Гость
Статьи
Я нашла средство от …

Я нашла средство от целлюлита!

Девочки! Не хочу утверждать раньше времени, НО! похоже, я нашла классное средство от целлюлита - ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ. стоит копеки (большой 14 руб), эффект потрясный - кровь приливает, место под пластырем печет, становится малиновым, "горит", жир разгоняется и сжигается. Тот же самый массаж, токо вам ничего не надо делать! Вчера купила 6 штук, но оказалось, что хватит и двух. Все равно выдержать их более получаса нереально, печет сильно, так что один пластырь можно переклеивать на другие места, если невмоготу.Я подержала всего около 20 мин, а сегодня над коленками кожа ВИДИМО разгладилась, в остальных местах позапущеннее - пока не видно. Но по идее должно помочь. Единственное - как думаете, могут ли быть побочные эффекты? Сразу скажу, спать с пластырями нереально, это токо с вечера можно, а на ночь отклеивать.

рифовый аквариум
51 ответ
Последний — Перейти
Илона
#1

Аквариум, спасибо за совет!Действительно стоит попробовать)

О В Е Н
#2

я помню мне мама на грудь клеила от кашля)))))

надо попробовать на попу налепить)))))

Гость
#3

А можно обертывание сделать, мне кажется эффективней будет. Красный перец, глина, замотаться целлофаном и спортом позаниматься. Не?

Donata
#4

Надо попробывать.

Алмазная кошка
#5

а мне помогло то, что я от соли отказалась и мазала кожу оливковым маслом. Цели избавиться от целлюлита перед собой не ставила, т.к. он мне ваще не мешал, да и было его немного, а сеня посмотрела на себя в зеркало и поняла, что он счез! ваще! даж когда попу напрягаю его нет! =) была приятно удивлена! =)))

Хочу в отпуск
#6

Нужно только аккуратно использовать: если есть варикоз или звездочки, то горячее ни в коем случае нельзя.

#7

Я пользуюсь термо-маской от целлюлита(хоть он пока и не выражен), но все же. Жжет, ужас как, но эффект есть, поле намазываюсь кремом для коррекции ягодиц и бедер и хожу счастливая.))

попа
#8

Алмазная кошка, от соли совсем отказались? и как вы все едите без нее? не вкусно ведь? или это дело привычки...или просто замену нашлий ей? думаете, соль играет важную роль в целлюлите? жду ответа

О В Е Н
#9
попа

Алмазная кошка, от соли совсем отказались? и как вы все едите без нее? не вкусно ведь? или это дело привычки...или просто замену нашлий ей? думаете, соль играет важную роль в целлюлите? жду ответа

насколько я знаю-соль играет может и не самую важную,но значительную роль в образовании целлюлита,т.к. она задерживает воду и что то происходит (не сильна в химии и биологии) и вот он,родной....

я знаю что полезно воды много пить,я последнее время на ночь люблю попить водички...

#10

попробуем)))

murmur
#11

хех, а я как-то догадалась горчичники на попины ушки поставить поставить)так еще сутки в итоге ходила с красными прямоугольниками на попе, они все это время теплые были)Об эффекте судить не берусь, т к делала это только 1 раз, да и много процедур помимо этого.

Алмазная кошка
#12

8, ну не совсем, раз в неделю могу съесть несколько кусочков сыра, или суши с соевым соусом. А обычно я ем мюсли натуральные ( с медо) рыбу или курицу на пару (не солю) салаты овощьные (заправляю их лимонным соком и опять же, не солю, правда это подходит тем, у кого с кислотностью все ок)

Я просто после родов худела, а потом вес остановился и все, вот я и решила от соли отказаться, хотя соленое просто обожала! Было невкусно первую неделю, где-то, а сейчас привыкла! И на соленое даж не тянет =))))В итоге вес снижается и, как приятное дополнение, целлюлит пропал.

Ах, да, я еще оч мно пью зеленого чая и воду с лимонным соком.

olia
#13

Алмазная кошка, мне тоже интересно, вы от соли совсем отказались или просто стали её употреблять меньше? Я вообще больная на соль, солю всё, да так, что у людей глаза на лоб лезут. Сейчас решила себя ограничивать, солю совсем немного, но чувствую себя чуть ли не наркоманом, злая на весь свет, от еды никакого удовольствия, постоянно мечтаю то о сол.огурцах, то о селёдке... В общем кошмар... Как вы с этим справляетесь? Или у вас не такой тяжёлый случай, как у меня?

ре-диско
#14

а у меня целлюлит с 14 лет, как начались месячные, такой видно организм, врачи говорят что здорова, девочки вот сколько всего перепробывала, всё в пустую((( и массажи, и обертывания, и диеты, и черт-знает-что еще(( всё одно...чего делать то? или смериться, мне он в принципе жить не мешает.

Гость
#15

А танцы живота не пробовали? Попробуйте.. увидите эффект...

Алмазная кошка
#16

olia, во второй теме с Выми общаюсь =))))

У меня тож такой случай запущенный был как и у вас. Я когда что-то садилась есть, первым делом досалива, даж не пробуя, т.к. оч люблю соль!!! У меня, правда, от нее небольшой соляной горбик появился (сейчас уже пропал).

Просто взяла себя в руки ивсе1 Давилась тока первую неделю, ну может 2, а сейчас более меннее нормально! Тем более я соль замещаю лимонным соком! Мне вкусно =))))

Гость
#17
olia

Алмазная кошка, мне тоже интересно, вы от соли совсем отказались или просто стали её употреблять меньше? Я вообще больная на соль, солю всё, да так, что у людей глаза на лоб лезут. Сейчас решила себя ограничивать, солю совсем немного, но чувствую себя чуть ли не наркоманом, злая на весь свет, от еды никакого удовольствия, постоянно мечтаю то о сол.огурцах, то о селёдке... В общем кошмар... Как вы с этим справляетесь? Или у вас не такой тяжёлый случай, как у меня?

Как можно есть соленое?!! Это так вредно!!!!!

Алмазная кошка
#18

Гость 17, а Вы совсем-совсем ничего вредного не едите? ;)))

Ия
#19

а если просто красным перцем натереться? :) типа скраб такой :)))

Гость
#20

Хе, кожа просто отекла из-за ожога.

#21

Мне такой вариант не подойдет - 5 минут подержу пластырь, а потом еще неделю на коже будет жуткое раздражение(( А вообще, от целлюлита очень помогает пилатес! Попробуйте, там совсем не сложные упражнения, после них даже усталости не чувствуется.

#22

я занималась танцами живота 3 года, попа накачалась,и ноги, а вот целлюлит не пропал.

девенки я тоже соломан! без соли вообще не могу, может от этого у меня целлюлит, потому что я достаточно строиная,даже худая можно сказать.

мне кажется я смогу отказатся от нее, я как наркоша настоящий, но я попытаюсь..ааааа

потому что ничего уже не помогает ,а делала многое

За красоту!
#23

Девочки, а я вот 3 недели на аквааэробику как хожу, и, знаете, целлюлит стал намного менее заметен! Словом, водные процедуры рулят! Вот думаю, если буду и дальше регулярно ходить и не брошу (у меня это часто бывает:)), то, может, он еще больше уменьшится и, о вдруг, и исчезнет? Как думаете?

Гость
#24
За красоту!

Девочки, а я вот 3 недели на аквааэробику как хожу, и, знаете, целлюлит стал намного менее заметен! Словом, водные процедуры рулят! Вот думаю, если буду и дальше регулярно ходить и не брошу (у меня это часто бывает:)), то, может, он еще больше уменьшится и, о вдруг, и исчезнет? Как думаете?

Он не может исчезнуть. Так же, как не может исчезнуть грудь, половые органы и пр. половые признаки... Увы.

Гость
#25

Но стать менее заметным - может! Однозначно.

Yu
#26

Девочки, я сейчас в стадии активной борьбы. Расскажу о своей опыте.Когда ц.был только на попе (и то не сильно), пробовала мазаться разными рекламируемыми кремами и роликовым массажером работать - кроме того,что кожа стала оч нежная, эффекта не заметила и плюнула на это. А тут заметила,что он и на ноги расспространился - юбку короткую не наденешь. Прочла в газете "ЗОЖ" такой рецепт читательницы.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов,проводимых через день. Мед и можжевеловое масло смешать из расчета 15 капель масла на 2 ч.л. меда.Сначала нанести смесь на ладони рук, а затем похоловыющими движениями на массируемую зону.После того,как смесь покрыла все проблемные места, я начинала крепко приклеивать ладони к телу и резко их отрывать.Постепенно мои похловывающие движения становились более резкими и сильными.Чем плотнее я прижимала руки, тем резче их отрывала.Процедура занимала около 10 мин.Ближе к ее завершению на поверхности кожи оставался только тоненький слой меда,а на руках оставалась белая масса.Остатки я смывала теплой водой и наносили антицеллюлитный крем.В помещении должно быть сухо, а тело не должно быть влажным или распаренным.

Да, крем я наносила с перцом чили,но думаю подойдет любой.а после крема еще мин 10 массировала кожу деревянным роликовым массажером.

Важно: массаж медом оч болезненей (особенно первые 3-4 процедуры, потом привыкание, кожа адаптируется), и появляютсся синяки и красные пятна.Это все быстро проходит.

Сделала 7 процедур - эффект выраженный!!!! продолжаю курс

Yu
#27

Кстати, это хорошая альтернатива салонным процедурам: расход меда маленький - 2 ч.л., а масло можжевеловое отечественное стоит 33 руб. (а импортное мне, кстати, предлагали за 450 рубю) - хватит 1 упаковки.

Напоминаю,что процедура очень болезненная + синяки. так что это для отчаянных барышей. Но работает.проверено

Aneley
#28

Yu, спасибо за дельный совет

Да-да-да-нет
#29

Да, медовый массаж - это супер. Только я не добавляю ничего в мед. Больно, очень больно только первые несколько раз, а потом привыкаешь. Кроме того, что целлюлит исчезает на 3-5 раз, еще и очень хорошо объемы уходят.

#30

Мне помогает занимаца спортом (скакалка, обруч - тока надо по попе и бердрам крутить, степплер, груша + упражнения на попу и бердра), но в шортах специальных - плотных (фиг его знает как их правильно обозвать... в спортмастере купила)! Потом душ контрасный... и в приниципе улучшения на лицо после недели тренировок. Ну и жрать, конешна, поменьше.

не я
#31

я инструктор по Пилатесу, целлюлит есть

и вообще очень богатое спортивное прошлое, у меня немного, но всё же...

А.
#32

автор, как так с пластырем дела?? Есть эффект?

Donata
#33

Видимо, все-таки пластырь победил, и Автор сгорел!

#34

а какой мед использовать надо? и что там с пластырем?..

Гостья
#35

Знаю, что мёд нужен обязательно жидкий, не засахарившийся.

valenti
#36

Вот начиталась про эту самую соль, и что делать теперь(?),, я умру без неё... У меня кстати знакомая есть-вообще соль в доме не держит,как приедешь в к ней в гости,вся обплюёшся(( Как можно есть макароны не солёные(( И вот сегодня мой первый день без соли:::: приготовила плов, не могу проглотить, запила водой, мне так не вкусно было....

Хотя если вспомнить,я три года назад с парнем познакомилась,он вообще не ел сахар,я же без него не могла, Не помню как но теперь сладкое мне не вкусно... Сахар ладно, НО СОЛЬЬЬЬ(((...

Одно радует , что М.Ч. поддержал...........

ДЕВЧЁНКИ КТО НАЧАЛ ИСКЛЮЧАТЬ СОЛЬ ИЗ РАЦЫОНА ПИШИТЕ КАК У ВАС ЭТО ПРОИСХОДИТ-??????!!

Гость
#37

Была такая казнь раньше:приговоренного кормили без соли, совсем.Вся пища была пресная. УМирал в страшных мучениях.

Илона
#38

я вот точно нашла средство=)

3 дня назад получила сотрясение, не ела, похудела ооочень, теперь такая костля, смотреть тошно, а целлюлита как и не было=))

Анька
#39

Ой, девчонки, тоже вот вчера додумалась про пластырь, не поленилась после работы и пошла в аптеку, купила аж 2 шт.)) Пришла домой посмотрела слишком большого размера, разрезала пополам! На одну и на другую ногу. Легла спать, немножко жгло, но ничего, на пластыре написано носить 1-2 дня, так вот сижу с ним почти сутки, жжется периодически, но ничего-красота требует жертв! Главное на работе от печенек отказаться и все получиться! А то пластырь на *** печенье во рту..эх..и смех и грех!

Удачи всем)) кстати, массаж с медом действительно дает эффект, только нужно не забрасывать его, делать с промежутками курс раз 2-3 мес. может и чаще ;Ъ

Людмила
#40

Я ем все без соли. Но не из-за целлюлита, конечно. А из-за нарушения водно-солевого обмена. Исключила из рациона соленые сыры, полуфабрикаты, колбасы, все что хоть чуть-чуть содержит соль. Целлюлит есть.

ГОСТЬ
#41

Похудеть и избавиться от целлюлита, помогает массаж вакуумной банкой (продается в аптеке руб 60). 4 года назад согнала за 2 недели 3-4 кг перед свадьбой, муж до сих пор ругается, куда задницу дела. После первого раза чувствуется эффект. Только массаж обязательно с маслом любым.

Моё имя
#42

я тоже делала вакуумной банкой массаж..каждый день 2 месяца..и вообще никакого эффекта..(..сейчас вот взялась за медовый массаж и обертывания..2 раза пока только сделала..изменений не замечаю..но надеюсь в скором времени они появятся..

Ксюня
#43
ГОСТЬ

Похудеть и избавиться от целлюлита, помогает массаж вакуумной банкой (продается в аптеке руб 60). 4 года назад согнала за 2 недели 3-4 кг перед свадьбой, муж до сих пор ругается, куда задницу дела. После первого раза чувствуется эффект. Только массаж обязательно с маслом любым.

Привет.скажи а синяки у тебя были.я сейчас тоже банкой увлеклась-так у меня много маленьких синячков...

Кира
#44
Ксюня

Привет.скажи а синяки у тебя были.я сейчас тоже банкой увлеклась-так у меня много маленьких синячков...

я вообще на вакуумный аппаратный массаж ходила. Были и синяки и синие точечки, девочка которая мне делала все удивлялась почему их у меня МАЛО.(хотя я читала что это плохо).

Результат после 10 сеансов массажа и 6 обертываний голубой глиной (сразу дома после сеанса делала) - чуть стройнее нога в области колена, на 1 см меньше бока(к этому не стремилась) и ягодица подтянулась. НО целлюлит видимый так и остался под ягодицами и ушки тоже остались. Кожа стала лучше,при сжатии где раньше были ямочки - не стало. НО видимый без сжатия - остался. Девочка сказала, что это только первый курс, мол потом будет результат лучше.

Но и я не перестала бороться с целиком) С пятницы (куплю все к тому времени) начну через день принимать смешанные скипидарные ванны, а между ними - перцовый пластырь, банка и обертывания соответственно. Думаю к лету сведу подчистую=)

P.S. тренировки у меня каждый день вот уже как 3й год. Но на целлюлит не влияет) Пн-ср-пт - воздушная акробатика на полотнах, вт-чт - бальные танцы.

Мне 20, лишнего веса нет (рост 173, вес - 55.5 - 57кг меняется в течении месяца.(последние 2 года) Хотя 3 года назад была 59-60). Целлюлит лет с 15-16.

Катя
#45
Алмазная кошка

а мне помогло то, что я от соли отказалась и мазала кожу оливковым маслом. Цели избавиться от целлюлита перед собой не ставила, т.к. он мне ваще не мешал, да и было его немного, а сеня посмотрела на себя в зеркало и поняла, что он счез! ваще! даж когда попу напрягаю его нет! =) была приятно удивлена! =)))

А оливкое масло обычное?продуктовое?)))или косметическое какое-то есть?

leelee
#46

Оливковое масло обычное :)

Девочки, я тоже борюсь с этой напастью. Сама худая до безобразия, но попа на месте, целлюлит с 13 лет - как месячные начались. К 22 годам стал просто невыносим - от ягодиц до коленей. Средств на фитнес и аквааэробику честно жалко, занимаюсь дома. Приседания с гантелями, махи. Через день делаю массаж обычным медом, как описано выше, через день - баночный с маслом джонсонс бейби и апельсиновым маслом. Что хочу сказать: на бедрах практически стал незаметен, хотя процедуры с массажем делаю только неделю. Кожа у меня смуглая и дотаточно плотная, я даже обгораю редко очень. Синяков я не заметила, но делаю вроде правильно - кожа краснеет и первое врремя следы есть от банок. Наутро проходит. Очень сложно уходит жир с мест под ягодицами, но правая уже гораздо лучше стала! Левую мне неудобно самой качественно обработать.

А у вас какие успехи?

Гость
#47

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Fryta88
#48
ре-диско

а у меня целлюлит с 14 лет, как начались месячные, такой видно организм, врачи говорят что здорова, девочки вот сколько всего перепробывала, всё в пустую((( и массажи, и обертывания, и диеты, и черт-знает-что еще(( всё одно...чего делать то? или смериться, мне он в принципе жить не мешает.

Голодание на воде, сухое голодание, очистительные клизмы, фоукторианство..
И все уйдёт..

Fryta88
#49

Целюлитный это подкожный гной, скопление токсинов выраженое изменениями кожного рельефа.

Борьба с ним это клизмы травяные, интервальное голодание, сухое голодание.
И на момент очищения организм полный отказ от вредных продуктов, безупречный вариант на фрукторианстве с переодически мы голоданиями.
Не только уйдёт целюлит, а и улучшиться самочувствие физическое, моральное, внешне помолодеете..
Но это не пяти минутный путь.
Ютубе кишит видео про фруктомианство, посмотрите Ара и Анна Аруш, Дмитрий Кутний..кому нужно тот найдёт инфу.

Гость
#50
Fryta88

Целюлитный это подкожный гной, скопление токсинов выраженое изменениями кожного рельефа.

Борьба с ним это клизмы травяные, интервальное голодание, сухое голодание.
И на момент очищения организм полный отказ от вредных продуктов, безупречный вариант на фрукторианстве с переодически мы голоданиями.
Не только уйдёт целюлит, а и улучшиться самочувствие физическое, моральное, внешне помолодеете..
Но это не пяти минутный путь.
Ютубе кишит видео про фруктомианство, посмотрите Ара и Анна Аруш, Дмитрий Кутний..кому нужно тот найдёт инфу.

Шта?!!!! Гной?!!!вместо мозга у тебя гной ну или банан!!!!анатомию почитай прежде чем такую дикую ересь нести. Жесть.