Гость
Статьи
Средств против …

Средств против целлюлита

Девчонки, привет!!! Подскажите пожалуйста, как вы боролись с целлюлитом на бедрах?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошее средство - медовый массаж (курс 10 процедур, через день) и кофейный скраб со спитого натурального кофе (соединяешь с гелем для душа, можно добавить какое нибудь цитрусовое масло) и скрабируешь - делаю раз в неделю, после всех процедур обязательно увлажнить кремом или лосьоном для тела, но мне нравится масло Джонсон или же кокосовое, прям в душе сразу на влажную кожу наносишь.При выраженном целлюлите процедуры постоянно повторять, но с отдыхом. Не могу сказать про эффект при запущенном случае, у меня был небольшой, сейчас совсем нет.

Николина
#2
Гость

Очень хорошее средство - медовый массаж (курс 10 процедур, через день) и кофейный скраб со спитого натурального кофе (соединяешь с гелем для душа, можно добавить какое нибудь цитрусовое масло) и скрабируешь - делаю раз в неделю, после всех процедур обязательно увлажнить кремом или лосьоном для тела, но мне нравится масло Джонсон или же кокосовое, прям в душе сразу на влажную кожу наносишь.При выраженном целлюлите процедуры постоянно повторять, но с отдыхом. Не могу сказать про эффект при запущенном случае, у меня был небольшой, сейчас совсем нет.

А медовый массаж? Специальное средство продается?

#3

я купила кофейный скраб и щетку деревянную, ну если вы понимаете о чем я, перед душем тру по кругу щеткой, а после душа полотенцем. Все заказывала в роше)

#4
шарлотта земляничка

я купила кофейный скраб и щетку деревянную, ну если вы понимаете о чем я, перед душем тру по кругу щеткой, а после душа полотенцем. Все заказывала в роше)

Через какое время стали замечать результат?

#5
Елена

Через какое время стали замечать результат?

через недельку-две уже начинало потихоньку пропадать, а через месяц чистенько было, на мне так, вообще щетка самая быстрая и рабочая схема

Гость
#6
Николина

А медовый массаж? Специальное средство продается?

Нет, обычный мед, но лучше не совсем жидкий. Берете в руки, растираете по проблемным местам, где будете делать массаж (бедра, ягодицы, можно даже на животе) ладонью прижимаете к коже и резко отрываете от кожи, но только очень аккуратно, контролируйте руками, во время процедуры приноровитесь, сами поймете как вам надо делать, через некоторое время увидите начнут появляться как катышки сероватого цвета, это старые клетки отходят вместе с медом и кожа обновляется, процедура занимает порядка 10 минут. По началу могут появляться маленькие синячки, со временем кожа привыкает и их не будет.

Гость
#7
шарлотта земляничка

я купила кофейный скраб и щетку деревянную, ну если вы понимаете о чем я, перед душем тру по кругу щеткой, а после душа полотенцем. Все заказывала в роше)

Да, кстати массаж сухой щеткой тоже хорош. Надо двигаться по лимфе сверху вниз. Тоже нравится.

Гость
#8

Ничего особенного не даёт этот сам по себе массаж и брашинг ( щётка), покупала и её и кремы для похудения в бёдрах и анти-целлюлитные ср.-ва: кремы, гели, масла. Всё меркнет перед обычной гимнастикой и иогой, которые подсмотрела у Нинель Блохиной. Женщине за 70, бывшая балерина, боже! фигура, гибкость, как у девушки, всё иога, танцы, растяжки, массажи по маслу, спорт и тд. Не верите? Найдите в интнернете и удостоверьтесь. Но там и питание 5-6 разовое, не более 1600 калорий в день. Ест по стакану любой еды: перепелиные яйца, яблоки, чай с зефиром, всё абсолютно обезжиренное, и полное отсутствие выпечки! Потрясающая Дама! Вот с кого надо брать пример.

Гость
#9
Гость

Ничего особенного не даёт этот сам по себе массаж и брашинг ( щётка), покупала и её и кремы для похудения в бёдрах и анти-целлюлитные ср.-ва: кремы, гели, масла. Всё меркнет перед обычной гимнастикой и иогой, которые подсмотрела у Нинель Блохиной. Женщине за 70, бывшая балерина, боже! фигура, гибкость, как у девушки, всё иога, танцы, растяжки, массажи по маслу, спорт и тд. Не верите? Найдите в интнернете и удостоверьтесь. Но там и питание 5-6 разовое, не более 1600 калорий в день. Ест по стакану любой еды: перепелиные яйца, яблоки, чай с зефиром, всё абсолютно обезжиренное, и полное отсутствие выпечки! Потрясающая Дама! Вот с кого надо брать пример.

Да, я с Вами согласна йога, массаж, танцы это здорово, сама занимаюсь дома как минимум три раза в неделю Табата, гимнастика, сейчас на стадионе бегаю интервальный бег. На счет сухого массаж да, не скажу что был прям вау эффект, просто кожа какая-то гладкая становилась. А медовый массаж вещь хорошая, просто надо знать как делать, тургор кожи очень хороший становится. Но я и говорю, что не знаю, как будет эффект на запущенном случае, у меня был не сильно выраженный целлюлит, т.е. его почти не было видно и после курса массажа вообще ушел, сейчас только поддерживаю скрабированием раз в неделю и увлажнением кожи.

#10
Гость

Ничего особенного не даёт этот сам по себе массаж и брашинг ( щётка), покупала и её и кремы для похудения в бёдрах и анти-целлюлитные ср.-ва: кремы, гели, масла. Всё меркнет перед обычной гимнастикой и иогой, которые подсмотрела у Нинель Блохиной. Женщине за 70, бывшая балерина, боже! фигура, гибкость, как у девушки, всё иога, танцы, растяжки, массажи по маслу, спорт и тд. Не верите? Найдите в интнернете и удостоверьтесь. Но там и питание 5-6 разовое, не более 1600 калорий в день. Ест по стакану любой еды: перепелиные яйца, яблоки, чай с зефиром, всё абсолютно обезжиренное, и полное отсутствие выпечки! Потрясающая Дама! Вот с кого надо брать пример.

ну конечно нужно что то делать, а кто то сделал по другому? я тоже смотрю и повторяю, и потом кремы - вот фигня, а щетка вроде стимулирует что то

Инга
#11

все эти сухие массажи без диеты и физнагрузки - пустышка.

Катя
#12
Инга

все эти сухие массажи без диеты и физнагрузки - пустышка.

Ну это же усиливает прилив крови локально..

Инга
#13
Катя

Ну это же усиливает прилив крови локально..

но не расщепляет жир) его убирает только дефицит каллорий, на самом деле.

Хлоя
#14

Согласна, что проблему нужно комплексно решать. Мне помогло из неочевидногого отказ от мучного и сахара + специальная сыворотка.

Катя
#15
Хлоя

Согласна, что проблему нужно комплексно решать. Мне помогло из неочевидногого отказ от мучного и сахара + специальная сыворотка.

Какая еще сыворотка?

Хлоя
#16
Катя

Какая еще сыворотка?

У horse force есть такая, антицеллюлитная сыворотка, отлично разглаживает и уплотняет кожу. Как вспомогательное средство ну просто огонь.

Катя
#17
Хлоя

У horse force есть такая, антицеллюлитная сыворотка, отлично разглаживает и уплотняет кожу. Как вспомогательное средство ну просто огонь.

И дорого стоит?

Хлоя
#18
Катя

И дорого стоит?

Гляньте в интернет-магазине производителя, точно не помню сумму.

Наталья
#19

Сыворотка Хорс форс очень понравилась, купила совсем недавно, но буквально за несколько недель увидела результат. Конечно, я делаю еще массажи и стараюсь следить за питанием, но с этой сывороткой процесс явно пошел быстрее.

Вика
#20
Наталья

Сыворотка Хорс форс очень понравилась, купила совсем недавно, но буквально за несколько недель увидела результат. Конечно, я делаю еще массажи и стараюсь следить за питанием, но с этой сывороткой процесс явно пошел быстрее.

Скажите в каких магазинах ее покупаете и цену?

#21

Правильное питание и спорт