Гость
Статьи
Вес при росте 164 см

Вес при росте 164 см

Какой у вас вес при росте 164 см ? Сильно похудела до 45 комплексую , пытаюсь набрать .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конкретные цифры ничего не скажут.У моей подруги сестра при росте 164 весит 66 кг,а выглядит колобком.Коллега при росте 160 весит 68,но не выглядит полной.Я сама вешу 64-65,рост 162.Ношу 44 размер.Никто не верит,что вешу больше 60-ти)))Несколько лет назад от стресса похудела до 59-ти кг,выглядела тощей,все думали,что заболела,хотя казалось бы вес не маленький.Опять же,одна знакомая весит 47,но она не тощая,отличная фигура,и грудь и попа есть))
Так что всё индивидуально.Главное,чтоб вас саму устраивало.

Гость
#2

Я при этом росте 58кг... Мне очень даже нравится. Грудь пышная и стоячая, попа как орех. Животик небольшой совсем. Визуально его не видно под одеждой... Даже обтягивающие ношу платья и джинсы. А вот три года назад я весила 50..у меня кости торчали. Пошла с девочками в баню так они накинулись на меня чтоб я поправлялась. Реально прям ключница торчала и тазобедренные кости...

Василиса
#3

Ну где-то 47-48 уже нормально точно будет, у меня 163 см и 50 кг, нормально.

Гость
#4

Для меня идеально 47-48. Сейчас 51, уже некомфортно себя чувствую.

Гость
#5

В комментариях все такие тощие, посмотришь на улицах, пышки идут.

Гость
#6

Я при таком росте вешу ровно 50 кг. Не комфортно себя чувствую. Раньше весила 46. Хочу похудеть до 45

Гость
#7

Если не секрет сколько Вам лет? Чем питаетесь и сколько

Гость
#8

У меня вес 89 при росте 166. Вполне себя хорошо чувствую. Набирать больше не хочу, но и худеть желания никакого нет

Гость
#9
Гость

Какой у вас вес при росте 164 см ? Сильно похудела до 45 комплексую , пытаюсь набрать .

44,5-45 кг.

Гость
#10
Гость

44,5-45 кг.

Что Вы едите в течение дня?

Гость
#11
Гость

Что Вы едите в течение дня?

В основном это большие порции лапши или спагетти, риса, гречки (2 блюда 2 раза в сутки), редко картофеля. Перекусы - выпечка или хлеб (3 раза в сутки), салаты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: