Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью

чувствуете ли вы превосходство над девушками с маленькой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно
Большие дой...ки как у коровы вымя - свидетельство е...бливости

Гость
#2

Я чувствую превосходство что у мужа очень толстый по сравнению с мужьями подруг(я не видела, они ноют, что у них преждевременные эякулянты с тонким достоинством)

Гость
#3

Я с маленькой зашла прочитала и расперло от смеха 😁😁😁😁😁

Клэнси
#4

У меня 3,5 размер груди.Настоящаяя.
Многие подруги завидуют моей груди но я не вижу тут нечего завидного.Грудь это грудь.Каждая грудь девушки красивая будь то 4 размер или 1

#5

Я никогда не чувствовала ничего подобного по отношению к девушкам с маленькой грудью. Она у меня с самого детства росла нормально (по моим меркам), мне было комфортно , я никогда не испытывала никакого дискомфорта с грудью и воспринимала все как данное, что у всех так . Потом только узнала что очень много девчонок комплексует по этому поводу... Но мне особо никакого дела до чужой внешки нет . Ну у меня есть грудь, у нее нет, у нее зато есть что то другое чего нет у меня ...

#6

А чего, кто то на чужую грудь внимание обращает??? Из девушек имею в виду)))

Анна
#7

мне вообще глубоко побоку, у кого какая грудь,*** и ***)) вот честно!
Если я хочу себе большую грудь - я могу ее сделать)) в чем проблема-то?

Гость
#8

Я вот мужик, но у меня большая грудь. И, да, я чувствую превосходство над девушкой с маленькой.

Гость
#9

Нет. Наоборот, завидую. Большая привлекает много внимания, но это вообще не удобно для жизни и тяжело таскать её.

Гость
#10

Превосходство нет, скорее гордость за свою грудь чувствую. Правда определенные неудобства она доставляет, но радость, что я выделяюсь на общем фоне перевешивает.

Неш
#11

Вообще не парюсь размером чужой груди. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Гость
#12

Конечно чувствую! Особенно забавляют завистливые взгляды плоскодонок , которые уверяют, что " размер не важен" )

Гость
#13
Гость

Я с маленькой зашла прочитала и расперло от смеха 😁😁😁😁😁

Да, ваши прыщики вызывают смех,согласна))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: