Гость
Статьи
Почему все говорят?

Почему все говорят?

что я жирная? Если я рассчитала свой ИМТ и у меня вес нормальный.Мне 23 года,вес 56 киллограмм,а рост 153 см. 56: (1.53*1.53) = 22.9 . Я читала в интернете что это норма. считается что лишний вес это если ИМТ 25 уже. Р. S. ИМТ - индекс массы тела.

Ника.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что 56 кг мышц и 56 кг жира в объеме отличаются раза в 2-2,5.
И раз говорят, значит это не мышцы и ты - жирная!

Ника.
#2
Проходивший мимо

Потому что 56 кг мышц и 56 кг жира в объеме отличаются раза в 2-2,5.
И раз говорят, значит это не мышцы и ты - жирная!

А если 45 кг будет жира?

#3
Ника.

А если 45 кг будет жира?

Внешнее восприятие "жирности" это не про вес, это про внешний вид.
Вот у меня есть пузо и я жирный и это не зависит от того сколько я вешу.

Гость
#4

жирная))
ладно бы хоть 170 была, а то 160 даже нет

Ника.
#5
Проходивший мимо

Внешнее восприятие "жирности" это не про вес, это про внешний вид.
Вот у меня есть пузо и я жирный и это не зависит от того сколько я вешу.

Какой у вас рост и вес?

#6
Гость

жирная))
ладно бы хоть 170 была, а то 160 даже нет

Да ну вас, маленькие великолепны, если это не "колобок"!

Гость
#7

А слишком худые все злые и наоборот отталкивающие.

Гость
#8

Рост 1,52 вешу 42 кг. И это я не худая, все при мне. Не могу представить себя в таком весе как у вас, автор. У меня мать весит столько же , сколько и вы. Но это при росте 170!!!

#9
Ника.

Какой у вас рост и вес?

170/88
Руки/ноги -мышцы и ПУЗО!

=777=
#10

у нас табельщица таких же габаритов - маня-колобок. Мы ее регулярно дерем в подсобке по пьяне. Кому жирная, а кому сойдет- мы не гордые.

Гость
#11
Проходивший мимо

жирная))
ладно бы хоть 170 была, а то 160 даже нет

Да ну вас, маленькие великолепны, если это не "колобок"!

авторша колобок и есть

Гость
#12

При таком росте и весе - это лишний вес.

Гость
#13

Ох, снова здравствуйте))
По медицинским стандартам, у вас действительно нормальный вес. И есть мужчины, кому понравится ваше тело, но в вашем возрасте их меньшинство. Плюс, пышечки берут интересным характером, а вы унылый нытик.
Но по стандартам восприятия, вы полная. У меня такой же вес при росте 167. И то, есть пара килограмм явно лишнего жирочка. И я тоже люблю поесть, но считаю калории и граммы конфет, которые съедаю.
В общем, вы можете сколько угодно убеждать себя и всех, что у вас с весом все отлично, но поклонников это не добавит.

Гость
#14

Потому что вы жирная визуально.)) Люди - существа простые, шеймят не за ИМТ, а за свисающий жирок.)))

Василиса
#15

Ну вот я при 163 см вешу 50 кг. А вообще этот вопрос так не рассчитать. У людей размеры костей разные, что при одинаковом росте разница есть. Вес чего, мышц? А ещё комплекция какая? А размер ягодиц и груди? Сложить всё это вместе - получится разница большая. Лишний вес - это когда заметен лишний жировой слой, то есть, трудно прощупывать и наблюдать мышцы и кости, не говоря уже о дряблости. Ну также ещё ощущения тела, легко ли двигаться, быстро ли устаёшь, можешь ли легко сделать сгибания всякие и так далее.

Гость
#16

И от куда такие странные формулы!!!
Хотя не удивляюсь новой моде, в средние века Земля вообще плоская была, так что и вы можете считать себя стройняшкой ))))

Гость
#17

У девушек минус десять от роста

У парней рост = вес

Я 190 см ,вес 87 кг

У девушки с ростом 190 вес = 80 кг норм

Но типа кардашьяны и джинсы с высокой талией ,если вы подросток , там 22-20 ,не знаю....то *** модно .но без пуза . Ну так ...глядя со стороны . Я старый уже точно понимать такое . Но 20ти летние дети толстожопы и прикрывают пузо этими джинсами . С парнями ходят за ручки .все норм вроде

Гость
#18

Автор, да вы толстая. Самая простая формула вес=рост-110, то есть для вас это 43 кг, и это вы будете нормальной, а не стройной или худой, то есть минимум 13 лишних кг у вас.

#19

Автор, ты не жирная, не слушай дураков. Жирная - это сто кило. А ты фигуристая. Поверь взрослой и опытной тёте, большинству парней нравятся именно такие. Занимайся спортом, ешь овощи и люби себя.