Гость
Статьи
Торчат рёбра у девушки

Торчат рёбра у девушки

Подскажите пожалуйста хорошего таракопластического хирурга) У меня сильно ребро торчит и хотелось бы решить эту проблему. Помогите пожалуйста!!! Мне 18 лет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не интересны Ваши проблемы с ребрами.

#2

если будешь женщиной, а не по мешеной. что тебе мужик должен обязан как многие бабы, которые потом котов заводят десятки котов. Как соседка моя которой все должны мужики. То и такую любить будут.

Гость
#3
Гость

Мне не интересны Ваши проблемы с ребрами.

Зачем тогда вы пишите об этом😂

Гость
#4
МАКСИМ

если будешь женщиной, а не по мешеной. что тебе мужик должен обязан как многие бабы, которые потом котов заводят десятки котов. Как соседка моя которой все должны мужики. То и такую любить будут.

Я попросила совета, а как оказалось тупые люди помочь не способны)

Гость
#5
Гость

Зачем тогда вы пишите об этом😂

Пытаюсь понять логику человека, который мне написал такой ответ на мой пост о том, как я потеряла ребёнка. Написала такой ответ в нескольких темах. Извините. А насчёт Вашей проблемы: думаю, что ничего не надо делать, если не болит. Это, наверно, из- за проблем с осанкой. Может, какие -то упражнения или физиопроцедуры? Вы сами решили, что нужна операция? Или это рекомендации врачей? Может, все не так уж и плохо, просто Вам так кажется? Мне тоже в 18 лет казалось, что у меня физические недостатки, но потом я стала смотреть на них проще.

Автор
#6

У вас спереди?

#7
Гость

Я попросила совета, а как оказалось тупые люди помочь не способны)

тогда удали их и не ной

Lola
#8

Вес набери, не нужен сжечь хирург

Гость
#9

У меня так же. Человеческое тело ассиметрично, это не повод для беспокойства. Не понимаю, какой совет вы хотели бы тут получить? Да, есть такая проблема. Решить нельзя, можно смириться. Могу вас поддержать, вы не одна, у меня точно так же)

Гость
#10

Как можно посоветовать вам хирурга даже не имея представления из какой части планеты Земля вы телеграфируете?

Гость
#11

Пошла ты на .. сл своими ребрами,***. Гадкие темы твои

Гость
#12
Автор

У вас спереди?

Да

Гость
#13
Гость

Как можно посоветовать вам хирурга даже не имея представления из какой части планеты Земля вы телеграфируете?

Вы тупая? Если хороший хирург в другой стране, то туда можно поехать. Вы походу нищебродка и для вас это нереальные действия😂

Гость
#14
Гость

Пошла ты на .. сл своими ребрами,***. Гадкие темы твои

Вас что то не устраивает? Тогда идите вон из моей темы

Гость
#15
Гость

У меня так же. Человеческое тело ассиметрично, это не повод для беспокойства. Не понимаю, какой совет вы хотели бы тут получить? Да, есть такая проблема. Решить нельзя, можно смириться. Могу вас поддержать, вы не одна, у меня точно так же)

Я попросила посоветовать мне хорошего хирурга, который занимается подобными проблемами. Вы что, читать не умеете?😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: