Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если широкая?

Не знаю, что делать. Если смотреть на меня сзади это просто ужасно. *** нет, а сама широкая. Что сделать, что бы была миниатюрной

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Шире маминой?

Таня
#2

У меня тоже нет звезд, даже одной, не то что трёх. Сама, которая широкая- это что?

#3
Таня

У меня тоже нет звезд, даже одной, не то что трёх. Сама, которая широкая- это что?

Попа*)))

Таня
#4

Ну раз зад широк, даже не знаю, можно ли его фитнесом сузить. А вот липосакция может помочь.

Гость
#5
Настя

Не знаю, что делать. Если смотреть на меня сзади это просто ужасно. *** нет, а сама широкая. Что сделать, что бы была миниатюрной

*** любых и широкая ,как раз самая востребованная. Красивый вид широкой раскрытой попы. Самое главное научись правильно пользоваться этим даром природы.

Гость
#6
Таня

Ну раз зад широк, даже не знаю, можно ли его фитнесом сузить. А вот липосакция может помочь.

А тут реально фитнес может оказаться бессилен. Я столько лет пыталась уменьшить бедра в объемах, диеты и спорт не помогали, эти самые «ушки» по бокам так и торчали. Так что мне действительно только липосакция помогла. Сделала в клинике Селин у Фадина А.С. поначалу показалось что мало убрал, но это отек с толку сбивал, а как все зажило и окончательный результат прорисовался я была очень довольна, теперь просто поддерживаю форму

Гость
#7

А именно вайзер-липосакция хороша в этом плане. Ну так как понимаю, что убирать вам там не особо много надо, только объем слегка уменьшить, чтобы такой широкой не казаться, так что если соберетесь оперироваться, то советую именно на вайзер методику внимание обратить. Из всех имеющихся видов липосакции она самая бережная, если можно так выразиться. Переносится легче и следы от проколов почти незаметны после полного восстановления. Я по себе знаю, делала вайзер-липосакцию у Ворошкевича П.А. почти год назад, убирала не только с бедер, но еще с живота и поясницы, на несколько размеров меньше стала))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: