Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Недавно вернулись с мужем с курорта. Были там и наши туристы. Так вот смотрю молодая женщина частенько имеет лишний вес, но фоткается в купальнике. Особенно много полных мам с детьми. Женщины, почему вы за собой не следите?

Свекурва
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его х....уй долбил мою ж...опу легко, как по маслу
Я наслаждался и истекал похотью

Люцифер
#2
Гость

Его х....уй долбил мою ж...опу легко, как по маслу
Я наслаждался и истекал похотью

жапу Ким Кардашьян 😂

Гость
#3

Чтобы вас позлить.

Люцифер
#4

Они не комплексуют а вы обращаете внимание вам Автор должно быть по x y u

Ололошеньки
#5

Большинству женщин, которые топят насчёт стройности, просто повезло с обменом веществ и генетикой. Если бы это было не так, спорт залы были бы переполнены.
А вот вообще, автор, не ваше дело, кто как выглядит. Критиковать незнакомых людей, о жизни которых вы ничего не знаете - это дичь и совок, признак неудовлетворенности и ограниченности.

Гость
#6

Зачем? за нами ты следишь

Анна
#7

А почему эта тема Вас так волнует? Люди свободны в своих поступках, если эти поступки не нарушают свобод других людей (с). Как эти полные дамы нарушают Ваши свободы?

Гость
#8

Излишний вес? А вы что с весами что ли на пляже загорали и всех там взвешивали?

Орхидея
#9

Это бодипозитив автор. Ничего вы не понимаете

#10

На пляжах, на курортах, столько же людей, сколько в соцсетях, и все они в купальниках, даже те, кому не стоило бы. Ничего неприличного люди в этом не видят.Купальник по сути - публичная форма одежды. Вот с нижним бельем, как ни странно, все сложнее. Ничего зазорного в этом нет, если конечно купальник по размеру и со всех сторон жир не свисает. Я даже не вижу ничего плохого, если выставить красивую и качественную фотосессию в дорогом сексуальном белье, главное, чтобы пошло и вульгарно не было...

Гость
#11

детные почти все полные, гормоны

Гость
#12
Гость

детные почти все полные, гормоны

Разумеется. Двое детей, 37 лет, при росте 163 см вес 49 кг. Жрать меньше нужно, а не на гормоны все валить.

Гость
#13

Меня толстая знакомая в магазине позорит . Заходим. Она :"А это пробовала?! Вкусно! Я пищу (ударение на втором слоге) от удовольствия!" Громко так. Все оборачиваются. А у самой штаны трещат по швам.

Мраморная говядина
#14

Ты за собой следи

Гость
#15

У меня есть полня знакомая. У неё проблемы со здоровьем из-за лишнего веса и лишний вес из-за проблем со здоровьем, поюс присутствует психологический момент.

Но человек она шикарный, на лицо привлекательная, общительная, несколько раз выручала меня. Муж у неё тоже приятный человек. Не знаю, как у них там всю "внутри" в семье, но внешне - очень благополучная и добродушная семья. Муж - худой)))

Гость
#16

Одно и тоже.
Ну если бы все были такие мосластые как ты, как бы ты выделалась. Да ты всем женщинам с лишним весом должна ноги мыть и воду пить, деревня.

Гость
#17
Свекурва

Недавно вернулись с мужем с курорта. Были там и наши туристы. Так вот смотрю молодая женщина частенько имеет лишний вес, но фоткается в купальнике. Особенно много полных мам с детьми. Женщины, почему вы за собой не следите?

Чтобы Вы спросили.

Гость
#18
Гость

Его х....уй долбил мою ж...опу легко, как по маслу
Я наслаждался и истекал похотью

Вы ***?

Гость
#19

Они и не пытаются потому что считаются что это *генетическая предрасположенность*

Гость
#20

Я спортсменка. Но не смотрю на людей свысока как вы. Какое вам дело до того кто как выглядит? Человек имеет право не отчитываться за свою внешность ни перед кем. Вот ориентируетесь вы на Запад, а живете как в советские времена, рассуждаете как те старушки, которые мне всегда говорили "вот ты сейчас хорошего роста больше не надо расти")))))
Скажу вам по секрету, мужчин неухоженных пузатых поболе будет, чем неухоженных женщин. но о мужчинах вы не сказали ни слова. Вы ***?))))

Гость
#21
Гость

Зачем? за нами ты следишь

Вы сделали мой день))))))

Гость
#22
Гость

Разумеется. Двое детей, 37 лет, при росте 163 см вес 49 кг. Жрать меньше нужно, а не на гормоны все валить.

Милочка, вот сколько езжу в поездах, везде одна картинка: худые доски жрут всю дорогу. Это не женщины. Это перерабатывающие заводы. И не стоит гордиться в 37 лет таким весом. Поймите, отсутствие женских гормонов это не предмет гордости. А у вас они на низком уровне. Говорю как гинеколог. Мужчины же не гордятся, что у них пенис короткий и тонкий и плечи уже зада. Так и вам не стоит свою ущербность преподносить как достоинство. Смотрите в свою тарелку. Как правило жрущие много говорят, что надо меньше есть. Гулящие осуждают тех, кто носит короткие юбки. Вот сколько наблюдаю