Гость
Статьи
Широкие плечи у …

Широкие плечи у девушки

Девочки, только что промеряла свои плечи и они 40 см(( (но роста я не маленького) красиво ли это? А какая у вас ширина плеч?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы случаем ширины мозгов не промеряли? Или там нечего мерить?

Гость
#2

У меня плечи 37-38, но и рост 170.

Василиса
#3

В этом нет проблемы, особенно если над фигурой работать и спортом заниматься.

Ирма
#4

госсади , пятый десяток на свете живу никогда плечи не меряла, тоже 40 вроде,рост 165, всегда считала, что у меня верх уже низа.

#5

У меня тоже плечи 40. Рост 161-162. По сравнению с бедрами они не широкие. Я бы даже сказала что они узкие. Автор, у вас точно не маленький рост?

Гость
#6

у меня широкие и это не субъективное мнение,а факт,по одежде и шире задницы.плечи 38 см а,об 91.рост 164

Гость
#7

мне интересно,у кого бедра шире плеч 40см,что там за жо...

Гость
#8

Главное чтобы визуально все смотрелось пропорционально и гармонично, а не в см. Мне тоже всегда казалось что плечи как у мужика, но когда спортом заниматься стала, попа немного выросла в объёмах и вообще почти идеально было, для полноты картины только талии осиной не хватало ) но это тоже дело поправимое, сделала липомоделирование у хирурга Ворошквеыича П.А., специалиста по вайзер методике. Просто генетику никак спортом не победишь, а красивые женственные изгибы всё-таки хочется иметь, вот и решилась на пластику

#9

35 см, рост 165

Лора
#10

А как мерять? Полностью, от одного плеча к другому?

Гость
#11

У меня плечи 42 при росте 179. Подростком комплексовала, но потом фигура округлилась, все на месте стало.
Нормальные у вас плечи, мне кажется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: