Гость
Статьи
Уходить ли к другому?

Уходить ли к другому?

Я девушка, 18 лет. Есть парень, с которым отношения, скажем так, не самые лучшие. Часто ссоримся, не понимаем друг друга, хоть и стараемся. Привязана к нему, не хочу отпускать, хоть и понимаю, что скорее всего не смогу строить с ним более серьезные отношения (семья, дети). Потому что его поведение порой отталкивает, причем очень сильно. И если мы начнем более серьезные отношения, то всё это никуда не уйдет, будет только хуже. Также у меня есть друг, который в меня влюблен. Мы с парнем расставались один раз и думали что окончательно, поэтому я пытаясь его забыть принимала всяческие ухаживания этого друга. Он хотел быть со мной, но я сразу говорила ему, что у нас ничего не будет, только дружба. Он смирился и сказал что хочет продолжать просто общение. Потом мы с моим парнем встретились по одному делу, ну и так получилось, что продолжили общаться, а потом и снова начали встречаться. Так вот. Этот друг до сих пор влюблен меня и хочет чтобы я была с ним. Он мне тоже симпатичен, тем более, что с парнем у нас как-то не складывается. Но есть одна проблема. Этот друг ниже меня см на 10! Я сама девушка очень высокая и чувствую себя не комфортно рядом с ним. А ему наоборот нравится это. Чувствую себя ущербно, если честно( Хочу быть с ним, но разница в росте останавливает. По-моему, это смотрится не эстетично и забавно. А вы что думаете по этому поводу?

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
КУЛЬ ТУРИСТ
#1

Надо решать быстрее!
Американская УЖЕ 18. Не за горами старость.....

Гость
#2

Да, уходить. Причём срочно. Освободить парня от этого ебанариума.

Гость
#3

ваш подход к выбору мужчин импонирует однозначно. как к лошадям)) берите того что ниже, но готов на фсе. соизмерите это фсе, попробуете на зуб. что теряете то?

Гость
#4

Бери маленького. Только не думай, что тот ***** не будет мстить, подло мстить вам обоим. Во всех своих будущих бедах подозревайте первого . Так как это будут многоходовки.

Гость
#5

Посмотрите фильм: Любовь не по размеру. Там как раз ваш случай.

Настя
#6

*****. Не менять дебила, который тебя не уважает на нормального пацана, у которого рост меньше. Не уходи к другу. Может он хоть адекватную бабу найдет😂

Крис
#7
Гость

Бери маленького. Только не думай, что тот ***** не будет мстить, подло мстить вам обоим. Во всех своих будущих бедах подозревайте первого . Так как это будут многоходовки.

Мой парень не мстительный, думаю ему вообще плевать будет где я и с кем, если мы расстанемся. В принципе мы это уже проходили. Он недавно сказал мне, что хочет расстаться, но я удержала его. Чувствую себя униженно, хотя я только говорила ему, что мы при желании сможем избавиться от проблем в отношениях и т.д. Может это и не выглядело как попытка удержать, но на самом деле я хотела именно этого, т.к. думала, что слишком его люблю, чтобы просто взять и прекратить отношения на практически пустом месте. В общем я в замешательстве. Нужно было выговориться кому-то, форум пришел в помощь...

Крис
#8
Настя

*****. Не менять дебила, который тебя не уважает на нормального пацана, у которого рост меньше. Не уходи к другу. Может он хоть адекватную бабу найдет😂

Благодарю за совет

Гость
#9
Гость

ваш подход к выбору мужчин импонирует однозначно. как к лошадям)) берите того что ниже, но готов на фсе. соизмерите это фсе, попробуете на зуб. что теряете то?

Непонятно. Вы советуете ей в рот взять у второго?

Гость
#10
Гость

Непонятно. Вы советуете ей в рот взять у второго?

возможно, в том числе. степень углубленности в вопрос определять все же автору

Гость
#11

Автор,переживаю сейчас ту же проблему. Мне кажется, что ни тот ни этот вам не нужен. Хотя, думаю стоит послушать своё сердце и попробовать построить отношения с другом, но ваш комплекс по поводу его роста может всё испортить. А с другой стороны, разве можно быть с человеком, который приносит напряжение, ссоры, с которым некомфортно и т.д.(ваш парень) думайте))

Milena-R
#12
Гость

Автор,переживаю сейчас ту же проблему. Мне кажется, что ни тот ни этот вам не нужен. Хотя, думаю стоит послушать своё сердце и попробовать построить отношения с другом, но ваш комплекс по поводу его роста может всё испортить. А с другой стороны, разве можно быть с человеком, который приносит напряжение, ссоры, с которым некомфортно и т.д.(ваш парень) думайте))

Благодарю за понимание. Я тоже не уверена, что мне кто-то из них нужен, но у меня страх остаться одной. Да и привязанность плохая штука, не быстро проходит.

Аня
#13

Главное что у него не 10 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: