Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью вы довольны собой?

Девушки с большой грудью какие сложности вы испытываете? Обвисла ли грудь рано? У меня это случилось, а я ведь даже не рожала.

Опрос
Из двух зол выбираем меньшее
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 3-4 размер но с нормальными сосками, где вариант?)))
И автор, уверена, "обвисла" грудь только в вашей голове. Вы наверняка смотрите на грудь подружек и сравниваете со своей не в лучшую пользу. Так вот мужчины этой "обвислости" даже не замечают.

#2

И чем отличаются варианты 1 и 3? Где средний размер?

#3

У меня 3,5. Хочу 2,5. Больше нравится тонкая талия. У меня она была в молодости.

Гость
#4

У меня 4 размер, соски нормальные. Высокий рост. Не толстая. Но хотелось бы грудь поменьше. Неудобств больших грудь не причиняет. Заметного обвисания нет, занимаюсь спортом, упражнения для мышц груди и рук. Возраст 45+. В общем, не хочешь быть неопрятной тёткой с сиськами до пупа, следи за собой.

Гость
#5

А где вариант тройка с обычными сосками?

У меня чутка обвисла уже годам к 25. Ничего критичного, все красиво, но я-то знаю, что раньше было вкуснее... Думаю, это из-за того что сутулюсь как псина и полжизни носила неподходящие лифаки.

Ласка
#6
Котейка

У меня 3-4 размер но с нормальными сосками, где вариант?)))
И автор, уверена, "обвисла" грудь только в вашей голове. Вы наверняка смотрите на грудь подружек и сравниваете со своей не в лучшую пользу. Так вот мужчины этой "обвислости" даже не замечают.

Мы ж выбираем из двух зол, потому этот вариант я не добавила
😁

Автор
#7
Котейка

У меня 3-4 размер но с нормальными сосками, где вариант?)))
И автор, уверена, "обвисла" грудь только в вашей голове. Вы наверняка смотрите на грудь подружек и сравниваете со своей не в лучшую пользу. Так вот мужчины этой "обвислости" даже не замечают.

Ну, она объективно ниже чём нужно. Немного подвисает.

Не думаю, что это можно не заметить.

Автор
#8
Котейка

И чем отличаются варианты 1 и 3? Где средний размер?

Потому что вариант 3 - обычная грудь 1 размера (думаю, это выберут почти всё)

Вариант 1 - тубулярная (можете погуглить). На мой взгляд, худший вариант.

Автор
#9
Nika333

У меня 3,5. Хочу 2,5. Больше нравится тонкая талия. У меня она была в молодости.

Как она выглядит? Не висит?

Автор
#10
Гость

У меня 4 размер, соски нормальные. Высокий рост. Не толстая. Но хотелось бы грудь поменьше. Неудобств больших грудь не причиняет. Заметного обвисания нет, занимаюсь спортом, упражнения для мышц груди и рук. Возраст 45+. В общем, не хочешь быть неопрятной тёткой с сиськами до пупа, следи за собой.

Хм,а зачем нам ваш рост?

Автор
#11
Гость

А где вариант тройка с обычными сосками?

У меня чутка обвисла уже годам к 25. Ничего критичного, все красиво, но я-то знаю, что раньше было вкуснее... Думаю, это из-за того что сутулюсь как псина и полжизни носила неподходящие лифаки.

Чуть обвисла - это похоже на 1 степень птоза?
Сижу и думаю, а может у меня оно

Гость
#12

У меня 4 размер груди, до родов был 3. Грудь начала расти рано, лет в 9. В классе, когда все еще были плоские доски, у меня уже была вполне оформившаяся женская фигура. А поскольку роста я небольшого, то часто надо мной смеялись, говорили "ты наверное ног из-за груди не видишь", "можешь грудью и задушить", "а че ты такая маленькая, а сuсьku такие здоровые?" и т.д.). Я старалась носить балахоны, чтобы не сильно выделялась грудь. Только годам к 18-19 комплексы ушли, и я увидела, что у меня все пропорционально и все на месте: была бы грудь меньше - я бы казалась плоской.

Но проблемы есть. Очень сложно подобрать лифчик, особенно для спорта, чтобы плотно держал и лямки не сильно врезались в плечи (грудь тяжелая). Часто появляются растяжки (дома хожу без лифчика, и под своим весом грудь отвисает чуть ли не до пупа). Летом очень жарко, завидую иногда девушкам с маленькой грудью, которые могут надеть маечки-борцовки без лифчика, я себе такое позволить не могу.

Гость
#13
Автор

Хм,а зачем нам ваш рост?

При высоком росте большая грудь смотрится гармоничное. А при маленьком - колобок, как Анфиса Чехова

Автор
#14
Гость

У меня 4 размер груди, до родов был 3. Грудь начала расти рано, лет в 9. В классе, когда все еще были плоские доски, у меня уже была вполне оформившаяся женская фигура. А поскольку роста я небольшого, то часто надо мной смеялись, говорили "ты наверное ног из-за груди не видишь", "можешь грудью и задушить", "а че ты такая маленькая, а сuсьku такие здоровые?" и т.д.). Я старалась носить балахоны, чтобы не сильно выделялась грудь. Только годам к 18-19 комплексы ушли, и я увидела, что у меня все пропорционально и все на месте: была бы грудь меньше - я бы казалась плоской.

Но проблемы есть. Очень сложно подобрать лифчик, особенно для спорта, чтобы плотно держал и лямки не сильно врезались в плечи (грудь тяжелая). Часто появляются растяжки (дома хожу без лифчика, и под своим весом грудь отвисает чуть ли не до пупа). Летом очень жарко, завидую иногда девушкам с маленькой грудью, которые могут надеть маечки-борцовки без лифчика, я себе такое позволить не могу.

Понимаю вас. Грудь, когда сижу на пупе.
Бесит

Автор
#15
Гость

У меня 4 размер груди, до родов был 3. Грудь начала расти рано, лет в 9. В классе, когда все еще были плоские доски, у меня уже была вполне оформившаяся женская фигура. А поскольку роста я небольшого, то часто надо мной смеялись, говорили "ты наверное ног из-за груди не видишь", "можешь грудью и задушить", "а че ты такая маленькая, а сuсьku такие здоровые?" и т.д.). Я старалась носить балахоны, чтобы не сильно выделялась грудь. Только годам к 18-19 комплексы ушли, и я увидела, что у меня все пропорционально и все на месте: была бы грудь меньше - я бы казалась плоской.

Но проблемы есть. Очень сложно подобрать лифчик, особенно для спорта, чтобы плотно держал и лямки не сильно врезались в плечи (грудь тяжелая). Часто появляются растяжки (дома хожу без лифчика, и под своим весом грудь отвисает чуть ли не до пупа). Летом очень жарко, завидую иногда девушкам с маленькой грудью, которые могут надеть маечки-борцовки без лифчика, я себе такое позволить не могу.

О подтяжке или уменьшении не думали?

Автор
#16
Гость

При высоком росте большая грудь смотрится гармоничное. А при маленьком - колобок, как Анфиса Чехова

Бред.
Анфиса Чехова среднего роста, выглядит шикарно. Всё гармонично.

Или у вас проблемы со зрением.

Гость
#17
Автор

Бред.
Анфиса Чехова среднего роста, выглядит шикарно. Всё гармонично.

Или у вас проблемы со зрением.

Со зрением у меня все в порядке. Если ей скинуть 10кг, то да, будет шикарно выглядеть. А так, ожиревшая тётя

#18
Гость

При высоком росте большая грудь смотрится гармоничное. А при маленьком - колобок, как Анфиса Чехова

Глянула. Рост Анфисы 1.65 средний женский, далеко не маленький. Хотя, может вы 1.80 и вам всё кажутся маленькими - это ваши проблемы.
Анфиса сейчас похудела, вообще супер стало.

Автор
#19

А почему голосуют за увеличенные соски? Я думала всё возьмут 3 размер

Автор
#20
Автор

А почему голосуют за увеличенные соски? Я думала всё возьмут 3 размер

Пардон
Думала, всё проголосуют за 1 размер

Гость
#21
Лисса - королева ливонская

Глянула. Рост Анфисы 1.65 средний женский, далеко не маленький. Хотя, может вы 1.80 и вам всё кажутся маленькими - это ваши проблемы.
Анфиса сейчас похудела, вообще супер стало.

Проблем у меня нет, и мне не кажется. Это просто моё мнение, я имею на него право.

#22
Гость

Проблем у меня нет, и мне не кажется. Это просто моё мнение, я имею на него право.

Сейчас она похудела, больше нет у неё больших сисек. Тонкая талия и 2 размер (максимум 3)

#23
Гость

Со зрением у меня все в порядке. Если ей скинуть 10кг, то да, будет шикарно выглядеть. А так, ожиревшая тётя

Уже скинула. Больше не надо

Автор
#24
Лисса - королева ливонская

Уже скинула. Больше не надо

На Монику Белуччи фигурой похожа

Гость
#25
Лисса - королева ливонская

Сейчас она похудела, больше нет у неё больших сисек. Тонкая талия и 2 размер (максимум 3)

Это ненадолго.

#26
Ласка

Мы ж выбираем из двух зол, потому этот вариант я не добавила
😁

У вас 4 зла

#27
Автор

Ну, она объективно ниже чём нужно. Немного подвисает.

Не думаю, что это можно не заметить.

Это обычная грудь

Автор
#28
Котейка

У вас 4 зла

Что теперь поделаешь 😁

Я удивлена, что большинство выбрало 4 размер с увеличенными сосками

#29
Котейка

У вас 4 зла

а почему 1 размер - зло?
большая грудь рано виснет.

маленькая всегда стоит, хорошей формы, можно лифчик любой подобрать без проблем

Автор
#30
Котейка

Это обычная грудь

Если найду, скину похожую картинку

Автор
#31
Котейка

Это обычная грудь

https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&ved=2ahUKEwiK2e7o8Y_zAhWghHIEHSkTBJ4Q2-cCegQIABAC&oq=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQAzIHCCMQ7wMQJ1C1pQJYgcQCYLDGAmgAcAB4AIAB4gKIAdATkgEHMC42LjUuMZgBAKABAcABAQ&sclient=mobile-gws-wiz-img&ei=FLhJYYr_MaCJytMPqaaQ8Ak&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivmxn#imgrc=1vFVeHVkAdD2PM

Нечто такое, только меньше

Хотя, может так и выглядит обычная большая грудь

Гость
#32
Автор

О подтяжке или уменьшении не думали?

Нет, страшно вмешиваться в такую нежную часть тела, еще не дай Бог какие-то узелки или опухоли появятся.

Гость
#33
Автор

Чуть обвисла - это похоже на 1 степень птоза?
Сижу и думаю, а может у меня оно

Больше похоже на псевдоптоз. То есть сосок выше складки, но карандаш под грудью хорошо так не держится.
Ну он и в 18 не держался, но не так основательно.

Автор
#34
Гость

Нет, страшно вмешиваться в такую нежную часть тела, еще не дай Бог какие-то узелки или опухоли появятся.

Меня тривожат шрамы. Если будет якорная подтяжка - они будут крупными.

Наверное, я решусь на это. Ибо стесняюсь груди

Автор
#35
Гость

Больше похоже на псевдоптоз. То есть сосок выше складки, но карандаш под грудью хорошо так не держится.
Ну он и в 18 не держался, но не так основательно.

Спасибо за пояснение.

Автор
#36
Гость

Больше похоже на псевдоптоз. То есть сосок выше складки, но карандаш под грудью хорошо так не держится.
Ну он и в 18 не держался, но не так основательно.

Там ссылка была выше на фотку похожей груди, видели? У вас похоже?

Гость
#37
Автор

Там ссылка была выше на фотку похожей груди, видели? У вас похоже?

Эээ.... Нет.
Меньше и совсем другая, форма.

Автор
#38
Гость

Эээ.... Нет.
Меньше и совсем другая, форма.

Какая форма? Хотя, я не особо в курсе, сколько их вообще

Автор
#39
Гость

Эээ.... Нет.
Меньше и совсем другая, форма.

То что на фото - это псевдоптоз?

#40

Кто выбрал тубулярную грудь? Это худший вариант из возможных. Или люди не знают, как она выглядит

Гость
#41
Автор

То что на фото - это псевдоптоз?

Хз. Мне кажется нет. У нее соски уже вниз смотрят и очень низко... Хотя может просто грудь очень большая?
При псевдоптозе соски смотрят прямо и находятся выше складки.

#42
Гость

У меня 4 размер, соски нормальные. Высокий рост. Не толстая. Но хотелось бы грудь поменьше. Неудобств больших грудь не причиняет. Заметного обвисания нет, занимаюсь спортом, упражнения для мышц груди и рук. Возраст 45+. В общем, не хочешь быть неопрятной тёткой с сиськами до пупа, следи за собой.

как безграмотный лютый бред

#43
Автор

Хм,а зачем нам ваш рост?

чтобы завидовали ее фантазиям

#44
Гость

У меня 4 размер груди, до родов был 3. Грудь начала расти рано, лет в 9. В классе, когда все еще были плоские доски, у меня уже была вполне оформившаяся женская фигура. А поскольку роста я небольшого, то часто надо мной смеялись, говорили "ты наверное ног из-за груди не видишь", "можешь грудью и задушить", "а че ты такая маленькая, а сuсьku такие здоровые?" и т.д.). Я старалась носить балахоны, чтобы не сильно выделялась грудь. Только годам к 18-19 комплексы ушли, и я увидела, что у меня все пропорционально и все на месте: была бы грудь меньше - я бы казалась плоской.

Но проблемы есть. Очень сложно подобрать лифчик, особенно для спорта, чтобы плотно держал и лямки не сильно врезались в плечи (грудь тяжелая). Часто появляются растяжки (дома хожу без лифчика, и под своим весом грудь отвисает чуть ли не до пупа). Летом очень жарко, завидую иногда девушкам с маленькой грудью, которые могут надеть маечки-борцовки без лифчика, я себе такое позволить не могу.

попробуйте спортивные лифы с высоким уровнем фиксации от найк
они очень хорошо грудь держат и износостойкие
я как то покупала, выкинула через пару лет ибо грудь размер поменяла, а лифу самому ничего страшного так и не стало

Автор
#45
Гость

Хз. Мне кажется нет. У нее соски уже вниз смотрят и очень низко... Хотя может просто грудь очень большая?
При псевдоптозе соски смотрят прямо и находятся выше складки.

Ага, получается это уже реальный птоз у неё. Хотя, соски не всегда вверху.

Гость
#46
Автор

Ага, получается это уже реальный птоз у неё. Хотя, соски не всегда вверху.

Да непонятно. Надо чтоб она встала и плечи расправила. И вид спереди и сбоку.

Автор
#47
Тающая Зефирка

чтобы завидовали ее фантазиям

А чему тут завидовать? Средний рост лучше.

Или вам самим очень нравятся высокие женщины - ваше дело.

Автор
#48
Тающая Зефирка

попробуйте спортивные лифы с высоким уровнем фиксации от найк
они очень хорошо грудь держат и износостойкие
я как то покупала, выкинула через пару лет ибо грудь размер поменяла, а лифу самому ничего страшного так и не стало

У вас какой размер груди?

Автор
#49
Лисса - королева ливонская

Кто выбрал тубулярную грудь? Это худший вариант из возможных. Или люди не знают, как она выглядит

Даже нулевой размер лучше чём тубулярная грудь

Гость
#50
Автор

Хм,а зачем нам ваш рост?

Красивая и большая грудь это шикарно и мужикам нравитца

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы