Привет,девочки! У меня очень серьезная проблема:у меня большая и отвисшая грудь. Я очень комплексую из-за этого. Я всегда была полная и грудь уже со школы была 4ого размера. Сейчас мне 27 лет и грудь 8ого размера,вся обвисшая. Купальник я вообще не могу подобрать. Кофты ношу на несколько размеров больше. Я перепробовала все упражнения ,чтобы грудь поднялась,но никакого толку. Мне не нравится моя грудь и я ее стесняюсь. Операцию делать боюсь. Девочки,может кто подскажет у кого такая проблема,как ее решаете?
Пышки с восьмым номером решают проблему просто: ГОРДЯТСЯ!!! А что колышется, так и чёрт с ней.
Гость
[1515405650]
#2
Автор, сейчас уже не средние века, не стоит комплексов ать, вы можете накопить деньжат и сделать операцию по уменьшению реконструкции груди, это не так дорого. Все у вас после этого будет хорошо, удачи вам!
Автор, сейчас уже не средние века, не стоит комплексов ать, вы можете накопить деньжат и сделать операцию по уменьшению реконструкции груди, это не так дорого. Все у вас после этого будет хорошо, удачи вам!
Спасибо! Вам тоже всех благ!
Гость
[1796518256]
#5
Кристи
Спасибо Вам за поддержку!
Самая лучшая поддержка — это сзади их на плечи положить :)
Гость
[3147534086]
#6
1) похудей 2) сделай маммопластику - якорная подтяжка+редукция. Из 8 размера можно сделать 5. Но если ты как следует схуднешь, то тогда еще меньше можно сделать. Сама операция не страшная, не больно. Но будут шрамы. Лучше шрамы и подтянутая грудь, чем сисло до колен.
Гость
[1796518256]
#7
Гость
1) похудей 2) сделай маммопластику - якорная подтяжка+редукция. Из 8 размера можно сделать 5. Но если ты как следует схуднешь, то тогда еще меньше можно сделать. Сама операция не страшная, не больно. Но будут шрамы. Лучше шрамы и подтянутая грудь, чем сисло до колен.
А этому не надо на плечи класть, не заслужил.
Гость
[1515405650]
#8
Гость
1) похудей 2) сделай маммопластику - якорная подтяжка+редукция. Из 8 размера можно сделать 5. Но если ты как следует схуднешь, то тогда еще меньше можно сделать. Сама операция не страшная, не больно. Но будут шрамы. Лучше шрамы и подтянутая грудь, чем сисло до колен.
Мне кажется до 3 или 4 лучше уменьшить, хотя тут, конечно от комплекции все зависит.
Гость
[2921515904]
#9
Ты же гордая и независимая. Чотам гордись своими титьками
Гость
[1796518256]
#10
Гость
Ты же гордая и независимая. Чотам гордись своими титьками
В теме про дряблый живот было то же самое. Смотрю я, гуляет тут барсук, портит настроение. Оглянись-ка ты вокруг, выбирай строение. Или как там было в мультике?
Гость
[3147534086]
#11
Гость
Мне кажется до 3 или 4 лучше уменьшить, хотя тут, конечно от комплекции все зависит.
Сразу из 8 в 3 ни один нормальный хирург не возьмется. Это риск некроза. Нужно 1) худеть 2) или делать операцию в 2 этапа. Обычно за 1 этап уменьшают на 2-3 размера максимум.
В теме про дряблый живот было то же самое. Смотрю я, гуляет тут барсук, портит настроение. Оглянись-ка ты вокруг, выбирай строение. Или как там было в мультике?
Продолжай читать мои гениальные мысли, можешь конспектировать и читать на ночь внучкам
Александр
[2861428365]
#13
Интересно рост / вес . Может большая грудь вполне органично вписывается
Гость
[1264694691]
#14
12121212
Гость
[3687552854]
#15
Сейчас это не проблема. Много хороших докторов, делающих подтяжку с уменьшением очень аккуратно и безопасно. Посмотрите на видео Ведрова Олега Вячеславовича, отличный хирург. Я у него делала подтяжку груди и вейзер липосакцию после родов. А на счет рубцов не переживайте, если они прям будут вам мешать, то можно сделать лазерную шлифовку
Гость
[1515405650]
#16
Гость
Сразу из 8 в 3 ни один нормальный хирург не возьмется. Это риск некроза. Нужно 1) худеть 2) или делать операцию в 2 этапа. Обычно за 1 этап уменьшают на 2-3 размера максимум.
А при уменьшении груди повторные операции в будущем необходимы будут или это разовая процедура?
Гость
[3147534086]
#17
Гость
А при уменьшении груди повторные операции в будущем необходимы будут или это разовая процедура?
Если не разжираться, то будет стабильный результат операции. Если жрать, то грудь опять наберет жир и станет больше и отвиснет. Есть еще такая фигня, как гигантомастия (аномальное разрастание железистой ткани груди). Тогда сиськи будут аномально расти и дальше. Поэтому перед такой операцией сдают кровь на гормоны и делают УЗИ груди. Это хирург должен объяснить. При гигантомастии нужна гормональная терапия для прекращения роста у эндокринолога, а уже потом операция.
Гость
[1933599713]
#18
Грудь такая как на ютубе в ролике "Худ. фильм "И возвращается ветер..." 1992 год, реж. Михаил Калик" с момента 44:25 ?