Гость
Статьи
средство от целлюлита

средство от целлюлита

девочки, каким средством от целлюлита вы пользуетесь??? и как его наносите (утром, днем, вечером, перед тренировкой или после)?????

анночка!!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Ladybird
#1

Я покупаю спрей или масло антицелюлитное и наношу утром, после душа перед работой, какое то русское не дорогое стреддство... конечно я уверенна результатов нет, но я уже в привычку себе внушила, без него и лосьона для тела утром просто не могу.

Гость
#2

Я от целлюлита перепробовала все! Все средства и процедуры. Чтобы избавиться от целлюлита полностью, надо не вылезать из зала. Качаться и качаться.

Сейчас я в каждый поход в душ растираю проблемные места морской солью с помощью жесткой щетки.

Не то, что бы кожа совсем гладкая. Целлюлит есть немножко, но не ужас-ужас.

Юлия
#3

каждый вечер скраб из молотого кофе, после кофеварки, результаты уже через неделю, но стоит пропустить пару недель и всё на свои места возвращается(((

Гость Z
#4
Юлия

каждый вечер скраб из молотого кофе, после кофеварки, результаты уже через неделю, но стоит пропустить пару недель и всё на свои места возвращается(((

Скажите пожалуйста, а как делается такой скраб? Просто влажный молотый кофе или еще какие-то добавки?

везучая я
#5

Я еще в кофе добавляю мелко молотую морскую соль ,туда же гель для душа и ,этот скраб. лучше ,чем самый дорогой .

Гость Z
#6
везучая я

Я еще в кофе добавляю мелко молотую морскую соль ,туда же гель для душа и ,этот скраб. лучше ,чем самый дорогой .

Спасибо, обязательно попробую!

Вероника
#7

А мне скраб с кофе не помогает.

Алена
#8

все средства - деньги выброшенные. Помогают реально 2 вещи- массаж и пилатес.

Дашуля
#9

помимо массажа могу посоветовать в комплексе глиняные обертывания, скипаровые ванны для фигуры и конечно всеми любимый коофейный скраб-всё в комплексе помогает неплохо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема