Гость
Статьи
Дезодоранты...ДА или …

Дезодоранты...ДА или НЕТ?

Форумчане,а правда,что дезики нынче вышли из моды?)
И необходимо просто хорошо мыться каждый день и ничем неприятным пахнуть не будешь тогда?

Если используете,то какие именно?Как то друг мне сказал,что использует AXE “шоколад”,видите ли девочки текут от такого бархата..Но мне лично не нравится...

Что посоветовать можете?:)

Капитальный красавчик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я без него не могу.Постоянно разные.

Лилия
#2

В последнее время беру любой без солей алюминия

#3

Я просто моюсь, у меня аллергия на дезики.

Г0ость
#4
Kelly

Я просто моюсь, у меня аллергия на дезики.

Очень хорошо действует в качестве дезодоранта простая смесь водка со столовым уксусом 1 :1. Вряд ли на такое сочитание может быть аллергия.

#5

При чем здесь модно или нет. Не хотите пахнуть потом, пользуйтесь дезодорантом. Я уже лет пять как перешла на солевые

#6

Пофиг, какая там мода. Я пользуюсь. В основном Нивея и Дав.

Гость
#7

Это тогда надо по 10 раз в день мыться, чтобы пота не было. Люблю всякие пудровые запахи, поэтому чаще всего пользуюсь дав

Гость
#8

дезодорантами пользуются ТОЛЬКО те, кто не моются и чтобы от них не воняло бомжатиной, они пользуются дезодорантами, дабы скрыть эту ужасную вонь, исходящую от немытого тела. от тебя начинает вонять дезодорантом и все понимают, что ты не моешься.

Гость
#9
Гость

Это тогда надо по 10 раз в день мыться, чтобы пота не было. Люблю всякие пудровые запахи, поэтому чаще всего пользуюсь дав

одеваться надо по погоде и тогда потеть не будешь. а после физической нагрузки, например, спорт зала, нужно душ принимать.

Лилия
#10
Гость

дезодорантами пользуются ТОЛЬКО те, кто не моются и чтобы от них не воняло бомжатиной, они пользуются дезодорантами, дабы скрыть эту ужасную вонь, исходящую от немытого тела. от тебя начинает вонять дезодорантом и все понимают, что ты не моешься.

Ошибаетесь, им пользуются после душа для того,чтоб дольше оставаться свежими.

Инна
#11

всмысле дезики не популярны? вы о чем вообще?

Котя
#12
Инна

всмысле дезики не популярны? вы о чем вообще?

Насколько я знаю, они не очень полезны…

Юлька
#13

Пока на карантине, мы с мужем от дезиков отказались) Душ каждое утро - проблем с запахом нет, тем более у нас гель для душа офигенно пахнущий.

Котя
#14
Юлька

Пока на карантине, мы с мужем от дезиков отказались) Душ каждое утро - проблем с запахом нет, тем более у нас гель для душа офигенно пахнущий.

Какой?

Юлька
#15
Котя

Какой?

Феромонуммолекула, horse force, пахнет просто космически, с феромонами.

Котя
#16
Юлька

Феромонуммолекула, horse force, пахнет просто космически, с феромонами.

Так запах мужской или женский?

Юлька
#17
Котя

Так запах мужской или женский?

Унисекс, как по мне. И мужу и мне нравттся.

Тающая зефирка
#18
Г0ость

Очень хорошо действует в качестве дезодоранта простая смесь водка со столовым уксусом 1 :1. Вряд ли на такое сочитание может быть аллергия.

А какой божественный аромат ммм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: