. пусть мраззина знает как нас обезьянобаб не цинить.. каббелина этака

Гость
#3

Его очко требует твёрдого узкого мужского червяка

Гость
#4

Создай аналогичную ситуацию. Приходит он с работы, тебя нет, ужина тоже. А ты у подруги, на массаже, в спа...

Гость
#5

Оставь парня в покое законмлексованное ,Правильно говорят умная женщина следит не за мужчиной,а за собой .Раз в месяц это даже редко или он постоянно у твоей юбки сидеть должен ? сбежит скорее от того что надоело

Бесприданница
#6
Гость

Создай аналогичную ситуацию. Приходит он с работы, тебя нет, ужина тоже. А ты у подруги, на массаже, в спа...

что вы за советы тупыее даёте? Он раз в месяц ходит к другу это не каждый день в этом ничего плохо нет

Гость
#7
Бесприданница

что вы за советы тупыее даёте? Он раз в месяц ходит к другу это не каждый день в этом ничего плохо нет

О как заговорил 😆Она тоже не каждый день будет гулять, что в этом плохого

Гость
#8
Гость

Создай аналогичную ситуацию. Приходит он с работы, тебя нет, ужина тоже. А ты у подруги, на массаже, в спа...

Его это вряд-ли как-то проучит. Он скорее всего ничего не поймёт. Какое-то разочарование..

Гость
#9
Гость

Оставь парня в покое законмлексованное ,Правильно говорят умная женщина следит не за мужчиной,а за собой .Раз в месяц это даже редко или он постоянно у твоей юбки сидеть должен ? сбежит скорее от того что надоело

Знаете я порой думаю, что лучше и живётся как раз всяким прошмандэ, которые сами тусят всячески, и вот за таких мужики всегда почему-то трясутся, как бы не сбежала.. А верность и нормальный,адекватный подход к семейным отношениям нафиг не ценится

Гость
#10

ну а ты что хотела??чтоб он крутился вокруг тебя 24 на 7??ты не центр мира а он свободный человек и у него есть и свои интересы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: