Гость
Статьи
Септум пирсинг

Септум пирсинг

Мне 40 проколола нос септум! Мне нравится! Ощущение супер! Сережек больше нет! Ваше мнение???

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вкус и цвет... лично меня коробит, когда вижу пирсингованных людей, немного мурашки по коже, так как подсознательно чувствую, как прокалывают через кожу. а люди с татуировками вызывают отвращение. не вижу разумности в том, чтобы калечить свою кожу и части тела.

Гость
#2

Если работа позволяет, то хоть полностью пирсингуйтесь, перебеситесь и вытащете все железки

Оля
#3
Гость

Если работа позволяет, то хоть полностью пирсингуйтесь, перебеситесь и вытащете все железки

Вся не хочу но в носу приятно носить!

Гость
#4
Оля

Вся не хочу но в носу приятно носить!

Приятность не физическая ,а так , психология. Че было до седин тянуть

Оля
#5
Гость

Приятность не физическая ,а так , психология. Че было до седин тянуть

Ну да психология больше и внимание других!

Гость
#6

Да на здоровье. Развлекайся, старушка.

Гость
#7
Оля

Ну да психология больше и внимание других!

Внимание? Не думали, что смотрят ,как на даму со странностями? Когда подросток с пирсингом ,то эт обычное дело.Когда тётка впервые в сороковник пирсинг делает,то эт не понятно

Оля
#8
Гость

Внимание? Не думали, что смотрят ,как на даму со странностями? Когда подросток с пирсингом ,то эт обычное дело.Когда тётка впервые в сороковник пирсинг делает,то эт не понятно

Конечно очень стесняюсь!

Саня
#9
Оля

Конечно очень стесняюсь!

Это утка или правда?
Фото покажешь?

Саня
#10
Оля

Конечно очень стесняюсь!

Покажись

Гость
#11

Прокалывала септум очень давно, но уже не малолеткой, где-то в 31, перед беременностью третьим ребёнком, просто захотелось...
Долго носила кольцо с двумя шариками, по обстоятельствам прятала в ноздри...
Где-то в 41 поставила золотое, небольшое, но толстое сплошное, да улавливала на себе любопытные и удивлённые взгляды, а потом как-то перестала замечать...
Привыкла к нему капитально, пока своё изображение в зеркале нравится и радует, желания вынимать нет, хотя допускаю, что настанет когда-нибудь время вынуть))
Интересно автор создавшая тему, до сих пор с септумом?)

Гость
#12
Гость

Прокалывала септум очень давно, но уже не малолеткой, где-то в 31, перед беременностью третьим ребёнком, просто захотелось...
Долго носила кольцо с двумя шариками, по обстоятельствам прятала в ноздри...
Где-то в 41 поставила золотое, небольшое, но толстое сплошное, да улавливала на себе любопытные и удивлённые взгляды, а потом как-то перестала замечать...
Привыкла к нему капитально, пока своё изображение в зеркале нравится и радует, желания вынимать нет, хотя допускаю, что настанет когда-нибудь время вынуть))
Интересно автор создавшая тему, до сих пор с септумом?)

Как реагируют? Например при медосмотре и т.д. Работа позволяет?

Предыдущая тема