Гость
Статьи
Кто лучше?

Кто лучше?

Кто из нас лучше? Я с длинными волосами худенькая ростом 160-162 но с нулевым размером груди?Или моя подружка 180 с большими ляхами ногой 40 размера редкими волосами но большой грудью?

Госпожа Майонез
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я думаю, которая со 180 и большими буферами. но без фото- тяжело сравнить. на лица -хоть нормальные?

Пина колада
#2

Ваааайй *** никто вызывайте экзорциста

Пина колада
#3
Пина колада

Ваааайй *** никто вызывайте экзорциста

Под звёздами еbать

Али-баба
#4

Вот это дружба...Это сильно. Ты,точно- утиль. Подруга- инкогнито.

Гость
#5

Вот вы иной раз спросите, как выпь крикнет.
На чей вкус лучше?
У кого фетиш 180 сантиметров, а у кого килограммов. А кому-то для предоргазменного состояния достаточно к своей девушке со спины подойти и ей под копну волос плечами залезть.

#6

я за майонез

Гостья
#7

Подруга лучше, конечно, она высокая, фигуристая и не пишет гадости про друзей.

Гость
#8

180 с сиськами и ляшками рулят!

Гость
#9
Гостья

Подруга лучше, конечно, она высокая, фигуристая и не пишет гадости про друзей.

Вот тут нужен смайлик с Дарьей.
Потому что такой множественный сарказм испытать способна не всякая женщина.
Бонус за классическую анекдотическую концовку — вся мощь удара собрана в последних словах.

Глицирин
#10

Сиськи лучше, 40 размер ноги это не много. Наврятли она уж прям сильно толстая, тогда бы ты и не сравнивала. У нее просто немного округлые бедра

Гость
#11

Подружка эсесно

Госпожа Майонез
#12
Глицирин

Сиськи лучше, 40 размер ноги это не много. Наврятли она уж прям сильно толстая, тогда бы ты и не сравнивала. У нее просто немного округлые бедра

Сами бедра нет. Ноги просто толстые. У меня худые но с галифе

Гость
#13
Госпожа Майонез

Сами бедра нет. Ноги просто толстые. У меня худые но с галифе

С такими "друзьями" врагов не надо. 🤦‍♂️

Гость
#14

Любое количество жира.. это фууу и беее.. В настоящее время.. жирный - значит больной.. Лучше быть худой однозначно.

Гостья
#15
Гость

Любое количество жира.. это фууу и беее.. В настоящее время.. жирный - значит больной.. Лучше быть худой однозначно.

Что ща бред. Любое количество жира это "фу", а отсутсвие любого количества жира это полка в морге.

Гость
#16

На мой взгляд, лучше подруга. Полная, не значит не приятная. И потом, когда отсутствие груди, и попы, было лучше присутствия.

Амур
#17
Гость

На мой взгляд, лучше подруга. Полная, не значит не приятная. И потом, когда отсутствие груди, и попы, было лучше присутствия.

Может быть по описанию у меня свои ассоциации, но она скорее не не то, чтобы полная, просто большая, с большой грудью, с женственной фигурой. Вполне вероятно очень приятная.

Гость
#18

Фото в студию