Гость
Статьи
Что делать, если я не …

Что делать, если я не хочу большую грудь ?

Ну вот такой я человек. Во-первых это неудобно, да и мне не особо нравится. И не надо мне ничего такого писать.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не пишу ничего такого, могу просто послать, например; чего надо то от нас?

#2

ладно о себе так, но ваш парень, допустим, хочет, чтобы у вас были большие. с его мнением будете считаться?

Гость
#3

Два раза такое слышала от большегрудых (что они не хотят большую и собираются уменьшать)
Как можно не хотеть большую грудь🤷‍♀️

#4

Я где-то читал про корреляцию между предпочитаемым мужчиной размером гуди и его интеллектом.
Чем выше интеллект, тем меньше сиськи (точнее менее важен размер).
Но вот корреляции между интеллектом и доходом практически нет. :(
.
Не парьтесь! Статистически 1-2 размер формой красивее "вымени".

Василиса
#5

Может, сначала разобраться в ситуации, описать себя немного, что в твоём понимании большая?

Гость
#6
Проходивший мимо

Я где-то читал про корреляцию между предпочитаемым мужчиной размером гуди и его интеллектом.
Чем выше интеллект, тем меньше сиськи (точнее менее важен размер).
Но вот корреляции между интеллектом и доходом практически нет. :(
.
Не парьтесь! Статистически 1-2 размер формой красивее "вымени".

судя по фото, у тебя первый размерчик имеется))

Марина
#7
сопротивление бесполезно

ладно о себе так, но ваш парень, допустим, хочет, чтобы у вас были большие. с его мнением будете считаться?

Я для себя. Мне должно быть в первую очередь комфортно.

Марина
#8
Гость

не пишу ничего такого, могу просто послать, например; чего надо то от нас?

Ну иди тогда на 3 весёлые буквы. Х#р-ли пишешь тут. Тебе че на каждый вопрос ответить надо?

Лучшая подруга
#9

Главное, чтоб здоровье было. Сейчас столько женских болячек развелось, что ужас.

Гость
#10
Марина

Ну иди тогда на 3 весёлые буквы. Х#р-ли пишешь тут. Тебе че на каждый вопрос ответить надо?

не ну ты сама попросила - на x/y/й пошла! фух, пойду дальше темы читать...

#11
Гость

судя по фото, у тебя первый размерчик имеется))

А может и второй, но там где я живу женщин нет в принципе, так что пофигу.

#12
Проходивший мимо

А может и второй, но там где я живу женщин нет в принципе, так что пофигу.

Точнее свободных женщин.
Жены соседей есть, но это не то.

НеДимон
#13

Зря,я люблю когда у баб большие сиськи а особенно когда их обслюнявишь тогда от такой прелюдии у меня х=й до потолка.

#14
Гость

Два раза такое слышала от большегрудых (что они не хотят большую и собираются уменьшать)
Как можно не хотеть большую грудь🤷‍♀️

Вот вам третий раз: у меня 3,5, я очень устала от них, 1,5-2 бы в самый раз для меня. Тем более я довольно худая, и тут си:ськи такие "куку, а мы будем большими, и ты будешь выглядеть непропорционально". Мужу они нравятся, разумеется.

Марина
#15
НеДимон

Зря,я люблю когда у баб большие сиськи а особенно когда их обслюнявишь тогда от такой прелюдии у меня х=й до потолка.

Меня это не должно интересовать. Боже, ну я же не для Вас стараюсь

Гость
#16

Если сложно жить с большой грудью, то выход - обратиться к опытному хирургу и сделать уменьшение. Могу посоветовать в Москве опытного доктора, который специализируется именно на операциях на груди - Ведров Олег Вячеславович, клиника на Рогова 22. Операция по уменьшению не простая, но потом пациенткам жить становится на много легче, нет нагрузки на позвоночник.

Гость
#17

Это нормальный вопрос, редукционная мммопластика очень популярна, так как большая грудь это плохой сон, боли в спине, и с возрастом это выглядит стремно, а ещё и визуально полнит. Я ещё в 21 год сделала редукцию в ЛЕ Мане и бельишко носила Embody

Гость
#18

На самом деле женщин, которые уменьшают грудь так же много как и тех кто увеличивает. Особенно часто такое бывает после беременности, когда грудь огромная и сильно обвисает. Мне не совсем понятно просто что за ситуация у автора. Вы просто имеете пышные формы от природы и хотите сделать пластику по уменьшению ? Для меня просто на самом деле странно и дико, как это женщины не хотят большую грудь, хотя понять может наверное только та, у кого свои размером больше 4)) я просто всю жизнь с полторашкой ходила и мечтала о тройке, на девушек заглядывалась чаще чем муж ) поэтому и сделала пластику, оперировалась у Бакирханова С.К., если ищите хирурга то я бы его советовала как очень грамотного и компетентного специалиста, правда не уверена что он делает уменьшение, это надо уточнить, ну по крайней мере увеличение он делает на отлично !)

Гость
#19

Вы сами все правильно сказали «Я для себя», и все решили уже судя по всему, так какого совета вы просите ?) Или это просто так, тема для обсуждения ? Я просто прекрасно вас понимаю, у меня лучшая подруга также всегда твердила мне что не любит свою большую грудь, она во многом ее ограничивает, в первую очередь в спорте. А я наоборот всегда мечтала о груди побольше, завидовала даже ей, по-доброму конечно но все же) В конечном счете решили обе что будем оперироваться, вдвоем как-то не так страшно)) Хирурга искали вместе и оперировались в итоге тоже в одной клинике и одного хирурга, Алтыевой А.Ф. (клиника Seline). Обе остались очень довольны, а мужья подшучивают до сих пор над нами, мол все женщине не так, маленькая грудь – надо увеличить, большая – надо уменьшить, как в той шутке про кудрявые и прямые волосы ))

Гость
#20
Гость

Два раза такое слышала от большегрудых (что они не хотят большую и собираются уменьшать)
Как можно не хотеть большую грудь🤷‍♀️

Ну почему же , такие носители есть ровно настолько сколько и тех кто хочет больше разница правда у тех кто хочет больше вроде на пару % больше и я кстати являюсь одной из тех людей кто не хочет большую грудь)

Гость
#21
сопротивление бесполезно

ладно о себе так, но ваш парень, допустим, хочет, чтобы у вас были большие. с его мнением будете считаться?

чел ты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: