Гость
Статьи
Хочу похудеть, есть ли …

Хочу похудеть, есть ли смысл?

Мой рост 163, вес 45. Врачи говорят, что это нехватка массы и надо бы поправиться. Но 3 месяца назад я весила 47 и у меня сильно были видны «ушки» на бёдрах и целлюлит. В то время я очень редко занималась спортом.
Потом взялась за себя, начала заниматься спортом и через 3 месяца «ушек» почти нет. Вот думаю, это спорт или сброс веса повлиял!? Целлюлит остался и я хочу худеть, чтобы избавиться от него. Ведь если я буду поправляться (не бросая спорт), то он усилится, верно? и появятся ушки снова?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите об этом с мамой, кто на сайте будет с вами так откровенно общаться? Кто вас поймет, как-будто давно знакомы. "ушки" :) делайте что хотите. Просто для чего вы это делаете? Хотите понравиться очередному парню?

Гость
#2

Вам необходима срочная консультация психотерапевта. Вряд ли вы, конечно, прислушаетесь и пойдете, но не могу не написать этого после прочтения вашего опуса. И дело даже не ваших килограммах (которые действительно недостаток), а в явно анорексичном мышлении. Первый раз слышите про анорексию? Открывайте интернет и штудируйте - особенно видео материалы.

Гест
#3

Возраст какой? При активном образе жизни и занятиях спортом при нормальном питании и тело будет нормальным. Для девушки норма роста и веса = рост минус 110. То есть при росте 163 см нормальный вес 53кг, так что лучше кушай хорошо и занимайся спортом, мышцы плотнее жира, так что в твоём случае можно стройной оставаться повышая при этом вес (плотные мышцы).

Гость
#4

Целлюлит останется, он не из-за веса.
Уши пропали из-за уменьшения веса. Похудейте с 45 до 42-43, потом занимаясь спортом наберёте эти 2-3 кг, но уже мышцами.

Гость
#6

Можно просто сбалансированно питаться. Не скидывать и не набирать, и все хорошо будет. Я могу помочь подобрать программу. Пишите в любое время 89526206173

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: