Гость
Статьи
Уходили ли вы от мужа …

Уходили ли вы от мужа к другому?

Уходили ли вы от мужа к другому? Чем он лучше оказался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ушла от мужа к тому, за кем сейчас замужем. Он лучше во всем абсолютно :)

Гость
#2
Гость

Да, ушла от мужа к тому, за кем сейчас замужем. Он лучше во всем абсолютно :)

Это называется -обезьяна,Прыгает с ветки на ветку! Предала одного,предаст и другого!Жди бумеранг!Карма тебя( и всех кто скачет,переберая Х#У#И)настигнет!

Гость
#3

Кто ищет лучшего, не умеет ценить то, что имеет. Жизнь современной женщинки - вечное сравнение и поиск лучшего. Следовательно, ценность её равна нулю. И этот процесс поиска и сравнения бесконечен, так как со временем, вновь начнёт казаться, что где то там есть ещё лучше.

Гость
#4
Гость

Это называется -обезьяна,Прыгает с ветки на ветку! Предала одного,предаст и другого!Жди бумеранг!Карма тебя( и всех кто скачет,переберая Х#У#И)настигнет!

Галоперидол с утра выпить забыл?

Гость
#5
Гость

Это называется -обезьяна,Прыгает с ветки на ветку! Предала одного,предаст и другого!Жди бумеранг!Карма тебя( и всех кто скачет,переберая Х#У#И)настигнет!

Засунь карму себе в жoпy. Я после этого замужества 3 года ребенка к психологу водила, нервы ей лечила. И только после после нескольких лет жизни в спокойной обстановке с отчимом мой ребенок немного успокоился и понял, что такое настоящая семья, что такое нормальные бабушка с дедушкой и как должны выглядеть отношения между любящими мужчиной и женщиной.Так что закрой свое ебaнoе хлебалово и eби себя своей кармой, пока у тебя кишки из ебaльника не повылазят, понял, пиздопрoeбище мудoблядское?

Гость
#6

Уходила. Влюбилась в другого, специально, разумеется, не искала отношений на стороне. Да и не было таких отношений, сначала - развод, потом отношения, никаких обманов и измен. Новый мужчина не лучше старого, они оба отличные достойные люди, просто разные

Гость
#7
Гость

Засунь карму себе в жoпy. Я после этого замужества 3 года ребенка к психологу водила, нервы ей лечила. И только после после нескольких лет жизни в спокойной обстановке с отчимом мой ребенок немного успокоился и понял, что такое настоящая семья, что такое нормальные бабушка с дедушкой и как должны выглядеть отношения между любящими мужчиной и женщиной.Так что закрой свое ебaнoе хлебалово и eби себя своей кармой, пока у тебя кишки из ебaльника не повылазят, понял, пиздопрoeбище мудoблядское?

Ох глядите как бы отчим педофилом не оказался.....и не пришлось бы вам Проженной *** нервы лечить:)

Гость
#8
Гость

Ох глядите как бы отчим педофилом не оказался.....и не пришлось бы вам Проженной *** нервы лечить:)

Голову лечи, eбaнашка.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем