Гость
Статьи
Какой тип фигуры вам …

Какой тип фигуры вам больше нравится?

И какой тип фигуры вам больше нравится? Женской фигуры!
1. Спортивная, слегка, без излишеств подкаченная подтянутая фитоняшка, вес где то минус 100 (160-100=60), но это больше мышцы, может меньше
2. просто стройная, но без зала, но жир лишний нигде не колышется и не трясется, вес тоже от минус 100 от роста и на уменьшение
3. Такая в теле, с хорошей попой, в стиле Кардашян, что бы бокальчик можно было поставить, и как в песне мотомото в мадагаскаре пел про глорию "люблю больших, люблю жо.пастых", и все это без экстремального ожирения конечно, ну вы в общем поняли, в стиле Ким.К
4. Экстримальная худоба, девяностые, героиновый шик подиум, гремим костями и радуемся, ехуу, вы изящная кошечка кейт мосс и даже лучше
5. Экстремальное ожирение (каждому свое), вы занимаете всю двухспальную кровать и вам хорошо и гармонично с самой собой
6. Кач перекач, сушки, на конкретном спорте, ездите на конкурсы, боди билдинг, пауэрлифтинг, все в таком стиле, вы мощь, вы сила, вы гроза

желтобрюхая сурчиха
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 и 2. Но и там смотреть надо. Чтобы фигура была пропорциональной, талия тонкой, попа красивая должна быть. С попой вообще у всех проблемы, её или нет, или ее много

Люцифер
#2

3

Гость
#3

4

Анна
#4

Важно лицо. Есть такие лица, что никакая фигура не спасает...

Гость
#5

1 или 2

Гость
#6

мне мужчины нравятся

Гость
#7

вес минус 100 это нифига не стройная, далее если мышечная масса большая

Гость
#8

4 только без экстрима

Гость
#9
Гость

вес минус 100 это нифига не стройная, далее если мышечная масса большая

далее = даже

Гость
#10

1 и 2, а 6 - это мне мужики такие нравятся.

Ljubava
#11

Песочные часы.
A с бабами у тебя напряг:)

Олег
#12

Нравятся полные ( имт около 35 )

Гость
#13

1,2,3. Ок 60 кг с попой, но без живота. И да, спорт рулит. И мордочка приятная должна быть.

Гость
#14

Из всего перечисленного ни одной приличной фигура. Красивая фигура это рост 170, длинные ровные ноги, параметры 90-60-90, грудь тройка, все упругое полученное но без ярко выраженных мышц. А качки, жиробасы, анорексики и дряблушки отстой

Гость
#15

Здоровье главное. Чтобы без ожирения и каких-то то перегибов. Чтобы уровень сахара и холестерина в норме был. Здоровый процент мышечной и жировой ткани. Остальное тлен.

Гость
#16

Мне нравится рост 163-170, широкие бедра, выпуклый зад, стройные ноги, тонкие щиколотки, грудь, 2-3 размер

Гость
#17

Мне нравятся худые (рост - 120), рост 170, без большой груди, с тонкой талией и округлыми бёдрами.

Гость
#18

А так 3. А рост -100 от роста это уже полновата, 110 да, стройная

Гость
#19
Гость

1,2,3. Ок 60 кг с попой, но без живота. И да, спорт рулит. И мордочка приятная должна быть.

Мордочка у собаки

Гость
#20

3

Гость
#21
Гость

Из всего перечисленного ни одной приличной фигура. Красивая фигура это рост 170, длинные ровные ноги, параметры 90-60-90, грудь тройка, все упругое полученное но без ярко выраженных мышц. А качки, жиробасы, анорексики и дряблушки отстой

А ты небось Ян Сомелхелдер или прыщавый мелкописечный васёк с пивным брюхом? Я думаю, что второе 😝😝😝

Гость
#22

1, 2 и 3 вариант самый лучший. Либо спорстменка, но не перекаченная, и красивыми формами, либо пышненькая девушка в теле, но не толстенькая, либо нормальная, но с классной фигурой.