Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Когда у нас всё начиналось, и не было секса, когда он за мной ухаживал,я не спала с ним 1,5 месяца - говорил что сплю с другими.
Когда из его дома поехала к подруге (минут 10). Он говорил,что ехать надо 30мин. В итоге обвинил, что я соврала,поехав не на маршрутке. Так быстро доехать можно было только на машине(притом посасывая у водителя)
Дальше он начал контролировать мой телефон. Если мне писали - значит я с ними спала. Считает,если М и Ж общаются, значит любовники.
Гулять не отпускает, потому что думает что я с кем то пересплю.
Он уверен,что каждая девушка готова лечь в постель к первому встречному,даже если у дамы есть отношения (спал и с замужними).
Каждый день контроль.
Я курила 2 года,хотела бросить. Но он начал заставлять меня бросать курить, из-за его подколов, постоянных напоминаний, мне это давалось очень тяжело. Опять - таки из-за нервов хотелось очень курить. Позволяла я себе 1-2 сигареты в 2 недели. Обнюхивал меня как собака, проверял карманы, рот и сумку. Нюхал рукава, ладони. Давал пощечину, когда обнаружит запах, или же спалит с сигаретой.
Сейчас я беременна от него на 4 месяце. Он до сих пор не признает, что это его ребенок. Несколько раз выгонял из дома. Сейчас утверждает, что я ему изменила и ребенок не его.
Каждый день выносил мозг, когда пойдем в ЗАГС. Доводил до истерики. Предложение руки и сердца не сделал. Пришлось самой вести его на свидание, дарить цветы и делать предложение руки и сердца. На следующий день подали заявление в ЗАГС.
Каждую ночь он уезжает из дома, "просто" покататься. Возвращается домой в 4-5-6 утра. Я, естественно,его жду и уснуть не могу.
Проблема: Он у меня вообще не моется и не чистит зубы. Вечером,во сколько бы он ни пришел домой,я отправляю его в душ, чтобы не ложился рядом со мной пыльный и потный.
Доходит до истерики, вообще напрочь отказывается мыться. Всегда воняет изо рта.
Были приступы истерики- бросала телефоны в стену. Каждый раз говорит что изменит,потом клянется что не изменял.
ПОМОГИТЕ

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошки
#1

Что я только что прочитала?

Гость
#2
Ололошки

Что я только что прочитала?

😂😂😂 не говорите! Я тоже в легком недоумении.

Имя мое Легион
#3

То есть из всего перечисленного самой большой проблемой является вонь? Серьезно?

Гость
#4

Большая, просто большущая... нет... гигантская глупая разводка

Елена
#5

Что это было???...Да, разводка не иначе))

Гость
#6
Ололошки

Что я только что прочитала?

Это сценарий фильма о самодельном семейном ужасе. +16. Смотрите во всех кинотеатрах.

Гость
#7

Дура разводчица

Злобный Пупсик
#8

Это как фильм в жанре артхаус. Ничего не понятно, но очень долго и запутанно

я окереваю, товарищ редакция
#9

Ну ты и дурра🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ надеюсь, что ты жырная троллиха. не могу поверить, что есть такие дуррищи на белом свете

Гость
#10

Автор, а чем он вас обидел то так и не сказали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: