Гость
Статьи
После тренировки …

После тренировки появились красные полосы

Дорогие,выручайте!После тренировки появились красные полосы(на попе)Почитала в интернете что растяжки.Говорят,трудно убрать.Но у меня ж они свежие,может кто поборол эту проблему,поделитесь,пожалуйста.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня растяжки появились в подростковом возрасте, но заниматься я ими стала после родов только, пользуюсь оливковым маслом, а также очень понравился крем от растяжек хорсфорс, при регулярном применении растяжкт заметно светлееют и уменьшаются, кожа становится более эластичная и меньше подвержена появлению новых стирий.

Виктория
#2
Гость

У меня растяжки появились в подростковом возрасте, но заниматься я ими стала после родов только, пользуюсь оливковым маслом, а также очень понравился крем от растяжек хорсфорс, при регулярном применении растяжкт заметно светлееют и уменьшаются, кожа становится более эластичная и меньше подвержена появлению новых стирий.

это же лошадиная сила? крем еще по муз тв рекламировали же? вот запомнила его, а где покупали?

Гость
#3
Виктория

это же лошадиная сила? крем еще по муз тв рекламировали же? вот запомнила его, а где покупали?

да, все верно, это лошадиная сила, крем от растяжек покупала в их интернет-магазине horseforce.shop, кстати по скидке хорошей покупала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема